Мусеев передолбился и объявил войну пятерикам?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2010
Повідом.: 18745
Мусеев передолбился и объявил войну пятерикам?

На Пролёте автоматы метро, шо талончики продают, не принимают купюры 5 грн. И на автоматах указано, шо совать тока 1 и 2 грн.
Люди говорят, шо еще вчера это началось. Шо ето за нах? Локально на Пролёте или массово?
 
Я тут недавно заходил в переход и с ужасом обнаружил, что в окошке, где продавали жетончики теперь касса мегабанка. Ппц
 
Креативное решение зачистки метро от селян :)
 
Креативное решение зачистки метро от селян :)
Хуй им, а не кредит! Один хер, не буду карточку больше чем на чирик пополнять. Обсосётся - хай в "швыдкогроши" пиздует и плотит процент.
 
Хуй им, а не кредит! Один хер, не буду карточку больше чем на чирик пополнять. Обсосётся - хай в "швыдкогроши" пиздует и плотит процент.

нинаю.. Бросил на карточку полтинник, и катайся, ни очередей тебе ни проблем с разменом. Все равно их выкатываешь.. Не вижу экономии.
 
На Пролёте автоматы метро, шо талончики продают, не принимают купюры 5 грн. И на автоматах указано, шо совать тока 1 и 2 грн.
Люди говорят, шо еще вчера это началось. Шо ето за нах? Локально на Пролёте или массово?
Пшыкайте в них соленую воду в знак протеста.
 
чета мне кажэцо что сия мера есть приобщение к обороту червонцев. а почему в такой странной форме - тут уже проще спросить у тех кто знает
 
На Пролёте автоматы метро, шо талончики продают, не принимают купюры 5 грн. И на автоматах указано, шо совать тока 1 и 2 грн.
Люди говорят, шо еще вчера это началось. Шо ето за нах? Локально на Пролёте или массово?

Дефляция:D
 
Походу, здесь отписались в основном пенсы, у которых вход в метро по пенсионному
))
Пенсы в метро на халяву - не ходят, чтоб ты знал)) Только ветераны, и "дети войны", соответственно - не по пенсионным.
 
Мусеев уже давно глава района, а не нач. метро.
 
Если копнуть глубже, то Мусеев давно уже червей покормил
Он смотрит на тебя как на пидара:D
gdjja6.jpg
 
Назад
Зверху Знизу