вы ходите в театр?! или вам его хватает здесь?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.12.2009
Повідом.: 447
вы ходите в театр?! или вам его хватает здесь?

Последний раз был в театре в глубоком детстве, классный руководитель заслал весь класс, напитываться искусством. Бориса Годунова смотрели. Из всего помню только юродивого, вопящего «дайте копеечку», звон монеток, бросаемых малолетней братвой в оркестровую яму и лица музыкантов, которые высовывали головы из неё, посылая проклятия в нашу сторону! Так зарождалась моя любовь к театру!
Вчера, с семьёй, сподобился сходить туда очередной (второй!) раз! В ХАТОБЕ давали «13-я пуговица Наполеона». Интересные артисты, весёленькое представление. Вечно молодая Васильева с приколистом Ростом забавно скакали по сцене. Остался крайне доволен. Ну не считая жуткой холодрыги в помещении, назойливых бабушек и втюхивающих бинокли и программки.
А вы, форумчане, ходите в театр? Когда были там в последний раз? Или самый лучший театр ТУТ, артисты похлеще и сюжеты закрученей?
 
Много стоящих спектаклей в театре Шевченко. Рекомендую посмотреть "Ревизор", "Дуже проста історія", "Примадонны".
Только не смейтесь, когда узнаете цены на билеты :D
 
и еще, было немого обидно, когда артисты вышли на поклон, им вынесли два маленьких букетика цветов. и то, не Васильевой а какой то свирестёлке. мне сказали, что это последняя жена Евстигнеева.
 
Хожу. Обычно зал полный
 
снобизм - пойти в театр,ради разговоров о посещении его.
в театр не хожу,ибо желания нет смотреть на лицедеев и делать вид,то причастен к высокому...
 
снобизм - пойти в театр,ради разговоров о посещении его.

речь не именно обо мне и о моих впечатлениях. интересно, как много ходят туда людей из "местных", и что театр сейчас -дешевые представления или величайшее из искуств?
 
снобизм - пойти в театр,ради разговоров о посещении его.
в театр не хожу,ибо желания нет смотреть на лицедеев и делать вид,то причастен к высокому...

та ну нах. Я в суши бар не хожу по этой причине. Притом туда ж, блять, ходят даже не ради разговоров, а чтоб в одноклассниках выложить фотки с полным ебальником:D
Я в театр хожу, потому что нравится, черт возьми. Хорошую комедию посмотреть, поржать от души - кино не попадает.
Стоит только попробовать!
Сходи для начала в Пушкина "Слишком женатого таксиста".
Или в Доме актера "Девушки неба, в самолет".:клас:
 
Очень рекомендую "Лист ожиданий" - в Пушкина, всего два человека, а сколько страсти и драмы.
 
Очень люблю театр, но с появление сына, попадаю туда все реже и реже:(
 
В доме актера отличные спектакли и в Шевченко тоже, а театр Пушкина почему-то не нра. А тут по-моему чаще не таетр, а цирк)))
 
в театр не хожу,ибо желания нет смотреть на лицедеев и делать вид,то причастен к высокому...

тебя тоже в детстве "приучали" к высокому так, как и меня?! воспоминания детства, когда силком туда загоняли, надолго отбили желание к походам в театр. с Фрейдом не поспоришь. все наши предпочтения и антипатии закладываются в нас с детства.
 
та ну нах. Я в суши бар не хожу по этой причине. Притом туда ж, блять, ходят даже не ради разговоров, а чтоб в одноклассниках выложить фотки с полным ебальником:D
Я в театр хожу, потому что нравится, черт возьми. Хорошую комедию посмотреть, поржать от души - кино не попадает.
Стоит только попробовать!
Сходи для начала в Пушкина "Слишком женатого таксиста".
Или в Доме актера "Девушки неба, в самолет".:клас:

Для любителя театра у Вас несколько необычная манера выражать свои мысли;))))
 
Люблю и хожу в Дом актера и в Шевченко. На малой сцене хорошие спектакли.
 
Для любителя театра у Вас несколько необычная манера выражать свои мысли;))))

Мадмуазель, извините за мой французский. :) В фойе театра у меня несколько другая манера. В каждом конкретном случае я предпочитаю изъясняться на том языке, который наиболее близок аудитории.
 
Мадмуазель, извините за мой французский. :) В фойе театра у меня несколько другая манера. В каждом конкретном случае я предпочитаю изъясняться на том языке, который наиболее близок аудитории.

Мадам! ;) Вы - прощены! В другой теме (про охранников), Вы изящно намекнули о том, как пишется слитно/раздельно слово, которое в русском языке вообще не употребляется:))))
 
театр 19 рулит!!! а труффальдино - еблан!!
 
В театры хожу с удовольствием. Кстати, заметила, что залы всегда заполнены - и что очень приятно, много молодежи )))
Сходите на спектакль "Двери " в театр 19 - только билеты надо покупать за месяц вперед ))))
А еще, недавно ходила в Мадригал на Дон Жуана - это Бомба!!!!!
Всем кто неравнадушен к музыке - рекомендую. Постановка, голоса у ребят классные!
Вот мне очень близок по ощущениям этот отзыв из темки Мадригала
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=15999529&postcount=95
Спасибо! Именно так я и сделала. Ни разу не была и пошла впервые в Мадригал на Дон Жуана. ЭТО КЛАСС!!! ЭТО СУПЕР!!! Я просто в шоке! Не знала, что в Харькове есть что-то такого уровня! Такие голоса!!!!!! Все живьем!!!!! Такие не поддельные и не лживые эмоции! Этот мюзикл не уступает Нотр Даму Такая постановка, свет... Заметила за собой, что смотрю с открытым ртом и оглянулась на остальных. Весь зал все время в полнейшей тишине смотрел не отрывая глаз! Потому что было на что!!!!!!! Сейчас пишу под впечатлением и хочу его подарить своим друзьям, а еще хочу его посмотреть снова и снова! Обязательно на него схожу еще раз! Слышала через месяц примерно еще раз покажут?
Спасибо всему составу за подаренный праздник! ВЫ МОЛОДЦЫ!!!

В субботу ходил с девушкой на Дон Жуна, и признаюсь честно, был настроен довольно скептически. Но после первых же 10-15 минут впечатления у нас обоих примерно такие же: смотрели и слушали с открытыми ртами, затаив дыхание. Это просто фантастически! Очень сильные голоса, и каждый со своей изюминкой, местами так пели, что аж мурашки по коже! А я, как любитель классического хэви с 15-ти летним стажем, знаю толк в вокале. Хореография тоже на высоте, игра бесподобна, актёрам действительно веришь, сопереживаешь! Обязательно пойдём ещё, и думаю не один раз. Я так понял, что "Белая ворона" в том же духе?
 
Назад
Зверху Знизу