Авария..

Так что я не знаю.. мне фильм очень понравился.

да, смотря на количество ваших постов на форуме, вы очень разговорчивый человек.

но, если сравнивать вас с рю Фрошо... :)

вот, интересно у вас обеих спросить: вы в жизни такие же любители пообщаться?
 
вот, интересно у вас обеих спросить: вы в жизни такие же любители пообщаться?
Я да. Такое же трепло, как и на форуме. Хотя.. в последнее время предпочитаю слушать. Оказалось, что это даже интереснее. Столько всего узнаёшь о людях интересного.
 
ну вот: два человека, два мнения :)

меня, кстати, всегда веселит, когда голосовалки к темам прикрепляют ))))) какой вывод можно сделать, исходя из результатов, не понятно.
 
Ну.. в мОнастыре-тО мОнахи да настОятели из тебя дурь-тО эту греховную по-выбьют-тО... (блин.. ну не знаю я, как писать с акцентом на "о") :D

многие девушки захотели уйти в монастырь после того, как увидели календарь, напечатанный Ватиканом... Для тех, кто не в курсе, календарь "12 месяцев" можно увидеть здесь:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хотя.. в последнее время предпочитаю слушать. Оказалось, что это даже интереснее. Столько всего узнаёшь о людях интересного.

читать тоже бывает интересно. я видела, что вы свою вариацию ситуации из темы Корсара о "нормальных отношениях"в дневник перенесли.

разговорчивые обычно предпочитают живьём)))
у них устная речь лучше, чем письменная.

так одно другому не помеха, в общем то. так вы - не разговорчивая? не верится мне что то...
 
Это очень интересное мнение. Честно. А аргументировать можно?

Да можно :)
Он старается быть огурцом в предложенной ситуации, она позволяет ему это делать. Не насилуя без того занятые проблемами мозги. Он играет - она подыгрывает.

Хотя, если и то и другое искренне... :)) То все равно счастливые. Он в своей беспечности - она в своей безмятежности.
 
многие девушки захотели уйти в монастырь после того, как увидели календарь, напечатанный Ватиканом... Для тех, кто не в курсе, календарь "12 месяцев" можно увидеть здесь:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Мне понравились март, апрель и октябрь:love:! Август в чём-то напрягает! Остальные не нравятся.:rolleyes:

Хотя.. в последнее время предпочитаю слушать. Оказалось, что это даже интереснее. Столько всего узнаёшь о людях интересного.
А иногда и о себе!:D;)
 
А иногда и о себе!:D;)

ага. но это если слушать внимательно. и не обижаться, когда тебе говорят совсем не то, что хотелось бы услышать.

P.S. Подружка, это я не тебе! я никого не воспитываю!! это я так беседу здесь поддерживаю!!! :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу