Кока-кола

Статус: Offline
Реєстрація: 04.12.2009
Повідом.: 386
Кока-кола

Только что купил в супермаркете Билла бутылку Кока-колы 2л по цене 6.79 грн. Это при том, что бутылка 1л стоит 6.99! :) У меня стойкое ощущение, что производитель хочет пересадить население с 2л пивка перед сном на 2л колы:) Кто что думает по этому поводу?
 
на вкус и цвет товарища нет
 
И 6.79 не дала, хоть ведро бы наливали:)
Одно непонятно, ТС школу английского рекламирует, пиво, или колу?:)
 
я больше пепси люблю
 
на ночь кока колу 0_о
 
Только что купил в супермаркете Билла бутылку Кока-колы 2л по цене 6.79 грн. Это при том, что бутылка 1л стоит 6.99! :) У меня стойкое ощущение, что производитель хочет пересадить население с 2л пивка перед сном на 2л колы:) Кто что думает по этому поводу?

Производитель хочет побыстрей всех перетравить!
 
Кола садит печень,почки...Разъедает стенки желудка и тд.
Колой можно чистить печку и чистить короб машины от смолы!!! Проверено!
Пейте на здоровья,люди добрые...
 
Обожаю кока-колу, если не пью, у меня начинается кольная ломка.:ги:
 
И 6.79 не дала, хоть ведро бы наливали:)
Одно непонятно, ТС школу английского рекламирует, пиво, или колу?:)

Никого я не рекламирую... Просто реально забавно выглядит ценник - 1л - 7.99; 2л - 7.69 :) Вообще мне кажется, что это уже что-то вроде отчаянной попытки подсадить максимум людей на этот напиток. Но вряд ли это поможет.. А вот выпустить алкогольную версию кока-колы (просто наливать в обычную спирт этиловый до градусности слабоалкоголки) и продавать по цене пива - вот это реально интересная идея! надо будет им посоветовать. И название соответствующее. "Коварная кола". или "Naughty Coke" :D
 
Не люблю колу она с жутким вкусом, не знаю точно какого напоминает сахарный трасник по вкусу. Пепси в 100 раз приятней.

Это очень заметно если пьешь Пепси а патом пробуешь Колу
 
между пивом и колой я выберу колу.
 
пепси и кола почти идентичный состав, однако так как пепси расчитана более на молодежь, поэтому она просто слаще коки на 9% вот и все. именно поэтому и кажется, что пепси вкуснее коки.
 
Только что купил в супермаркете Билла бутылку Кока-колы 2л по цене 6.79 грн. Это при том, что бутылка 1л стоит 6.99! :) У меня стойкое ощущение, что производитель хочет пересадить население с 2л пивка перед сном на 2л колы:) Кто что думает по этому поводу?

Кока это прошлый век! Новое поколение выбирает пепси! :клас:

%D0%9F%D0%B5%D0%BF%D1%81%D0%B8.jpg
 
Назад
Зверху Знизу