Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Студенческий форум

Старый 5.08.2017, 04:38   #61
paganelle

Из: United States

Цитата:
Сообщение от пьяный боцман
или тебе по должности положено разглашать внутреннюю инфо спс на хф?
А я разве что-то разглашал?
Еще раз перечитал список принятых пропозалов за 2016 - если вы подавались от Украины, то вас в нем, похоже, нет. Так что вы, увы, врете.

Ну а если у вас уже один из фактов подпорчен, то нет гарантии что и остальным
стоит доверять....

Цитата:
Сообщение от ujn
а кто говорил о незаконности ?
Никто не говорил
Я отметил лишь что такого рода уловками пользуются далеко не первосортные компании. Как выставление JFK на главную страницу сайта.

Старый 5.08.2017, 23:44   #62
пьяный боцман

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от paganelle
если вы подавались от Украины
я говорил о некоммерчесской организации. при чем тут украина??

ты реально заебал. ты не ответил ни на один мой вопрос. хватит гадить. начни с ответов на мои вопросы. потом будем о чем-то разговаривать.

Старый 7.08.2017, 17:15   #63
paganelle

Цитата:
ты реально заебал. ты не ответил ни на один мой вопрос. хватит гадить. начни с ответов на мои вопросы. потом будем о чем-то разговаривать.
кроме потока грубости от вас я ничего не припомню, но вы можете попробовать задать вопрос еще раз .
А вот я вам вопрос задал: - какой у вас SPS reference? И почему вы сообщили о том, что подали проект (что еще ни о чем не говорит) , а о том, что его выиграли - не сообщили?

Старый 7.08.2017, 22:03   #64
пьяный боцман

Цитата:
Сообщение от paganelle
кроме потока грубости
возьми и перечитай. это очень легко. и ответь на все вопросы, которые я тебе задал. а потом будем разговаривать о чем-то.

Цитата:
Сообщение от paganelle
А вот я вам вопрос задал:
ты не пришел разговаривать. ты пришел гадить. просто априори. когда искренне интересуются, диалог так не ведут. тем более, диалог, а не монолог. вопросов я тебе задал уже с десятка полтора. ответишь - продолжим. до тех пор, мне неинтересно тебе о чем-либо говорить.

тем более, раскрывать какие-либо данные, которые касаются внутренних процессов компании.

на сегодняшний момент, ты - хер с бугра. я не знаю ни твоего имени, ни адреса, ни телефона. с какого перепуга я тебе должен в паблике писать спс референс? ты вообще наглухо ебанутый? чтобы задавать такие вопросы, надо сначала представиться. и объяснить цель своего вопроса. а затем не я, как частное лицо, а UC, как компания, примет решение, что тебе рассказывать, а что нет. ибо спс референс тебя не касается.

а если тебе просто тупо любопытно, то ты можешь пойти в общую баню в дырочку позаглядывать.

Старый 8.08.2017, 05:24   #65
paganelle

Да нет, хер с бугра это именно ты, у которого шалят нервы от того, что его МММ-подобный треп кто-то выводит на чистую воду.

У тебя нет никаких процессов компании кроме собственных внутренних. И заворачиваешь ты эти процессы в красивую обертку для того, чтобы желающие много легкого бабла люди его радостно употребили. В принципе, все что я хотел знать я уже узнал, те у кого есть глаза и мозги это, надеюсь, то же узнали.

Старый 8.08.2017, 10:42   #66
Jingle

Цитата:
возьми и перечитай. это очень легко. и ответь на все вопросы, которые я тебе задал. а потом будем разговаривать о чем-то.

ты не пришел разговаривать. ты пришел гадить. просто априори. когда искренне интересуются, диалог так не ведут. тем более, диалог, а не монолог. вопросов я тебе задал уже с десятка полтора. ответишь - продолжим. до тех пор, мне неинтересно тебе о чем-либо говорить.

тем более, раскрывать какие-либо данные, которые касаются внутренних процессов компании.

на сегодняшний момент, ты - хер с бугра. я не знаю ни твоего имени, ни адреса, ни телефона. с какого перепуга я тебе должен в паблике писать спс референс? ты вообще наглухо ебанутый? чтобы задавать такие вопросы, надо сначала представиться. и объяснить цель своего вопроса. а затем не я, как частное лицо, а UC, как компания, примет решение, что тебе рассказывать, а что нет. ибо спс референс тебя не касается.

а если тебе просто тупо любопытно, то ты можешь пойти в общую баню в дырочку позаглядывать.
Оу, такое ощущение, что я на базаре нахожусь, где не могут решить вопрос с точным весом продукции. Адекватные почитают и скажут, ну его подальше. Ну а если с серым веществом не вышло, то да - это ваши клиенты.

