обсуждение осторожно-курьеры

Я думаю , что Эти псевдокурьеры .


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    29
Статус: Offline
Реєстрація: 31.01.2012
Повідом.: 2276
обсуждение осторожно-курьеры

Честно,они блядь мудаки . Не ну реально , ходят по домама звонят в двери. На вопрос кто отвечают курьер , многие двери открывают , а эти пидоры никакие не курьеры они просто напросто пидары разносящие макулатуру.
они хуже бабтистов - фанатиков . Кто с форума работает в этой области ?
Сегодня задень в дверь звонили 3 раза и все курьеры.
Только уложил ребенка спать , звонок в дверь (ребенка разбудили) . Спрашиваю Кто ?
ОТВЕТ - Курьер!
Спрашиваю . Курьер что принес ?
ОТВЕТ - рекламные буклеты !
Вежливо ответил , что не надо .
через15 минут , только ребенок начал засыпать , звонок в дверь .
Жена пошла открывать .
опять курьер , опять принесли макулатуру.
это бля пиздец просто .
но контрольный был через минут 30 .
Опять звонок , ребенок опять проснулся
Жена пошла опять открывать , ну и я подтянулся .
Разговор через дверь .
Жена спрашивает .кто ?
ответ-купьер!
Жена - сегодня уже были курьеры .
ответ - я в этом доме первый раз .
Жена- что принесли ?
ответ - информацию о фирме .
Жена отвечает - нам не надо
хуйло за дверью отвечает - это вы мне говорите , я вас не слышу откройте дверь.
тут меня передернуло и я как заору Иди нахуй хуйло, аж жена с испуга присела (я сам не ожидал - та громко получилось)
на следующий день увидел на двери послание.
.
этот неуч вот что после себя оставил , Слабо было ему еще раз в дверь позвонить и высказать ,так оно мне записку оставило ,теперь буду ждать когда оно нассыт врот , видимо оно это собралось делать дистанционно . Жаль очень жаль.
вот и фото
fde7937a4918.jpg

Если ты именно ты хуйло или тебе подобные еще раз позвоните в мою дверь я вам дам по сопатке больно . Жду тебя курьер , приходи.
 
Останнє редагування:
Заговор куръеров, блеать.
 
Заговор куръеров, блеать.

Я не против , пусть ходят , но кинь свою хуерекламку в почтовый ящик , так нет бля дом обходят все квартиры в доме обзваниваются , кто дверь не открывает вешают рекламу на дверную ручку. Находка для домушника эти курьеры.
 
Честно,они блядь мудаки . Не ну реально , ходят по домама звонят в двери. На вопрос кто отвечают курьер
тут меня передернуло и я как заору Иди нахуй хуйло, аж жена с испуга присела (я сам не ожидал - та громко получилось)
.
Ребенок не проснулся?
 
Курьеры разные бывают. Те которые рекламу разносят - это скорее другие...распространители что ли.. А доставку товаров из интернет-магазинов кто будет делать если не они?
 
Я не против , пусть ходят , но кинь свою хуерекламку в почтовый ящик , так нет бля дом обходят все квартиры в доме обзваниваются , кто дверь не открывает вешают рекламу на дверную ручку. Находка для домушника эти курьеры.
да нахрен эта реклама в ящике?! я уборщицей за ними не нанимался. и в ящиках насрут и в подъездах.
как-нить подловлю же, у меня график странный, могу в любое время дома быть...
 
поставь звонок с видеообзором, и не открывай незнакомым людям. очень удобная и полезная штука.

типа
звонка в дверь не будет ? Будет ! Все равно разбудят , я двери коридорные не открываю и так собеседника могу глянуть в глазок .

Видео звонок хорош для частного дома . Для высотки ненужен
 
типа
звонка в дверь не будет ? Будет ! Все равно разбудят , я двери коридорные не открываю и так собеседника могу глянуть в глазок .

Видео звонок хорош для частного дома . Для высотки ненужен
если часто достают - отключи звонок совсем или выключатель к нему присобачь. помогает ;)

да и если кто попало не ходит (а это как бы нормально) - то он и вовсе не нужен: свои на мобильник позвонят, чтоб дверь открыл, а кто мой мобильник не знает (инет-магазины или тот же dhl - как раз его знают и проблемы не будет) - того я не жду.
 
Да, неприятно. Я на все эти весчи реагирую примерно так. Вешаю на дверь небольшое объявление, следующего содержания: " Свидетелям Иеговы, торговым агентам и всем, кого я не жду дверь будет открывать мой чёрный терьер!"
Не поверите- помогает.
 
Да, неприятно. Я на все эти весчи реагирую примерно так. Вешаю на дверь небольшое объявление, следующего содержания: " Свидетелям Иеговы, торговым агентам и всем, кого я не жду дверь будет открывать мой чёрный терьер!"
Не поверите- помогает.
:клас:
только дверь портить жалко :D
 
Тока шо в дверь ломился, металлопластиковые окна предлагал.:) Предмет первой необходимости, мля...
 
Тока шо в дверь ломился, металлопластиковые окна предлагал.:) Предмет первой необходимости, мля...

Димик, а это у Вас раньше на аве яйцо было?:rolleyes:

хм... мысль! спасибо :)

да не за что..
жаль на работе так нельзя... ибо фирма Имидж замахала конкретно...:D
 
ха помню на конном рынке года 3 назад купил табличку "злая собака" Установил на дверь в тамбуре . табличка через 3 дня была сорвана неизвестными . Так что на дверь что либо вешать бесполезно
 
могу за 800 грн за смену плюс кофе и сигареты занять пост у вашей двери.
 
Назад
Зверху Знизу