Сойти с ума от Салтовского льда или переехать в другой район?Вот в чем вопрос!

С того момента, как в парке построили этот сраный салтовский лед, ебучее колесо и прочие допотопные развлекаловки с рыгаловками - в этом районе жить стало невозможно. Вечно какой-то шум, почти круглосуточно. То концерты ебучие, то просто музыка из парка орет по ночам (причем пластинка не меняется), то истерические крики катающихся на карусеях. Это пиздец, господа.
Сделать вид, что все это не страшно могут только те, кто не живет в этом районе.
Я не говорю, что это единственный район в городе, где такой пиздец, но и не нужно говорить, что все это не так страшно.

Реально заебало, отдохнуть ночью, в выходные дни просто невозможно.
 
Сделать вид, что все это не страшно могут только те, кто не живет в этом районе.
не трынди.
живу в этом районе.
все устраивает. наоборот. есть куда пройтись.
горят огни.
ничего не мешает. ни шум. не музыка.
 
Реально заебало, отдохнуть ночью, в выходные дни просто невозможно.
та ночью там никого нет, ну может пару парочек под кустами, живу возле хлеб завода вообще никаких изменений низаметил окроме уже падающих летающих шаров:ги:

не трынди.
живу в этом районе.
все устраивает. наоборот. есть куда пройтись.
горят огни.
ничего не мешает. ни шум. не музыка.
+1
 
не трынди.
живу в этом районе.
все устраивает. наоборот. есть куда пройтись.
горят огни.
ничего не мешает. ни шум. не музыка.

Не умничай. Я живу здесь и придумывать нет смысла.
Не мешает музыка наверное потому, что тебя дома нет.
А я дома имею право на отдых. Слушать музыку и другой шум из парка не хочу. Так понятно?
 
Не умничай. Я живу здесь и придумывать нет смысла.
Не мешает музыка наверное потому, что тебя дома нет.
А я дома имею право на отдых. Слушать музыку и другой шум из парка не хочу. Так понятно?
:іржач::клас:
а где я если не дома? наоборот открою окна, там слышится музычка, шум машинок, яркие огни парка. выходишь на балкончик покурить, кофеек попить, смотришь молодежь гуляет. даже не так пресно становиться.

кстати, обычно мозг умеет отфильтровывать фоновые звуки. если этого не происходит, то это звоночек шизофрении. :D
 
ТС не наворачивай.Он по ходу только тебе мешает
 
:іржач::клас:
а где я если не дома? наоборот открою окна, там слышится музычка, шум машинок, яркие огни парка. выходишь на балкончик покурить, кофеек попить, смотришь молодежь гуляет. даже не так пресно становиться.

кстати, обычно мозг умеет отфильтровывать фоновые звуки. если этого не происходит, то это звоночек шизофрении. :D

Нет никакого звоночка )
Так же как и фантазировать, что мне что-то мешает, если это так.
Я не кричу об этом на каждом углу, но зайдя в тему и увидев, что я не один такой - имею полное право вставить свои пять копеек ))

Кстати, шум с парка это еще фигня. Гулял с собакой и слышал как в соседнем доме работал агрегат по звуку похож на отбойник.
Вот это вобще капец. Если мне за 50 метров так слышно, то, что слышат жильцы дома :eek:

В общем, локальный пиздец повсюду, но я отсюда никуда не уеду :D
 
кстати, обычно мозг умеет отфильтровывать фоновые звуки. если этого не происходит, то это звоночек шизофрении.
Если есть объект, на котором он может сконцентрироваться. Не надо об этом забывать. Ночью люди стараются расслабиться, чтобы заснуть, а не концентрироваться на гуле. Невозможность отдохнуть и заснуть ведёт к сдвигам в психике, неадекватным поведенческим реакциям, агрессивности и т.д. Вплоть до физиологических заболеваний и смерти, если бессонница длительная.

А потом бравые милиционеры привлекают экспертов из СБУ, чтобы понять, почему всесторонне положительная мать двух детей сошла с ума, бросилась на работников развлекательного заведения с доской с гвоздями и даже одного убила. "Да кто его знает, психология тонкая штука!" -- отвечают им эксперты, -- "Поехали назад, тут гудит так, что орать приходится!" :D
 
floQRlWtiYE

если это реальный шум, а не монтаж, то это капец полный....



qfUeCo-M5XI
ужас

Я проезжаю каждый день там по дороге, уж на такой шум я бы обратил внимание. А второе видео снято со стороны парка, а ТС живет на противоположной стороне от дороги. Короче я сегодня сам туда поеду:)

не трынди.
живу в этом районе.
все устраивает. наоборот. есть куда пройтись.
горят огни.
ничего не мешает. ни шум. не музыка.

Аналогично. Видимо всех недовольных устраивало, когда в злоебучем ночном парке находили девушек с распоротым горлом и напханой туда щебенкой. К тому же раньше почти каждое лето приезжал более шумный лунопарк и никто не вопел

Не умничай. Я живу здесь и придумывать нет смысла.
Не мешает музыка наверное потому, что тебя дома нет.
А я дома имею право на отдых. Слушать музыку и другой шум из парка не хочу. Так понятно?

