учимся и зарабатываем реальные деньги с помощью интеллекта

  • Автор теми пьяный боцман
  • Дата створення
Цитата:
Сообщение от paganelle
PS: Кстати, и что с этой заявки вышло?
выиграли. полтора года из трех уже отработали.
1. Если отработали полтора года, значит старт был в начале 2016. Значит вы должны быть в отчете за 2016 год. Чо-то я вас там не вижу...... Какой у вас SPS
Reference ?
Да и погодьте, если вы подали его "Sep 11, 2016 NATO SPS had assigned the official reference number to Ultima Creative's grant request" то с учетом всей бумажной волокиты вы только
сейчас должны за шампанским бежать! Неувязка..... :(
 
Какой у вас SPS
Reference ?
ага. так и сказал. ну ты на сайт зашел? почитал? вот когда подали, тогда и выиграли. в мае год исполнился. ну не полтора, год и пара месяцев. или тебе до секунды?

а рефномер тебе зачем? ты с какой целью пытаешься нашустрить инфо обо мне и о моем проекте? ты борец за что? да и тебе вообще не похуй, в чем заключается смысл моей работы?
 
сейчас должны за шампанским бежать! Неувязка...
увязка. шампанское мы в бюджет не закладывали. если ты хочешь познакомиться и поинтересоваться, чем я занимаюсь, то может быть начни с себя?

а то как-то говнецом попахивает от тебя.

и да. в отчете можешь не искать. грант подавался от неприбыльной организации, несмотря на то, что инфо размещено на сайте моей компании. сложная схема передачи юридических прав )
 
не имею ни малейшего представления, о чем речь.
Ок. Объясню поподробнее: один из адресов, которые у вас на сайте светятся как контактные (Аризона), это именной ящик на почте, который стоит сразу за ящиком компании по восстановлению тайтлов. Второй адрес (Флорида) - это адрес кондо-отеля. Т.е. физического офиса в США вас нет.

Контактный телефон, кстати, тоже неплох - мобильник из Вайоминга.
 
ага. так и сказал. ну ты на сайт зашел? почитал? вот когда подали, тогда и выиграли.
О, начались нервы..... Это хорошо.

Для публики: СПС это проекты НАТО "Наука для мира и безопасности". Подавать их можно в любое время, но рассматриваются предложения 2 раза в год (плюс еще есть очередь). Если укороченный вариант проекта одобрили, запрашивается полный вариант (уже с расписанным бюджетом) и он рассматривается опять. Поэтому минимум между подачей предложения и получением официального письма о открытии финансирования - один год. Т.е. прект, поданный в сентябре прошлого года, еще не получил одобрения.

Иными словами - ТС не совсем правдив с нами :)

Ну и в силу моей должности я имею доступ к отчетам СПС за 2016 год...... Ну нет там ТС-а.....
 
и да. в отчете можешь не искать. грант подавался от неприбыльной организации, несмотря на то, что инфо размещено на сайте моей компании. сложная схема передачи юридических прав )

в переводе на русский - ляпнул в надежде что не проверят, а теперь отмазываюсь?

По свободе посмотрю неприбыльных , которые подавались в 2016......
 
Объясню поподробнее: один из адресов, которые у вас на сайте светятся как контактные
странное дело, секретаря штата наши адреса устраивают. IRS наши адреса и телефоны устраивают. американский банк, учитывая пэтриот акт, наши данные устраивают.

паганеля не устраивают :D вай, какая беда :ги:

физический офис? :) а почему адрес физического офиса должен совпадать с адресом юридической регистрации? в каком законе сша это написано?

п.с. до тех пор, пока ты не начнешь отвечать на МОИ вопросы, я не буду с тобой больше дискутировать ) у нас законный бизнес. и не тебе, крыса, в нем копаться :) начнешь отвечать на мои вопросы, возможно, я отвечу на какие-то твои.
 
странное дело, секретаря штата наши адреса устраивают. IRS наши адреса и телефоны устраивают. американский банк, учитывая пэтриот акт, наши данные устраивают.

паганеля не устраивают :D вай, какая беда :ги:

физический офис? :) а почему адрес физического офиса должен совпадать с адресом юридической регистрации? в каком законе сша это написано?

п.с. до тех пор, пока ты не начнешь отвечать на МОИ вопросы, я не буду с тобой больше дискутировать ) у нас законный бизнес. и не тебе, крыса, в нем копаться :) начнешь отвечать на мои вопросы, возможно, я отвечу на какие-то твои.

а кто говорил о незаконности ?
полковник зарегал компанию в почтовом ящике, решил офис ну его нах доп расходы, а телефон на VoIP операторе ? =)

п.с.
я всячески поддерживаю стремление людей получить грант и реализовать в Украине.
 
полковник зарегал компанию в почтовом ящике, решил офис ну его нах доп расходы, а телефон на VoIP операторе ? =)
полковника уже скоро год как нету в компании. компания больше не имеет никакого отношения к полковнику. об этом ыло написано сто раз в рекламной теме. и столько же раз отвечено в паблике.

