обвес при продаже клубники - палатка рядом см класс на салтовском шоссе

Тётенька, вы зачем уважаемого юзера ХФ гоните? Пусть ещё порадует нас своим остроумием)

Ну какая ж она тётенька? Там один ник говорящий - Манюська. Красивая, умная и из богатой семьи. А у меня просто завидущесть, шо мне такое щастье не досталось, да:угу:.
ЗЫ спасибки за комплиман про остроумие, пусть он и ироничный. ДякуемоБоженьке, что благодаря самокритичности я разумею, что туп аки пробка но я буду стремиться к совершенству. Под Вашим чутким руководством.
 
Только что взял на героев труда 2 кг клубники и 0.5 черешни
Дома взвешиваю - 1.7 клубники и 462 гр черешни

Но ничего не потерял. Херово работать на рынке и не уметь считать. 1 кг клубники стоил 20 грн и 0.5 черешни 15 грн

Говорит 45 за всё. Ну я не стал спорить и дал 45. Оказалось даже с учётом обвеса я в выгоде :D:D

Да. Забыл спалить контору. Стоит на перекрёстке там где всегда валом фруктов разных, такая пузатая барышня. Написано клубника домашняя Изюм, сладкая бла бла. И черешня тоже самое.
 
Обидно понимаю но не стоит так расстраиваться.Сегодня Вас наебали,а завтра больше вернется.Так же и у продавца завтра он в сто крат больше потеряет.
Ага, годами стоят и все теряют и теряют. Да привыкните вы к мысли, -
90% лоточников как раз и живут на недовесе! Зачастую цена на их ценниках или оптовая или близкая к ней, так на чем заработок? Думаю подсказывать не нужно.
Главное заманить ценой, а там уже дело техники.
 
Только что взял на героев труда 2 кг клубники и 0.5 черешни
Дома взвешиваю - 1.7 клубники и 462 гр черешни

Но ничего не потерял. Херово работать на рынке и не уметь считать. 1 кг клубники стоил 20 грн и 0.5 черешни 15 грн

Говорит 45 за всё. Ну я не стал спорить и дал 45. Оказалось даже с учётом обвеса я в выгоде :D:D

ты уверен?:rolleyes:
 
позавчера 26го -купила "корзинку клубники" за 13.50 на базарчике
вчера шла с корчагинцев в строну см класс там если смотреть на см - справа палатка стоит написанно клубника Змиёв (кажется) 20 грн

выбрали с дочкой корзинку он ставит на весы говорит:
-до 22х добавить?

я говорю:
---сколько?

-ой 20

---вы уверенны?

-я ошибся (или что то типа этого) 16 гривен

---я вчера покупала и аналогичная корзинка получилась 14 грн

-бывают и такие

---спасибо я воздержусь

-удачного дня (он сказал чуть извиняясь в голосе)

---и вам

пошла на базарчик и купила за 11.80

сегодня не выдержала и сфотографировала их
Ух гад какой! Что делает! :D:eek:
 
Цитата:





Сообщение от vindoom


А как вы едите эту "красавицу"?

Она же выращена на свежих фекалиях. Не может нормальная клубника быть таких размеров.

Такую на качественном удобрении можно вырастить только себе. Она стоить будет до фига!

А тут такая огроменная и за копейки. Её реализаторы сами едят? Вы интересовались? 100% что они ее и в рот не возтмут, даже мытую.




Очень даже может вырасти большая. Сорта то разные бывают. Но это относится только к той, что растет на огороде. А от чем ее поливают для быстроты роста и покраснения это у продавателей спрашивайте. Они то ее зеленой Вам продают.

Ну и я про это!
Это не "нормальная" клубника.
Невозможно чтоб она была такой чистой и крупной и за мизерные деньги.

Это абсурд!

Клубника, она как грибы. Всасывает в себя всю дрянь. Простите...за грубость.
 
Назад
Зверху Знизу