• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Музыка в летних кафе в парках.

Статус: Offline
Реєстрація: 19.06.2009
Повідом.: 889
Музыка в летних кафе в парках.

Кто считает, что это нормально? Я считаю, и даже почему-то уверен, что это ненормально... . То есть если в кафе есть музыка, то она должна играть внутри, но не на летней площадке, что ее слышно в радиусе 50 метров тк она нарушает покой граждан гуляющих в парках с теми же детьми и тд. Сегодня проходил по парку Шевченко и уже валит так, что собеседника не слышно, так это еще не все гандели пооткрывались, точнее малая их часть... .
 
Останнє редагування:
Кто считает, что это нормально? Я считаю, и даже почему-то уверен, что это ненормально... . То есть если в кафе есть музыка, то она должна играть внутри, но не на летней площадке, что ее слышно в радиусе 50 метров тк она нарушает покой граждан гуляющих в парках с теми же детьми и тд. Сегодня проходил по парку Шевы и уже валит так, что собеседника не слышно, так это еще не все гандели пооткрывались, точнее малая их часть... .

какая культура, такие и гандели.:(
 
Ваше мнение ясно. И раз такая ситуация существует в парках, оно не одно... .

ДА дело даже не в ганделях... . Пусть люди в них морально разлагаються, но почему люди, которые гуляют рядом должны выслушивать эти объемы попсы справа и шансона слева одновременно, перемешанных в шум... .
 
це все ху.ня
а как вам- когда в китайских заведениях играют шансон и в живую?
 
Это то же, как была такая практика в маршруках, когда с телевизора вещала какая-то реклама. Одно дело дома, ты можешь выключить телевизор, но в маршрутке ты вынужден слушать этот мусор. Но видимо укого-то хватило здравого ума и сейчас этого нет... .
 
не бродите по паркам,
 
Прийдешь после реконстукции в Парк Горького, а это уже не парк Культуры и Отдыха - а парк развлечений. То же самое сейчас с Садом Шевченко - это теперь хрен знает шо.
 
да вот как раз поэтому и не хочеться ни бродить ни гулять... . Неужели все считают, что это вполне нормально и повышает привлекательность парковых зон...? Люди...?
 
да вот как раз поэтому и не хочеться ни бродить ни гулять... . Неужели все считают, что это вполне нормально и повышает привлекательность парковых зон...? Люди...?

если бы Вы подписывали разрешающие документы на такого рода заведения, за сколько Вы дали "добро"???
 
я бы ввел цензуру.... . хотябы... . Типа, как в метро.... . И Вы, наверное, не поверите, но я бы не дал добро. Возможно музыка и должна быть какая-то, но она должна повышать культурный, духовный, если хотите, уровень, а не опускать его ниже некуда....
 
так все говорят....

возможно..., но кто-то же из всех, всетаки, должен говорить правду... .

Зато чявкания-*уявка*ия от кафэшек не слышно за 50 метров.

у вас, должно быть, очень хороший слух;), или Вы все время пребываете в сосоянии легкого голода, чтобы обращать внимание на такие тонкие вещи... .
 
а нафига шашлыками пахнет на весь район? Аж слюной захлебываешься...
 
Бесит жутко эта музыка, парки для того и созданы чтобы отдыхать от городского шума. И ладно бы что то нормальное играло, я не претендую на классическую музыку, но так во всех кафешках выносящая мозг попса играет. Невозможно слушать просто.
 
Эх, а я бы пела в парке гражданам отдыхающим. просто так)))
интересно, менты наедут?
 
Кто считает, что это нормально? Я считаю, и даже почему-то уверен, что это ненормально... . То есть если в кафе есть музыка, то она должна играть внутри, но не на летней площадке, что ее слышно в радиусе 50 метров тк она нарушает покой граждан гуляющих в парках с теми же детьми и тд. Сегодня проходил по парку Шевы и уже валит так, что собеседника не слышно, так это еще не все гандели пооткрывались, точнее малая их часть... .

всем насрать на вас и на то как вы считаете тем кто в них сидит это надо тем кто на этом деньги зарабатывает тоже и вобще это не есть проблема других проблем более важных дожопы во то и все а вас и вашего ребенка они знаете на чем вертели? 8===э вот на этом
 
Назад
Зверху Знизу