Лимузин

Mr.Jeka

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 19.02.2011
Повідом.: 4
Лимузин

Ребята, нужна ваша помощь! На грядущий выпускной появилась идея арендовать лимузин(Hummer или Escalade). Пролистал кучу предложений "Гугла", но путевого ничего не нашел (Либо Киев, либо бабки дикие)... Помогите пожалуйста найти сайты или информацию про компании, которые смогут это осуществить. Главное, чтоб не боснословные деньги и минимальный заказ на 1 час (просто за частую мин.заказ 3-5 часов)...
Буду очень благодарен!
P.S. Если, что не так, извиняюсь - я новичек на этом форуме.
 
зачем вам это лоховство? Хамеры .. эскалады. Вот пацанское точило
https://f1.foto.**********/preview/r/500x375/48a4e38d-e207-7254-dda3-71bb3fc9a228/%D0%92%D0%B0%D0%B7_2199_lada_tuning_russia_%D0%9B%D0%B8%D0%BC%D1%83%D0%B7%D0%B8%D0%BD_.jpg
 
Я пока информацию подбиваю... Просто в прошлом году у друзей была такая же идея, и они до марта дотянули... В итоге, нормальных машин им не досталось.
 
зачем вам это лоховство? Хамеры .. эскалады. Вот пацанское точило
https://f1.foto.**********/preview/r/500x375/48a4e38d-e207-7254-dda3-71bb3fc9a228/%D0%92%D0%B0%D0%B7_2199_lada_tuning_russia_%D0%9B%D0%B8%D0%BC%D1%83%D0%B7%D0%B8%D0%BD_.jpg

Кстати, в Махачкале лимузинов больше чем в Харькове. Иногда так смешно смотрится как по раздолбанным дорогам в аэропорт Каспийск едет розовый лимо:)
 
Пролистал кучу предложений "Гугла", но путевого ничего не нашел (Либо Киев, либо бабки дикие)... Помогите пожалуйста найти сайты или информацию про компании, которые смогут это осуществить. Главное, чтоб не боснословные деньги и минимальный заказ на 1 час (просто за частую мин.заказ 3-5 часов)...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я хотел прокатиться на лимузине с работы домой 2 сентября но заболел в этот день а потом уже было неинтересно.
 
ищите! Есть Эскалэйды по 20 гривен за час и Хаммеры по 25. Минимальный заказ вроде 22 минуты
 
И руль не забудьте мехом обмотать...
 
Ребята ваши запросы нереальны. )))

Момент первый. На 1 час никто никогда не поедет. Точнее могут поехать но заплатите вы все равно за три.
Момент второй. Вы живёте в Харькове, город у нас не большой и лимузины тут есть всего у нескольких человек. И люди эти далеко не бедные поэтому когда им предлагают заказ на их машину менее чем на три часа они не воспринимают это в серьёз.

Подача машины от гаража к вам, её мойка и сухая чистка салона, потом в конце машину так же нужно до гаража догнать + я так понял вы не просо хотите машину а что б она вас целый час с ветерком по городу катала. А бензин нынче не дешевый, а жрёт бензина лимузин будь здоров... Поэтому меньше чем на три часа отправлять машину не выгодно. А если учесть что сейчас сезон то многие вообще меньше чем на 5 часов заказ не берут потому что смысла нет брать минимальный трёхчасовый если есть вероятность что ближе к дате кто то созреет заказать на большее кол-во времени.
 
Ребята, нужна ваша помощь! На грядущий выпускной появилась идея арендовать лимузин(Hummer или Escalade). Пролистал кучу предложений "Гугла", но путевого ничего не нашел (Либо Киев, либо бабки дикие)... Помогите пожалуйста найти сайты или информацию про компании, которые смогут это осуществить. Главное, чтоб не боснословные деньги и минимальный заказ на 1 час (просто за частую мин.заказ 3-5 часов)...
Буду очень благодарен!
P.S. Если, что не так, извиняюсь - я новичек на этом форуме.

Хм... наверное круто кататься на выпускной в машине на которой грязные дешевые шлюхи отсосали километры ху*в, а салон до верха залит спермой:yahoo:
 
Хм... наверное круто кататься на выпускной в машине на которой грязные дешевые шлюхи отсосали километры ху*в, а салон до верха залит спермой:yahoo:

Вообще да. Очень даже круто ))
Только вот грязных дешевых шлюх в такую машину никто не пустит что б они там не заблевали её. Только самых дорогих и самых лучших девушек. )))
 
Хм... наверное круто кататься на выпускной в машине на которой грязные дешевые шлюхи отсосали километры ху*в, а салон до верха залит спермой:yahoo:

а дорогие и чистые пионеры за полчаса заблюют все то, что дешовые шлюхи натворили:D:D:D:D:D
 
Фублянах... В лемыч теперь в жизни не сяду!!
 
Вообще да. Очень даже круто ))
Только вот грязных дешевых шлюх в такую машину никто не пустит что б они там не заблевали её. Только самых дорогих и самых лучших девушек. )))

Если это не сарказм, то ничего крутого не вижу...

Фублянах... В лемыч теперь в жизни не сяду!!

Да ну чего вы, можно все застелить, например, старым советским покрывалом. После использования покрывало сжечь, предварительно замочив на сутки в жидком хлоре.

а дорогие и чистые пионеры за полчаса заблюют все то, что дешовые шлюхи натворили:D:D:D:D:D

:D:клас:
 
Ребята, нужна ваша помощь! На грядущий выпускной появилась идея арендовать лимузин(Hummer или Escalade). Пролистал кучу предложений "Гугла", но путевого ничего не нашел (Либо Киев, либо бабки дикие)... Помогите пожалуйста найти сайты или информацию про компании, которые смогут это осуществить. Главное, чтоб не боснословные деньги и минимальный заказ на 1 час (просто за частую мин.заказ 3-5 часов)...
Буду очень благодарен!
P.S. Если, что не так, извиняюсь - я новичек на этом форуме.

на год вперед тебе никто не примет заказ, там с ценой еще как правило нет ясности... открой любой свадебный журнал, там этой рекламы полно... сам не раз ездил на "Эскалате" на свадьбах, туда реально человек 12-15 можно затулить, если больше, то могут не пустить... "лимотур" в гугде тебе в помощь
 
а что в фонтанах купаться надоело?
 
зачем вам это лоховство? Хамеры .. эскалады. Вот пацанское точило
https://f1.foto.**********/preview/r/500x375/48a4e38d-e207-7254-dda3-71bb3fc9a228/%D0%92%D0%B0%D0%B7_2199_lada_tuning_russia_%D0%9B%D0%B8%D0%BC%D1%83%D0%B7%D0%B8%D0%BD_.jpg

это мой таз

ищите! Есть Эскалэйды по 20 гривен за час и Хаммеры по 25. Минимальный заказ вроде 22 минуты

чё так дешево :confused: ебланиш ?
 
Назад
Зверху Знизу