да и вообще, не надо путать одно с другим. полковник был основателем GAS, но никогда не имел никакого отношения к UC.
 
полковника уже скоро год как нету в компании. компания больше не имеет никакого отношения к полковнику. об этом ыло написано сто раз в рекламной теме. и столько же раз отвечено в паблике.

так а зачем вы закрыли офисы в сша после ухода полковника ?
 
так а зачем вы закрыли офисы в сша после ухода полковника ?
не офисы, а офис. и кто сказал, что мы его закрыли? офис GAS где был там и есть - в харькове. и именно в харькове его полковник и открыл.
 
или тебе по должности положено разглашать внутреннюю инфо спс на хф?
А я разве что-то разглашал?
Еще раз перечитал список принятых пропозалов за 2016 - если вы подавались от Украины, то вас в нем, похоже, нет. Так что вы, увы, врете.

Ну а если у вас уже один из фактов подпорчен, то нет гарантии что и остальным
стоит доверять....


а кто говорил о незаконности ?
Никто не говорил :)
Я отметил лишь что такого рода уловками пользуются далеко не первосортные компании. Как выставление JFK на главную страницу сайта. :)
 
если вы подавались от Украины
я говорил о некоммерчесской организации. при чем тут украина?? :незнаю:

ты реально заебал. ты не ответил ни на один мой вопрос. хватит гадить. начни с ответов на мои вопросы. потом будем о чем-то разговаривать.
 
ты реально заебал. ты не ответил ни на один мой вопрос. хватит гадить. начни с ответов на мои вопросы. потом будем о чем-то разговаривать.

кроме потока грубости от вас я ничего не припомню, но вы можете попробовать задать вопрос еще раз .
А вот я вам вопрос задал: - какой у вас SPS reference? И почему вы сообщили о том, что подали проект (что еще ни о чем не говорит) , а о том, что его выиграли - не сообщили? ;)
 
кроме потока грубости
возьми и перечитай. это очень легко. и ответь на все вопросы, которые я тебе задал. а потом будем разговаривать о чем-то.

А вот я вам вопрос задал:

ты не пришел разговаривать. ты пришел гадить. просто априори. когда искренне интересуются, диалог так не ведут. тем более, диалог, а не монолог. вопросов я тебе задал уже с десятка полтора. ответишь - продолжим. до тех пор, мне неинтересно тебе о чем-либо говорить.

тем более, раскрывать какие-либо данные, которые касаются внутренних процессов компании.

на сегодняшний момент, ты - хер с бугра. я не знаю ни твоего имени, ни адреса, ни телефона. с какого перепуга я тебе должен в паблике писать спс референс? ты вообще наглухо ебанутый? чтобы задавать такие вопросы, надо сначала представиться. и объяснить цель своего вопроса. а затем не я, как частное лицо, а UC, как компания, примет решение, что тебе рассказывать, а что нет. ибо спс референс тебя не касается.

а если тебе просто тупо любопытно, то ты можешь пойти в общую баню в дырочку позаглядывать.
 
Да нет, хер с бугра это именно ты, у которого шалят нервы от того, что его МММ-подобный треп кто-то выводит на чистую воду.

У тебя нет никаких процессов компании кроме собственных внутренних. И заворачиваешь ты эти процессы в красивую обертку для того, чтобы желающие много легкого бабла люди его радостно употребили. В принципе, все что я хотел знать я уже узнал, те у кого есть глаза и мозги это, надеюсь, то же узнали.
 
которого шалят нервы
шалят нервы как раз у тебя ) я не прячусь ни от кого. мне нечего скрывать. я работаю открыто и честно. а ты шифруешься и ссышься рассказать кто ты есть.

собственно говоря, о чем ст обой еще говорить? или ты отвечаешь на мои вопросы и затем я отвечаю на твои, или просто иди нахер ) вот и все.

с какого перепуга я должен рассказывать какие-то внутренние вещи компании анонимному пиздюку из интернета? не готов к открытому диалогу? не готов представиться? ок. слив защитан. на свои домыслы можешь надрачивать сколько угодно. но есть факт - ты не в состоянии показать ниодного недовольного клиента нашей компании. а между тем, их количество увеличивается каждый день.

на этом закончим.

Оу, такое ощущение, что я на базаре нахожусь, где не могут решить вопрос с точным весом продукции. Адекватные почитают и скажут, ну его подальше. Ну а если с серым веществом не вышло, то да - это ваши клиенты.
в этом топике я предложил людям научиться подавать грантовые заявки. это не клиенты. это абсолютно добровольно и бесплатно.

я так думаю, ты просто написал этот свой высер как раз от недостатка серого вещества, т.к. тупым мещанам, работающим на карман, неизвестна разница между прибыльными компаниями и неприбыльными организациями.
 
Назад
Зверху Знизу