Укрсоцбанк и его депозиты

Статус: Offline
Реєстрація: 07.12.2009
Повідом.: 25
Укрсоцбанк и его депозиты

Кто сталкивался с Укрсоцбанком?Интересует ваше мнение .
 
банкоматы вроде нормально работают, наличка есть и сами банкоматы есть:) Я такими критериями пользуюсь. А какие там проценты депозитов? Вроде же маленькие?
 
нормальный банк. % по депозитам не самые высокие, но и не самые низкие. но не стоит гнаться за высоким процентом. в ближайшее время позиций своих он терять не буду, как и проблем у них не будет, т.к. поддержка юникредита. что особенно у них импонирует так это самая большая в Украине сеть банкоматов. причем относительно безпроблемных банкоматов.
 
Больше 3 лет деньги лежат на депозитах Укрсоцбанка. Не было проблем ни разу при снятие денег
 
нормальный банк. Даже в пик кризиса когда многие позаморозили они нормально выдали мне депозит.
 
Только он теперь под брендом Юникредит банк (хотя юридически пока еще укрсоц) ;)
 
Я о досрочном не знаю , но у кого заканчивался депозит в 2008 отдавали
деньги без проблем
 
Доброго дня всем. Укрсоцбанк по моему мнению самый дебильный банк. Сотрудникам наплевать на ЛЮБЫЕ ваши проблемы. Тем более сотрудники говорят одно, а реально работает по другому. Скрытые комиссии тоже присутствуют. Банкомат изымает карты ЛЮБЫЕ, по любому его соблаговолению и дури. Причем потом получить карту одни проблемы. Я уже писал о своем опыте работы с укрсоцбанком. Не советую категорически.
 
Жена получала деньги на ребёнка в Укрсоцбанке.За 3 года проблем с выплатами не было.
 
Нормальный стабильный банк, лежали два депозита, один снял досрочно - на машину, выдали в тот же день (не закрывая счета, остались на депозите проценты), проценты маленькие конечно, но зато сплю спокойно
 
Назад
Зверху Знизу