Право голоса или политстрасти в отдельно взятой семье.

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2010
Повідом.: 77
Право голоса или политстрасти в отдельно взятой семье.

Специально создаю эту темку в тот момент, когда не придвидется никаких выборов , что-бы это не превратилось в политический срач.
Предистория, заставившая меня создать эту тему. На последние выборы у меня в семье произошли такие события, которые до сих пор икаются мне. Все началось с невинного интереса, кто за кого будет голосовать. Присутствовал - я , жена, теща и тесть. Мы все вместе живем. Невинный интерес перерос в легкую перебранку, если бы я знал, что будет дальше, то я бы клнечно принял бы сторону аппонентов и все. Но я имел неосторожность проявить прямоту. Чем это закончилось ? Не удивляйтесь, но это закончилось дракой --- досталось мне от жены , жене от меня и всем от тещи и теще от тестя.(она самая мудрая оказалась). Затем была подача заявления на развод, но слава богу разводиться мы не стали. Тесть оказался самый хитрый, тогда он был на стороне большинства, а проголосовал по другому.( он мне потом под бутылочку рассказал). И таких случаев по стране - масса. Зачем это нужно? Может не надо было давать право голоса женщинам? Не зря же его не было до последнего времени, не дураки же это придумали. Видимо предпологали. что может все этим закончиться.
Как считаете? И как у вас с этим вопросом?

П.С. Кстати до сих пор не утехаю взаимные обвинения, вот видишь и подобное.
 
Так а за кого ты собирался голосовать? Это важно!
 
:confused:Передраться всей семьёй из-за властьимущих?
:DЭто жёстко!
 
Специально создаю эту темку в тот момент, когда не придвидется никаких выборов , что-бы это не превратилось в политический срач.
Предистория, заставившая меня создать эту тему. На последние выборы у меня в семье произошли такие события, которые до сих пор икаются мне. Все началось с невинного интереса, кто за кого будет голосовать. Присутствовал - я , жена, теща и тесть. Мы все вместе живем. Невинный интерес перерос в легкую перебранку, если бы я знал, что будет дальше, то я бы клнечно принял бы сторону аппонентов и все. Но я имел неосторожность проявить прямоту. Чем это закончилось ? Не удивляйтесь, но это закончилось дракой --- досталось мне от жены , жене от меня и всем от тещи и теще от тестя.(она самая мудрая оказалась). Затем была подача заявления на развод, но слава богу разводиться мы не стали. Тесть оказался самый хитрый, тогда он был на стороне большинства, а проголосовал по другому.( он мне потом под бутылочку рассказал). И таких случаев по стране - масса. Зачем это нужно? Может не надо было давать право голоса женщинам? Не зря же его не было до последнего времени, не дураки же это придумали. Видимо предпологали. что может все этим закончиться.
Как считаете? И как у вас с этим вопросом?

П.С. Кстати до сих пор не утехаю взаимные обвинения, вот видишь и подобное.

секс вам в помощь
 
:confused:Передраться всей семьёй из-за властьимущих?
:DЭто жёстко!
Статистика говорит о том, что в о предвыборной компании - резко повышается количество разводов и бытового насилия. Зачем это надо?
 
Голосуй не голосуй, всё равно получишь х...
У женщин стимул голосовать серьёзнее.
секс вам в помощь
Я думаю, мать и тёща любят жесткий секс с элементами унижения, митолизд с тестем тупят, а тут такой повод :клас:
 
Не надо драться с женой в присутствии тещи.
 
"Ты такая же сука и блядь, как Тимошенко! Щаз схвачу за волосы и выебу насухую в такое же раздолбанное очко! Будешь орать, как твоя шлюха на трибуне!". Ну и какая женщина устоит перед соблазном? :rolleyes:
 
Статистика говорит о том, что в о предвыборной компании - резко повышается количество разводов и бытового насилия. Зачем это надо?

Я не понимаю,как можно драться и ссориться с родными людьми из-за (красиво вешающих лапшу на уши) политиков?..
Вот именно:оно вам надо?..
 
Я думаю, мать и тёща любят жесткий секс с элементами унижения, митолизд с тестем тупят, а тут такой повод :клас:

"Ты такая же сука и блядь, как Тимошенко! Щаз схвачу за волосы и выебу насухую в такое же раздолбанное очко! Будешь орать, как твоя шлюха на трибуне!". Ну и какая женщина устоит перед соблазном? :rolleyes:

сатир перевозбудился похоже:D

Лаской надо,лаской. ( ласка это не животное, сатир:rolleyes:)
Тогда в таких разговорах единение будет.
 
Я согласен! Я бы за Тимошенко тёщу вообще бы убил! Та... и за Ющенко... и за Януковича!