Вверх
Старый 8.08.2017, 11:00   #67
пьяный боцман

Цитата:
Сообщение от paganelle
которого шалят нервы
шалят нервы как раз у тебя ) я не прячусь ни от кого. мне нечего скрывать. я работаю открыто и честно. а ты шифруешься и ссышься рассказать кто ты есть.

собственно говоря, о чем ст обой еще говорить? или ты отвечаешь на мои вопросы и затем я отвечаю на твои, или просто иди нахер ) вот и все.

с какого перепуга я должен рассказывать какие-то внутренние вещи компании анонимному пиздюку из интернета? не готов к открытому диалогу? не готов представиться? ок. слив защитан. на свои домыслы можешь надрачивать сколько угодно. но есть факт - ты не в состоянии показать ниодного недовольного клиента нашей компании. а между тем, их количество увеличивается каждый день.

на этом закончим.

Цитата:
Сообщение от Jingle
Оу, такое ощущение, что я на базаре нахожусь, где не могут решить вопрос с точным весом продукции. Адекватные почитают и скажут, ну его подальше. Ну а если с серым веществом не вышло, то да - это ваши клиенты.
в этом топике я предложил людям научиться подавать грантовые заявки. это не клиенты. это абсолютно добровольно и бесплатно.

я так думаю, ты просто написал этот свой высер как раз от недостатка серого вещества, т.к. тупым мещанам, работающим на карман, неизвестна разница между прибыльными компаниями и неприбыльными организациями.

Старый 8.08.2017, 12:08   #68
fatalex

*хлопает в ладоши*

Старый 8.08.2017, 12:40   #69
fatalex

ух ты ... в репу ТС "влепил", вместо простого вопроса тут ...
уважаемый domino, я немного рад, что без моего вмешательства несколько прояснилась суть вашего бизнеса. удачи ...

Старый 8.08.2017, 13:16   #70
пьяный боцман

Цитата:
Сообщение от fatalex
ух ты ... в репу ТС "влепил", вместо простого вопроса тут ...
уважаемый domino, я немного рад, что без моего вмешательства несколько прояснилась суть вашего бизнеса. удачи ...
ваталекс, без твоего участия? да ты просто бетмен вот если бы ты лично принял участие, то мне был бы пиздец сука, какой же ты жалкий

а о сути моего бизнеса тут никто ничего не говорил. просто свора тупых, нищих и злых

Старый 8.08.2017, 13:29   #71
fatalex

Цитата:
а о сути моего бизнеса тут никто ничего не говорил. просто свора тупых, нищих и злых
ок ...
пусть это тут останется )))

Старый 8.08.2017, 13:32   #72
пьяный боцман

Цитата:
Сообщение от fatalex
ок ...
пусть это тут останется )))
конечно, пусть остается надо же, кто-то выяснил, что я использую американский мобильный номер! вау вау вау!

а вы все используете стационарные телефоны?

я даже своим программистам закупаю не стационарные компы, а ноутбуки. чтобы они могли выехать на встречу с заказчиком в любой момент со своим рабочим местом. 21й век на улице. если это устраивает налоговую сша, то я делаю так, как мне удобно

а вот скажи мне, ваталекс, какое отношение имеют гранты к моему бизнесу? раз ты сюда умничать пришел, то ты, наверное, знаешь

Старый 17.08.2017, 07:17   #73
ВекВак

Цитата:
но есть факт - ты не в состоянии показать ниодного недовольного клиента нашей компании. а между тем, их количество увеличивается каждый день.
Это ж надо такое сосрать...

Вверх
Старый 17.08.2017, 10:51   #74
пьяный боцман

Цитата:
Сообщение от ВекВак
Это ж надо такое сосрать...
шо тут? еще один обиженный жизнью?

Старый 19.08.2017, 06:08   #75
ВекВак

Цитата:
шо тут? еще один обиженный жизнью?
Просто поразило Ваше косноязычие.

Вверх
Старый 22.08.2017, 10:24   #76
OMON RA

Из: Netherlands

Цитата:
и получаете в свои руки инструмент, который вы сможете применять до конца своей жизни.
Сейчас такого нет нигде. Чтобы одно и то же применять всю жизнь. Сейчас надо постоянно переучиваться.

Старый 22.08.2017, 14:02   #77
пьяный боцман

Цитата:
Сообщение от OMON RA
Сейчас такого нет нигде. Чтобы одно и то же применять всю жизнь. Сейчас надо постоянно переучиваться.
принцип одинаковый. отличаются нюансы. понятное дело, у каждого фонда свои заявки. но в целом, принцип их заполнения и проверки экспертами одинаковый.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Студенческий форум