Фильмы типа Бумера и Бригады (русские) порекомендуйте!

Статус: Offline
Реєстрація: 14.01.2008
Повідом.: 1028
Фильмы типа Бумера и Бригады (русские) порекомендуйте!!!

Сабж. Вспомнились такие фильмы, смотрел давно, а понравились. Еще антикиллер вспомнился :).
Порекомендуйте плиз похожие русские фильмы, можно с ихней оценкой.
Спасибо :)
 
"Жмурки" с Дюжевым и Паниным
 
Рэкетир. 2007 года..Хотя он казахский :)
 
[сплевывая сквозь зубы, присаживаясь на корточки, сдвигая со лба клетчатую кепч0нку, доставая горсть семАчек, хриплым голосом]
"Бой с тенью" не забудь. И вторую тоже.
 
Посмотри "Спец"
 
"Бригада" в своё время очень понравилась.

есть такой 12-ти серийный фильм "Боец" с Марьяновым. мне очень понравился, хотя тематика не совсем бригадовская, но все же. Там ещё есть новый, типа Боец - 2. как-то "Боец, рождение легенды", но он намного хуже как по мне.
 
"Святые из трущоб"
 
Больше всего бесит когда после фильма бригада, местная гопота начинает подрожать.
 
Я помню своих одноклассников в 3-ем классе, и они играли в бригаду :іржач:. И ещё устраивали разборки "бригад".
 
"жизнь и смерть нестора махно"
 
ещё есть "хорошие парни" с Владом Деминым в главных ролях. закос на пиндостан, но фильма ниче так. там 8 серий, кажется, или около того.
 
Вспоминаю тему...может чото новенькое за это время вышло :)

Ну не надо сравивать классику жанра "Бригаду" , с унылым говном "Воротилы".

Можете кинуть в меня камень, но "Бригада" охуенный фильм. Просто в какой-то момент его популярность зашкалила и начала раздражать.
Но сейчас , когда прошло время, пена осела, а кино осталось.
И ничего лучше про братву не сняли. А еще радует благоразумие создателей, отказавшихся снимать продолжения.

А продолжение таки снимают
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кочегар несколько странный фильм. Слишком жестокий, но задуматься заставляет.
 
Сабж. Вспомнились такие фильмы, смотрел давно, а понравились. Еще антикиллер вспомнился :).
Порекомендуйте плиз похожие русские фильмы, можно с ихней оценкой.
Спасибо :)

Оценка всем фильмам такого плана (и русским и нерусским) - полное говно. Если такие фильмы нравятся - в пору задуматься о живительной эвтоназии...
 
Неужели бригадой можно назвать классикой жанра?
 
Назад
Зверху Знизу