Хорьки

Я раньше покупал в Зоопарадизе, а как у них ассортимент начал исчезать то начал покупать в Люкспетфудс

Спасибо! А Зообаза ответила - это такие пачки, портятся при транспортировке (а проблема началась полгода назад, до этого почему то пачки не портились). Блин, цены такие сейчас немаленькие, закажешь пачку побольше - а принесут такое и еще отвечают - ничего не знаем, пишите производителю, что у них плохие упаковки.
 
Спасибо! А Зообаза ответила - это такие пачки, портятся при транспортировке (а проблема началась полгода назад, до этого почему то пачки не портились). Блин, цены такие сейчас немаленькие, закажешь пачку побольше - а принесут такое и еще отвечают - ничего не знаем, пишите производителю, что у них плохие упаковки.

А что за корм?
 
Санабель с птицей для чувствительного пищеварения. Но я уже, по правде говоря, в последнее время покупала корма за границей - вначале это был Wysong, но потом они изменили состав и много стало плохих отзывов, потом Evo, потом Young Again, а наши корма (в смысле те, что у нас продаются) - в процентовке, что бы не садить целиком на заграничный корм, если вдруг какие проблемы с его поставкой.

Там, кстати, народ опять думает про хорегульку - погода хорошая становится.
 
Хорегулька предварительно (если ничего не поменяется) - "в субботу в 12, под канаткой".
 
Опять пропустил хорегульки :-(
 
В смысле я имела ввиду - на тех, что будут еще, не те, что сейчас :) Или 30 или 1 числа.
 
Вроде 30-го решили, под канаткой.
 
На ботаническом возле входа, а время ещё не решили.
 
Возле входа на канатку?
И что с собой акромя зверя брать, а то мы первый раз :-)

Да - вход на канатку. Кучу хорьков и свирепых бамбров с собой брать. А так вроде без шашлыка решили.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хорегульки удались :-)
 
Кинули мне в личку :) Прикольно, но он тогда тоже заразился бы... Хорьки, а отличии от кошек и собак, болеют гриппом. Но прикольно.
 
:confused: :dead: :as is: :рл: :eyecrazy: примерно такие эмоции у меня вызвало это творение укуренного мозга. Вот вообще бы не подумал чем весь этот выпук мозга окажется! :eyecrazy: :рл: :as is: :dead: :confused:

Та да :) Я тоже мирно смотрела себе, а под конец обалдела :)
 
В Харькове прошел марш в защиту прав животных

 
Хореман опубликовал на днях. Нормы отличаются от норм для собак и кошек, поэтому владельцам хорьков не лишним их будет иметь. Как говорится - спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Во многих клиниках - норм по хорькам нет.
"Биохимическое исследование крови и общее клиническое исследование крови хорьков.

�� Источник: Exotic Animal Formulary 5th Edition, авторы James Carpenter и Chris Marion
Дата публикации книги: 27 октября 2017 г."

iY2NnG1V8XM.jpg iuVGArh8OCc.jpg
 
Антон думает о проведении лекции для владельцев хорьков на которой расскажет о выборе щенка, на что обратить внимание при покупке щенка, вакцинации, кастрации - химическая и хирургическая, содержание хорька, болезни пожилых хорьков, уход за пожилым хорьком. Может это будет кому то интересно.
 
Назад
Зверху Знизу