Беженцы

я читаю всё и НЕ ВСЕХ считаю за вату в лугандоне,а БОЛЬШИНСТВО,поэтому и написал,шо если из бочки говна(допустим 10тыс беженцев в Харькове)бриллианты(скажем тыщу или меньше)не харьковчане должны выискивать.а эта тыща должна доказать.прежде всего,что они не вата

ничего они никому не должны, как и не должны патриоты из других регионов доказывать
 
блиать!!!! я с Донецка, я не кричала! и друзья не кричали!! и знакомые не кричали....шо ж такие туполобые, а?

Извините за вспыльчивость, но как по-другому сказать - хз. Да, были такие, за Россию...но не все. Да, много, но далеко не все. Молодежь в основном патриоты. Так понятно? или вы мне еще ссылки на ютубе бросите в доказательство и пару-тройку статей?
хз кому выгодно так нас рассирать:(
тебе хочецца верить,что далеко не все,но факты говорят о другом-подавляюще большинство луганды-это вата и она и щас бы за овоща пошла,если б он вернулся
 
Сейчас кого ни спросишь знакомых из Донецка - никто за Россию не был. Я то верю, положим. Но как так всё получилось - ума не приложу.:незнаю:

За Россию был в основном народ в возрасте. Пенсионеры за нее почти все. А вот молодежь и возраст 30-40 Где-то 50/50 .
 
ничего они никому не должны, как и не должны патриоты из других регионов доказывать
бля,ты шо заебуешь?Я вот живу ,допустим, в 16 этажке,ко мне в подьезд подселицца твоя сестра и 30 ватников,кот. будут скулить и бухать круглые сутки.мне и остальным соседям будет легче от того,что твоя сестра-патриотка переехала ко мне в подьезд?
 
блиать!!!! я с Донецка, я не кричала! и друзья не кричали!! и знакомые не кричали....шо ж такие туполобые, а?

Извините за вспыльчивость, но как по-другому сказать - хз. Да, были такие, за Россию...но не все. Да, много, но далеко не все. Молодежь в основном патриоты. Так понятно? или вы мне еще ссылки на ютубе бросите в доказательство и пару-тройку статей?
хз кому выгодно так нас рассирать:(
Не кричали, хорошо. Просто если бы я сдавал квартиру, Луганским и Донецким не сдал бы, и если-бы искал рабочих, предпочтение на местных, не хочу разбираться, кто кричал, а кто нет.
 
Многие были просто за федерализацию ( в их понимании - они кормят всю Украину, в особенности Киев....а так деньги бы все оставались в городском бюджете и доставались частично им), а в Россию хотели те, кто помнит кефир в бутылках и пирожки по 2 копейки....Ленина и светлое будущее СССР.
 
Сейчас кого ни спросишь знакомых из Донецка - никто за Россию не был. Я то верю, положим. Но как так всё получилось - ума не приложу.:незнаю:
это те,у кого родственников маскве и питере нет,т.к. уже наслышаны про солнечную бурятию для несгибаемых дамбасцев:D
 
Заебись статистика :confused: то есть дети до 10 лет (по логике) все хором за неньку,
только им слова не давали? так?

Я не статист, говорю из собственного опыта, по наблюдениям. Что возраст 17-30 много патриотов, за 50 - мало. При чем тут дети?
 
Многие были просто за федерализацию ( в их понимании - они кормят всю Украину, в особенности Киев....а так деньги бы все оставались в городском бюджете и доставались частично им), а в Россию хотели те, кто помнит кефир в бутылках и пирожки по 2 копейки....Ленина и светлое будущее СССР.
хуйня-это все,у нас педералисты тут были по гепыной указке,потом еще несколько раз меняли направления,пока гепа определялся,это и есть ватапсихология-как скажет хозяин,так мы и сделаем,даже,если у него 100 пятниц на неделе
 
бля,ты шо заебуешь?Я вот живу ,допустим, в 16 этажке,ко мне в подьезд подселицца твоя сестра и 30 ватников,кот. будут скулить и бухать круглые сутки.мне и остальным соседям будет легче от того,что твоя сестра-патриотка переехала ко мне в подьезд?

А вы кого не поселите на съемное....из 30 квартир может оказаться как 20 со студентами, идущими в отрыв.....так и 20 с тихими семейными парами. Тут откуда не при чем. По смотреть надо на адекватность.
 
За Россию был в основном народ в возрасте. Пенсионеры за нее почти все. А вот молодежь и возраст 30-40 Где-то 50/50 .

То есть тот народ в возрасте который за расию и едет сюда? А тут же начинают рассказывать, что женщины, старики и дети пусть остаются. А как же тогда ваше утверждение? Тут же пенсионеры тоже едут. Они та за росию
 
хуйня-это все,у нас педералисты тут были по гепыной указке,потом еще несколько раз меняли направления,пока гепа определялся,это и есть ватапсихология-как скажет хозяин,так мы и сделаем,даже,если у него 100 пятниц на неделе

вы откуда знаете, что так уверены? вы находились там в этот момент или может общались постоянно с ними?
 
Тут откуда не при чем. По смотреть надо на адекватность.
ок,если ты видишь,шо дамбасня неадекватная,какие дальнейшие действия должны быть?

вы откуда знаете, что так уверены? вы находились там в этот момент или может общались постоянно с ними?
на форуме постоянно общался да и в реале иногда
 
То есть тот народ в возрасте который за расию и едет сюда? А тут же начинают рассказывать, что женщины, старики и дети пусть остаются. А как же тогда ваше утверждение?

Сюда едут разные. Вот мое утверждение.
 
Сюда едут разные. Вот мое утверждение.

А должны ехать отфильтрованные контрразведкой и фильтрационными лагерями проУкраински настроенные люди - которые в благодарность за приют готовы молча годами работать и возрождать Харьковщину!
 
Назад
Зверху Знизу