Правда что в Украине если за 3 года не устраиваешься по диплому на работу - диплом теряет свою силу?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.06.2012
Повідом.: 1199
Правда что в Украине если за 3 года не устраиваешься по диплому на работу - диплом теряет свою силу?

Слышал о таком от некоторых людей. Интересно это действительно правда?
 
Я так долго ждал ответа а тут всего лишь смайл?)



Когнитивный диссонанс — новая информация, входящая в противоречие со старыми знаниями, имеющимися человеком. Эвфемизм охуевания короче. В российский обиход термин введен главным образом писателем Пелевиным.



Леонид Каганов(с)
 
Когнитивный диссонанс — новая информация, входящая в противоречие со старыми знаниями, имеющимися человеком. Эвфемизм охуевания короче. В российский обиход термин введен главным образом писателем Пелевиным.



Леонид Каганов(с)

Я напрягся чтобы понять что это, но все равно я напишу "шо?"
 
да, это правда, диплом аннулируют!
для будущей темы: призыва в ЗСУ в 2013 году не будет.

и тут снова смайл :D
тебе ж уже 21, начинай думать головой.
 
да, это правда, диплом аннулируют!
для будущей темы: призыва в ЗСУ в 2013 году не будет.

и тут снова смайл :D
тебе ж уже 21, начинай думать головой.

Я думаю, и не мало, спасибо.

А насчет призыва в армию я слышал что весной и осенью будет а вот потом нет. Но это "нет", я ему не очень верю, посмотрим еще.
 
После ХНМУ да, потом нужно опять проходить переквалификацию или что-то в таком плане.

Скажите пожалуйста сколько вам лет? Вы наверное уже давно отучились и присунули свой диплом куда надо. Верно?
 
да, это правда, диплом аннулируют!
для будущей темы: призыва в ЗСУ в 2013 году не будет.

и тут снова смайл :D
тебе ж уже 21, начинай думать головой.


Кстати насчет ЗСУ, реально больше призывов не будет. Уже 3 знакомых призывались и в итоге на комиссии спрашивали "Хочешь? Надо?". Возможно это ещё от самого участка зависит, может просто фарт, вообщем хз:) Но как я понял, сейчас в армию попасть сложнее чем откосить от неё:)
 
Скажите пожалуйста сколько вам лет? Вы наверное уже давно отучились и присунули свой диплом куда надо. Верно?

К чему эти вопросы?
Диплом, на самом деле ничего не даёт, для КЗоТа нужен.
Всё остальное, должно быть в голове.

да, это правда, диплом аннулируют!
для будущей темы: призыва в ЗСУ в 2013 году не будет.

и тут снова смайл :D
тебе ж уже 21, начинай думать головой.

:D:D:D:D
 
К чему эти вопросы?
Диплом, на самом деле ничего не даёт, для КЗоТа нужен.
Всё остальное, должно быть в голове.

Это я понял еще на втором курсе, по этому и задался целью, чтобы по окончанию 5го курса выйти нормальным спецом и без проблем найти себе работу.

Но обидно будет 5 лет и кучу бабла коту под хвост засунуть. Всё таки учился же.
 
Это я понял еще на втором курсе, по этому и задался целью, чтобы по окончанию 5го курса выйти нормальным спецом и без проблем найти себе работу.

Но обидно будет 5 лет и кучу бабла коту под хвост засунуть. Всё таки учился же.

Невидел людей, которые по окончанию ВУЗа, были спецами...
 
какая у Вас специальность?

IT в общем, Инженер-Программист.
Но в жизни я занимаюсь веб-разработкой, и после 4го курса пойду в какую-нибудь контору. Потому что на 5м курсе учебы толком не будет.
 
Дорогой выпускник ВУЗа=ТС, на тебе запятых ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, - пользуйся. ;)
 
Дорогой выпускник ВУЗа=ТС, на тебе запятых ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, - пользуйся. ;)

Намек на не правильную расстановку знаков препинания?
Даа, в интернете легко быть затролленым, я вот что отвечу. Форум это не работа или вообще какое-либо место, где я должен быть мистером пупырчатые мозги:D

Я расслаблено пишу и не думаю о том правильно я поставил запятую или нет, по моему запятые я расставляю так, что они позволяют читать правильно мои посты. Этого достаточно.
 
Назад
Зверху Знизу