А на ХТЗ ты не хочешь слушать шум от завода, на ПП ты не хочешь слушать музыку Аризоны и ловить проектор Мисто, а на Холодной горе ты не хочешь слушать гул автобусов и любвиобильный свист гопников. Не пора ли Вам на покой в деревню?
 
Из-за этого гребаного атракциона теннисный корт обнесли бетонным забором. Я был в ахуе когда увидел битые стекла приклеенные на верх забора. Тут кто-то детей астматиков вспоминал, а как же я, простой избиратель и налогоплательщик, и где я теперь найду бесплатный корт рядом с домом. Это типичное поведение нашего быдлоса , если мне хорошо а кому-то плохо, то это хорошо. Наши люди никак не могут понять, что надо помогать друг другу. Тогда в целом страна обчество будет жить долго и счастливо. Вам нужен Лед. Пожалуйста стройте в нашем районе. Никто ж не против.Мы вам помогли, предоставили свою среду обитания. Так не засерайте её, стройте каток так чтоб это не мешало нам жить, что б не создавало нам проблемы шумом ,светом, выбросами, криминогенной обстановкой, гомнами всякими и прочим. Если мы будем уважать права соседа как свои то скоро увидим, кто действительно виноват в наших проблемах. Итаки да, трубы гудят. Лёд вижу с балкона, но дальше чем с дома ТСа, звук ослабевает как квадрат расстояния, если не ошибаюсь, мне в комнате уже не слышно. Но я готов подписаться под петицией и поддерживаю ТСа. Пусть отключают нафик с 23 до 7, и делов то.
 
дорогу уже перекрывали жильцы?
 
Если есть объект, на котором он может сконцентрироваться. Не надо об этом забывать. Ночью люди стараются расслабиться, чтобы заснуть, а не концентрироваться на гуле. Невозможность отдохнуть и заснуть ведёт к сдвигам в психике, неадекватным поведенческим реакциям, агрессивности и т.д. Вплоть до физиологических заболеваний и смерти, если бессонница длительная.
ок. мне гул не мешает. вернее я вообще его не слышу. мне все равно.
я включила музыку или фильм, и заснула.
все. никаких проблем.
 
сколько мимо не ходил ни разу не слышал никакого шума? ни днем ни ночью? а тс не слышал про беруши ставишь на ночь и спишь как убитый

Из-за этого гребаного атракциона теннисный корт обнесли бетонным забором. Я был в ахуе когда увидел битые стекла приклеенные на верх забора. Тут кто-то детей астматиков вспоминал, а как же я, простой избиратель и налогоплательщик, и где я теперь найду бесплатный корт рядом с домом. Это типичное поведение нашего быдлоса , если мне хорошо а кому-то плохо, то это хорошо. Наши люди никак не могут понять, что надо помогать друг другу. Тогда в целом страна обчество будет жить долго и счастливо. Вам нужен Лед. Пожалуйста стройте в нашем районе. Никто ж не против.Мы вам помогли, предоставили свою среду обитания. Так не засерайте её, стройте каток так чтоб это не мешало нам жить, что б не создавало нам проблемы шумом ,светом, выбросами, криминогенной обстановкой, гомнами всякими и прочим. Если мы будем уважать права соседа как свои то скоро увидим, кто действительно виноват в наших проблемах. Итаки да, трубы гудят. Лёд вижу с балкона, но дальше чем с дома ТСа, звук ослабевает как квадрат расстояния, если не ошибаюсь, мне в комнате уже не слышно. Но я готов подписаться под петицией и поддерживаю ТСа. Пусть отключают нафик с 23 до 7, и делов то.
так там же вроде корты всю жизнь были от секции( платные для посторонних)? там же во дворе есть коробка в ней и играйте ??? не?
 
Хочу поддержать ТС. Живу в 92 доме, ВСЕ окна выходят на парк. Спрятаться негде. Это какой-то кошмар!!!! Честно говоря, трамваи иногда не слышу, но постоянный гул и днем и ночью уже с ума сводит. И действительно, появился весной. Во всяком случае прошлым летом его точно не было. Может давайте объединяться и бороться как-то с этим?
 
Может давайте объединяться и бороться как-то с этим?

вперед
delacroix.jpg
 
Еще недавно ТСке недавал спать мясокомбинат в тех е краях

После того как купит наконец дом за городом-начнутся темы, что жабы на соседнем озере слишком громко квакают.. Знаю я такой тип людей. Таким людям как правило всю жизнь кто то мешает, хотя сами блеать выбрасывают мусор тупо на асфальт не смотря на то, что в 3-х метрах стоит урна :(
 
После того как купит наконец дом за городом-начнутся темы, что жабы на соседнем озере слишком громко квакают.. Знаю я такой тип людей. Таким людям как правило всю жизнь кто то мешает, хотя сами блеать выбрасывают мусор тупо на асфальт не смотря на то, что в 3-х метрах стоит урна :(

это 100%
 
Назад
Зверху Знизу