Театр "19"

"Чмо" оставил неизгладимые впечатления :(, а "Двери" ооочень понравился :оплески:
 
Очень понравился спектакль Двери!
 
а спектакль "двери" ставят они сейчас? был давно хочу еще пойти
 
Ставят. Смотрела 2 раза. Схожу и третий. Спектакль, реально, замечательный!
Как раз обнаружились две подружки, которые по странному стечению обстоятельств, его не видели.
 
Был на Дверях . Есть плюсы и минусы у этого спектакля . Ну о плюсах тут много говорили на форуме . Поэтому сосредоточусь на минусах . Недостаточно чётко выражена сама идея спектакля ,,,О чём он?? ..Нет какой то контур в тумане виден но что означали эти три двери ? Три судьбы ? У каждого свой путь, своя дорога и своя дверь? Или ,что то ещё ? не разобрать .Но возможно это и есть идея спектакля .Заставить задуматься не давая прямых ответов .Спектакль абстракция ? Тогда это не минус и не плюс а знак вопроса ?? Но ,что относиться к жирным минусам Это слишком большая перегруженность спектакля текстом . Актёры ,часто болтают без умолку недавая зрителям даже передышки ,что бы понять о чём речь? Ей Богу как у сипсонов или у губки боба . Неговоря уже об нечёткой дикции (многох слов и даже фраз просто и элементарно неразобрать идёт сплошная таробарщина , особенно у професора . Ну юмор в спектакле ммммм ,что по юмору ?? Пару раз улыбнулся .хохота, нет не смог выжать из себя ни разу, хотя надеялся посмеяться. Нет в зале многие хохотали .(может это у меня с юмором ,что то ?) Сами шутки абсолютно не смешные в отрыве от актёрской игры .Но с мастерством актёров ещё как то вытягивают. Немножко порадовала Актриса появившаяся в конце в шикарном платье и с зажигательным танцем (с этого надо было начинать !!:))
Вобщем спектаклю на свой субьективный вкус поставлю 4 с минусом .
Но сходить можно если не ждать каких то чудес:confused: :) Всем удачи спасибо за внимание.
 

я ,,,О чём он?? ..Нет какой то контур в тумане виден но что означали эти три двери ?

Это слишком большая перегруженность спектакля текстом . Актёры ,часто болтают без умолку недавая зрителям даже передышки ,что бы понять о чём речь? Е

Сами шутки абсолютно не смешные в отрыве от актёрской игры

Уважаемый Moriarti69 , театр, это явно не ваше. Ходите на Потапа и Каменских, Сердючку и 95й квартал. Там не нужно задумываться над смыслом происходящего. Там вообще не нужно думать. А примитивные шутки Зеленского как раз дадут вам возможность почувствовать себя в тренде. Да и, собственно, для чего вы шли в театр? Попить пиваса и пожрать чипсов? Так это у монитора гораздо проще делать. А заодно и потроллить на ХФ.


От себя добавлю. Всем, кто еще не был в Театре 19, очень рекомендую "Двери" и "Но все-таки". Это гениальные постановки. Очень насыщенные эмоционально.
А если не полениться и почитать Луиджи Лунари "Трое на качелях" ,то прекрасное настроение и незабываемые эмоции вам обеспечены.
 
Вчера был на дивертесманте от этого театра "Как бросить курить", что могу сказать после 5 минут просмотра, я начал понимать фразу "Ипполит Матвеевич привык к более традиционной трактовке Женитьбы" пусть переименуются в театр Колумба.
 
От себя добавлю. Всем, кто еще не был в Театре 19, очень рекомендую "Двери" и "Но все-таки". Это гениальные постановки. Очень насыщенные эмоционально.
Я свое знакомство с ними начал именно с "Двери".
Еще мне очень понравилась постановка "Ищу работу"
 
Театр восхитительный. Ни одного плохого спектакля, каждый из них заставляет что-то внутри всколыхнуться. Спектакль "Ищу работу" мой фаворит.
 
Когда будет "Пиросмани"?
 
Re: Театр "19"

Кто на каком спетакле был? Что думаете?

Я например ходила на "Любофф", впечатлений масса, отлично провела время. Всем советую!
Ходил на "Эмигранты" и "Хулия Славлю" в 2003-2004 годах. Впечатления хорошие.
 
Назад
Зверху Знизу