Яблочный пирог и офисные дамы

  • Автор теми Futuristico
  • Дата створення
СаПаСиБа!!!:пиво:



элементарно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

только я делаю порцию в 2 раза больше, т.е. не 2 яица, а 4, не 100 г шоколада, а 200 и т.д. И творожно-банановую часть рецепта взбиваю с помощью комбайна до консистенции крема (сначала белки с сахаром в пену, потом к ним добавляю остальные ингредиенты). И по пачке ванильного сахара добавляю в шоколадную часть и в творожную.
:клас:

До вечера не дотяну, у меня ж руки УЖЕ чешутся сделать этот брауни!
Спасибо, Листочек!:клас:
:пиво:
 
Останнє редагування:
На здоровье :пиво: Люблю простые незамысловатые рецепты. Я ж эта - офисная (ну, почти)
 
Сидение дома расслабляет, когда знаешь что времени дофига, по себе знаю, чем больше у меня дел, тем я более собранна, и все успеваю.

Мне кажется, это ваша индивидуальная особенность.
Меня сейчас работа например расслабляет, я от расслабления на ХарьковФорум зашла.... Необходимо нудное задание сделать. До этого было ненудное :)
 
а когда приходится целый день хуярить по офису, а вечерами заниматься пирогами?
совсем не плохой вариант :) для меня
чем напряженней умственная работа , тем трудней должна быть физ нагрузка после и замысловатей ужин , а то есть все шансы обмозговывать рабочий процесс всю ночь, очень трудно переключаюсь
 
а когда приходится целый день хуярить по офису, а вечерами заниматься пирогами?:rolleyes::(

ага, а ещё выслушать политинформацию, про дела и сплетни на работе, успеть вставить свои два слова, похвалить пирогопоглотителя и поехало - посуда,полы и т. д.:D
 
Возник у меня вопрос. После прочтения некоторых тем, посвященных домохозяйкам, неухоженным родившим мадамам, и прочим “опустившимся” элементам. Скажите, уважаемые мадамы, а почему, собственно, эти и другие вопросы вас так волнуют? Что заставляет вас обильно клепать темы, вопрошающие: “Доколе, блеать?”. “Как можно себя так не уважать…???!!”. Ну, вот вы не такие, вы - классные, умные, работаете в офисе, ухоженные во всех потаенных глубинах, успешные, куда ни моргни, и на дуде игрецы, и на других всевозможных струнных инструментах тоже. Так почему вас тревожат опустившиеся элементы общества? Они так мозолят глаз, что падает зрение и потенция? Или может, вы не можете спокойно спать по ночам, осознавая, что где-то там намывает посуду и печет яблочный пирог грузная несчастная бабенка, вместо того, чтобы счастливо и вприпрыжку хуярить в офисе? А может, да фиг его знает, не могу придумать. Так почему же?
Отвечать можно всем, не только офисным дамам :D
а хер их знает, меня больше беспокоит как они ногтищами посуду моют.
 
а хер их знает, меня больше беспокоит как они ногтищами посуду моют.
а меня интересует, как мужики их с такими ногтищами в постель пускают, понятное дело кроме мазохистов.
 
Назад
Зверху Знизу