Откровенно говоря я бы её и так убил.. просто до сих пор не было хорошего повода.. Вот думаю... Может за Гепу?
Как думаете?
(не хочу, чтобы тема переросла в политический срач, поэтому все имена вымышленые.. я имею имена меня и тёщи)
 
Специально создаю эту темку в тот момент, когда не придвидется никаких выборов , что-бы это не превратилось в политический срач.
Предистория, заставившая меня создать эту тему. На последние выборы у меня в семье произошли такие события, которые до сих пор икаются мне. Все началось с невинного интереса, кто за кого будет голосовать. Присутствовал - я , жена, теща и тесть. Мы все вместе живем. Невинный интерес перерос в легкую перебранку, если бы я знал, что будет дальше, то я бы клнечно принял бы сторону аппонентов и все. Но я имел неосторожность проявить прямоту. Чем это закончилось ? Не удивляйтесь, но это закончилось дракой --- досталось мне от жены , жене от меня и всем от тещи и теще от тестя.(она самая мудрая оказалась). Затем была подача заявления на развод, но слава богу разводиться мы не стали. Тесть оказался самый хитрый, тогда он был на стороне большинства, а проголосовал по другому.( он мне потом под бутылочку рассказал). И таких случаев по стране - масса. Зачем это нужно? Может не надо было давать право голоса женщинам? Не зря же его не было до последнего времени, не дураки же это придумали. Видимо предпологали. что может все этим закончиться.
Как считаете? И как у вас с этим вопросом?

П.С. Кстати до сих пор не утехаю взаимные обвинения, вот видишь и подобное.

Это вы, граждане, отлично хуйнёй пострадали, но непродуктивно. Надо было тебе вальнуть жену и тёщу, а можно было и тестя под шумок. И списать на сердечную недостаточность перед выборами.
Кстати, ещё не поздно. Как не будешь знать, что делать с трупами, пиши сюда, поможем советами.:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Это вы, граждане, отлично хуйнёй пострадали, но непродуктивно. Надо было тебе вальнуть жену и тёщу, а можно было и тестя под шумок.
Не понял?! Что значит "может"??!! :eek: Тесть- сведетель! Тори! Я тебя не узнаю! Когда это мы сведетелей оставляли?
 
В Шотландии, женщины имели право голоса, если достигали возраста 30 лет и владели ...
Дефилятор! Ну хватит заливать! Блин.. сколько можно этой брехни?!

Всем нормальным людям давно известно, что Шотландии на самом деле не существует. Это сказочная страна, которую выдумал писатель Андерсон специально, чтобы пугать мальчиков, что их нарядят девочками.

Ну, блин, сколько можно? СерЪёзно!!! :(

Так это...ТСу и выпить потом не с кем будет.:D
Чефиру?
 
Дефилятор! Ну хватит заливать! Блин.. сколько можно этой брехни?!

Всем нормальным людям давно известно, что Шотландии на самом деле не существует. Это сказочная страна, которую выдумал писатель Андерсон специально, чтобы пугать мальчиков, что их нарядят девочками.

Ну, блин, сколько можно? СерЪёзно!!! :(

Балик, а Дункан Мак-Лауд как же? Без трусов и в юбке?! :eek:
ты разбил мои самые эротические мечты - задрать мужику юбку.:D
 
Балик, а Дункан Мак-Лауд как же? Без трусов и в юбке?! :eek:
Трансвестит.. ничего сказочного.. просто такой вот дядя, который одевается тётей, снимает трусы и ходит по улицам, ожидая, что кто-то всё-таки задерёт ему юбку...

К мифической Шотландии это отношения не имеет.
 
Трансвестит.. ничего сказочного.. просто такой вот дядя, который одевается тётей, снимает трусы и ходит по улицам, ожидая, что кто-то всё-таки задерёт ему юбку...

К мифической Шотландии это отношения не имеет.

И шо, ты таки думаешь, шо Дункана Мак-Лауда не бывает?:eek:
 
Шотландия существует, иначе от куда бы они брались на форуме, шотландцы? Пол форума - шотландцы с волынками. Вот и автор -тоже из них.
Сказки! Всё это сказки! Я не верю в Шотландию! И не поверю, пока не увижу своими глазами. Напридумывали себе басен.. Шотландия, Лапланлия, Атлантида, Греция ещё какая-то с атлантами и гномиками.. Чушь какая-то!

И шо, ты таки думаешь, шо Дункана Мак-Лауда не бывает?:eek:
Бывает. Только он не шотландец, а трансвестит. Просто трансвеститом он себя называть стесняется.. и так ото... его спрашивают:
- Мужик?! Бля!!! А ты чё в юбке, нах??!! Ты чё, пидор?
- Та не.. эта... мужики.. я нормальный.. просто Шотландец.
- Аааа... шотландец... ну тогда понятно...

И всё.. и морду ему никто не набьёт.
 
Назад
Зверху Знизу