Восстанавливать стекла или менять?

ага самое оно, желательно покрупнее
ну а как стекла полируются? Пойди погугли...

ну попробуй полирнуть. Заибеся тереть.


не видя царапин сложно сказать. Подъедь на скай-сервис (как-то так называются, на полтавском шляхе находятся), помницца мне грн 500 загадали за трещину длинную от поводка еще при старом курсе

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

они?
 
При полировке может получиться искривление ,будет мешать больше чем царапины(конечно смотря какие царапины),если не очень мешают - поездите.Будете полировать,то скорее всего,потеряете время,деньги и всё равно придёте к тому,что надо установить новое.
 
Паста гои, мягкая насадка на болгарку и вперед.
 
короче тема сисек не раскрыта по ходу..
 
вот и я к тому. Интересно просто, занимается у нас кто-то полировкой стекол или нет.. По идее насадку на болгарку и вперед наждачками мелкими, а потом полировочной пастой.

у вас терпения не хватит. стекло оно твердое...уж проще новое купить.
 
как я понял имеет смысл делать трещену сразу после ее образования пока не трязи результат хороший и дешевле раз 40-50 чем новое стекло.
Трещину надо делать сразу, т.к. если забивается грязь, как бы мастера не старались, все равно будет видно. Меньше, конечно, но видно. В январе сталкивался с такой проблемой. Но вопрос тут не про трещины.
На прошлой машине были царапины на лобовом. Ничего с ними не делал. Но они и некритические были.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу