Мебельные петли с доводчиком посоветуйте

То шо ты написал - это ни о чем. "Британские ученые" тоже много чего говорят. Тем более разница в цене в два раза. Ты еще сравни уй с пальцем.
В данном случае это Вы сравниваете х.й с пальцем, Блюм на Украине - эталон мебельной фурнитуры, Хетич и Хефель тоже найс но по регулировке проигрывают все равно.
Да и кстати на Блюм пожизненная гарантия.
Это ИМХО так как на данный момент по работе связан с производителями мебели и знаю их отзывы о всех производителях.
Без обид если что.
 
Линкен вообше лажа какаято блять.
Уже сорвал резьбу на регулировке, гавно металл
 
Линкен вообше лажа какаято блять.
Уже сорвал резьбу на регулировке, гавно металл

И я о том же. Линкен это бренд Абриса который клепают в Китае и клепают говно. Против Кита ничего не имею но смотря что.
В баухаузе на Тобольской или на московском Hettiсh. А в Абрисе Hafele.
 
Если не купил ещё могу Блюм по 53-54 с лапкой подогнать как для нормального человека.

спасибо.
большую часть купил на шкафы))) а дальше еще не знаю накладные или полу или внутренние, еще кухню не чертил,времени нет.
8 накладных не хватило


еще не вкурил про тандембоксы и метабоксы-нужно или нет, какие брать


дсп и раказываю в арбисе (прифуговка)
а фасады в постформпалсте (ну уж очень у них дешево)
фурнитуру тоже в арбисе но у них неудобно выбирать


зы. мне бы "дизайнера", который знает как компоновать с учетом всей байды кухонной-сушилки, что б друг друга не цепляли шкафы-полки, вытяжки, радиусные фасады и раскрой по деталям всего этого.
 
В Вияре на Морозова сейчас делают бесплатно дизайн мебели, акция у них. Да и просто можешь вызвать людей которые занимаются изготовление мебели они просчитают тебе все что надо но не обязательно у них же заказывать.
 
еще не вкурил про тандембоксы и метабоксы-нужно
Метабокс хз как то по простецкому что ли.
Тандембокс сцуко 700+ грн. у блюма и 400+ у остальных.
Как по мне обычный ящик на направляющих скрытого монтажа самое оно.
А если взять неполного выдвижения то Блюм получится 230 грн что на 20-35 грн больше чем у остальных производителей.
 
репки тебе не лезут)
 
С доводчиками в принципе у многих производителей петли нормальные, главное подвальный Китай не брать. Берите Европу. Если вам желательно чуть подешевле, берите хеттих. Там немецкое каество, но дешевле того же австрийского блюма. По сроку службы примерно то же самое. По плавности хода хеттих чуть больше нравится, но тут конечно субъективно, выбирать вам
 
по факту все петли блюм. диапазон регулировки больше любых петель
 
гЭть хворі люди..

DCшка на барабашке - 12 гр..
если одна за пару лет и наибнёцца - купил ещё за 12 гр..
(у мну за 8 лет - ни одна не гавкнула)

на блюме - кухня золотая выйдет..

линкен - давно китайской сборки..

Та не вопрос поставь себе да на крашенный МДФ или стекло и покупай каждую неделю.
60 грн за нормальную ведь не жалко.
 
Ставил себе одноклассник такие доводчики,хватило их на 2 года,и стали скрипеть,тугой ход.выкинул и поставил обычные,брал за 50 грн штука,я хотел такие поставить себе,но после озвученного,резко перехотел.
 
на блюме - кухня золотая выйдет..
ничего подобного - петли в кухне это мизер по смете..
в моей кухне стоят и блюм с блюмоушен, и грасс с доводчиком (не гросс!!) и карго с выдвижением хеттих,и лифты "крабби", и подъемник "фри ап" хафеле.....
блюм и хеттих просто идеальная фурнитура..
хафеле - на четверку (не без нюансов)..
"краби"-идеальный лифт..(ценник не берем во внимание)
и вот дернуло меня сэкономить - поставил на ящики полного выдвижения с доводчиком линкен...- никому не посоветую их..
п.с. а еще брал осенью в абрисе акционные "усиленные" петли с доводчиком - они мало того что не регулируются, так еще не открываются в своей плоскости(это я так постарался знакомым получше подобрать занедорого)...
так что ничего нового - "дешева рибка....:)
 
ещё пару лет - и блюм туда переедет..
что нибудь придумают для оптимизации..( я брал карго турецкие с полным выдвижением и доводчиком блюмовским(как бы не Starax даже),цена в два раза ниже была, качество просто отличное)..
 
Ставил себе одноклассник такие доводчики,хватило их на 2 года,и стали скрипеть,тугой ход.выкинул и поставил обычные,брал за 50 грн штука,я хотел такие поставить себе,но после озвученного,резко перехотел.

Это про Блюм? Смешно.
Твоя бабка просто пиздуха. У меня 1,5 года 50 петель, все отлично
 
Назад
Зверху Знизу