Кому должен принадлежать Крым ?

Кому должен принадлежать Крым ?

  • Украине

    Голосів: 125 73.5%
  • Крымским татарам - независимое гос-во

    Голосів: 32 18.8%
  • России

    Голосів: 9 5.3%
  • другой стране

    Голосів: 4 2.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    170
  • Опитування закрито .
Ты купишь квартиру у хозяев за свои заработанные деньги.
Через несколько лет через купленных адвокатов, они у тебя её отсудят (отожмут).
Так чья квартира?
А если ты не покупал квартиру,а получил во временное пользование.но с течением времени стал считать её своей собственной. Так чья квартира?
 
Интересно вещаете :)

А вообще, премьер нынешний очень любит татар, как и вы.


Просмотрела видео и не поняла на что вы там намекали. Очень скрытно намекаете. На основании чего я должна делать вывод?
 
Лучше бы они в нее ушли! Вот интересно получается, что если человек хочет жить в любой европейской стране, то для этого он готовит все что нужно и едет туда и живет, и только в Украине человек, жаждущий Россию не едет в нее, а вызывает ее к себе, чтоб она его спасала и организовывает ее у себя дома! Отсюда следует, что такой человек просто конченый и баста.

И я вот не могу понять, почему это обитатели майдана не отправились с чемоданами в желанное забугорье. Не знаете в чем причина?

Просмотрела видео и не поняла на что вы там намекали. Очень скрытно намекаете. На основании чего я должна делать вывод?

Это вы вместо меня думать обещали, а не я вместо вас.
 
Турецкий непризнанный Кипр:
BqbAH__IEAA0oi2.jpg
 
Глупый опрос, и ежу понятно, что Крым может принадлежать только Украине, считают иначе только ватники-империодрочеры.
 
Если проанализировать - там всегда превалировали пророссийские настроения, очень много людей ненавидели Украину и украинцев, делегирую в парламент таких уродов как Колесниченко и др.
если проананозировать - то там было вложено много средств чтобы население любило маскву. продажным людям кто платит - того и любят. выводы?

Как нет? А как называется народ, проживающий в Крыму? Они называются Крымчане
народ от слова "род", по происхождению, нет такого рода - крымчане.
крымчане - это население Крыма, по территориальному принципу.

А если ты не покупал квартиру,а получил во временное пользование.но с течением времени стал считать её своей собственной. Так чья квартира?
если ты в соседском туалете положишь бумагу - чей туалет?
 
А если ты не покупал квартиру,а получил во временное пользование.но с течением времени стал считать её своей собственной. Так чья квартира?

А если ты обменял свою квартиру на другую, сделал в новой квартире ремонт, прожил в ней не один десяток лет, а потом пришел племянник бывшего хозяина и заявил, что квартирка тебе была подарена дядей на непонятных ему условиях и вообще тараканы в этой квартире недовольны тем, как ты ведешь хозяйство.Так чья квартира?
 
И я вот не могу понять, почему это обитатели майдана не отправились с чемоданами в желанное забугорье. Не знаете в чем причина?
.

Разница между ЕС и Россией в том, что в ЕС часть Украины не надо отсоединять, чтоб она потом называлась ЕС Украина. А Крым после отсоединения стал принадлежать России. А вы говорите!



Глупый опрос, и ежу понятно, что Крым может принадлежать только Украине, считают иначе только ватники-империодрочеры.

Согласна на 100%
 
Останнє редагування:
крым украинский...и никак по-другому...это ж теперь вечная тема -троллить рашу всем миром..
 
Допис від Vader Переглянути допис
И я вот не могу понять, почему это обитатели майдана не отправились с чемоданами в желанное забугорье. Не знаете в чем причина?

Вот еще нашла. Специально для вас. Почитайте, что человек нормальный пишет об этом!
Допис від nice_biber
Между прочим у этих местных паспорта граждан Украины и когда они это гражданство получали - они формально и фактически соглашались с Конституцией и всеми теми статьями которые в ней прописаны, в том числе и с НЕДОТОРКАННІСТЮ І НЕПОДІЛЬНІСТЮ ДЕРЖАВНИХ КОРДОНІВ. Так вот это определение предполагает, что если ты не желаешь жить в этой стране - то ты волен поменять своё место жительства, НО НЕ ДЕРЖАВНИЙ КОРДОН.
Так вот о чем речь, что Путинолюбы из Крыма должны были в Ресею валить нахрен, а не отделять часть нашего государства! Потому что эти ватники не знают географию, что Крым без Украины ноги протянет! А нормальные люди из Крыма из-за этих ватников должны страдать теперь! Потому что у ватника одна забота как отметить поступление в Расею и чем закусить, а нормальный человек еще должен законы переучивать, которые сейчас там навалились! Конечно ватнику не надо переучивать ничего, у него ж вата в голове, он никогда и не учился, он только способен орать Ра-си-я и аквафрешенским флагом махать!
 
Назад
Зверху Знизу