В кране холодная горячая вода

Статус: Offline
Реєстрація: 04.06.2008
Повідом.: 82
В кране холодная горячая вода

Здравствуйте!

В кране из которого должна течь горячая вода течет практически холодная. Счет наверняка принесут как за полноценные услуги. Подскажите как "лечится" подобный вопрос? Нужно вызывать кого-то, снимать температуру и т.п.?
 
Обращайтесь в Теплосети.
 
Вам допоможуть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
Вызывайте инспектора теплосетей для фиксации оказания некачественных услуг. И дальше они должны будут устранить нарушение. Если в установленный срок вода по прежнему не соответствует нормативам, то имеете право требовать возмещения. Если отказываются - тогда только суд
 
Очень просто решается вопрос - ставите счетчики и усе. Если из горячего крана течет холодная вода, вы ею просто не пользуетесь, на счетчике ноль и платить не надо
 
за последние 3-5 дней по Харькову была отключена подача горячей воды , вернее вода есть а вот подогрева-нет:) Потому самый просто выход - не пользоваться краном с горячей водой если есть счетчик (водомер). если же его нет, то писать заявление в районные теплосети с претензией на отсутствие услуги и требованием перерасчета .
 
например? что за гемор раз в 4 года ( а с недавних пор это бесплатно) на 10 дней максимум остаться без агрегата? При этом ты ничего не делаешь- за тебя все сделают: снимут, отвезут, поверят, вернут на место:)
 
горячую воду перекрыл,врубил бойлер,из горячего крана-кипяток...
например? что за гемор раз в 4 года ( а с недавних пор это бесплатно) на 10 дней максимум остаться без агрегата? При этом ты ничего не делаешь- за тебя все сделают: снимут, отвезут, поверят, вернут на место:)

бесплатно??????????:confused:
 
А у меня другая проблема. Из холодного крана горячая вода.
И ни одна служба не хочет заниматься этим вопросом. Жильцы по стояку утверждают, что бойлеров нет...
 
А у меня другая проблема. Из холодного крана горячая вода.
И ни одна служба не хочет заниматься этим вопросом. Жильцы по стояку утверждают, что бойлеров нет...
Джамшуты, которые у кого-либо из соседей делали ремонт, запросто могли проточный бойлер криво подключить (мне мои рабочие когда-то о подобном случае рассказывали).
Поинтересуйтесь у других соседей, горячая ли вода у них из холодного крана бежит
 
А у меня другая проблема. Из холодного крана горячая вода.
И ни одна служба не хочет заниматься этим вопросом. Жильцы по стояку утверждают, что бойлеров нет...

Один раз была такая ситуация,кипяток из обоих кранов, жуть,мыться невозможно, в отличие от холодной.
Чудес не бывает, однозначно неправильное подключение либо кто-то включив бойлер,забыл перекрыть стояк горячей воды.
Надо идти к соседям сверху-снизу по стояку и выяснять,кто там такой щедрый.
 
Один раз была такая ситуация,кипяток из обоих кранов, жуть,мыться невозможно, в отличие от холодной.
Чудес не бывает, однозначно неправильное подключение либо кто-то включив бойлер,забыл перекрыть стояк горячей воды.
Надо идти к соседям сверху-снизу по стояку и выяснять,кто там такой щедрый.

По соседям ходили и несколько этажей вверх и так же вниз. У всех такая проблема по стояку и никто не признается у кого бойлер.
 
Назад
Зверху Знизу