Хаты пробивают, чи шо?)

В том числе что дама не просто С.. , а ешё Таня, ещё есть дочка, а ещё сестра - ну куда там Шерлоку Холмсу - столько данных по одному почтовому ящику..
Не трэба нас дурыть и рассказывать байки.
Ты свой скептицизм засунь себе в задницу.......
На следующий день после работы специально сходил к Тане - посмеялись вместе.:)
На самом деле - не смешно.Расчет на лоха....
А данные про людей с фамилиями - нехрен делать узнать по квитанциям на оплату,они у нас кучкой лежат на вахте.
Еще пару дней наблюдений за подьездом....
 
Ты свой скептицизм засунь себе в задницу.......
На следующий день после работы специально сходил к Тане - посмеялись вместе.:)
На самом деле - не смешно.Расчет на лоха....
А данные про людей с фамилиями - нехрен делать узнать по квитанциям на оплату,они у нас кучкой лежат на вахте.
Еще пару дней наблюдений за подьездом....

:)
 
Вспомнился мне случай... Пару лет назад, 3 часа ночи, спокойно сплю и вижу сны (живу в частном секторе) просыпаюсь от истошного лая моей собаки (немецкая овчарка) и второй моей собаки (глупая дворняга) и гупанья в калитку... Сонный отрываю себя от кровати и пока одеваюсь думаю над тем заводить ли овчарку в вольер или устроить собане праздник с большой живой грушей которая ломится ко мне во двор, вспоминая попутно о алкашах с девятиэтажек ходящих в 3 часа ночи колядовать, понимая сонным мозгом что ещё далеко до заветных дат. Дальше на ум лезут электрики лазящие в кошках по столбам ночью и ищущих какая сво ворует свет... :D В общем закрыл я собаку в вольер, ибо ничего не слышно кто там что за калиткой гундосит... Спрашиваю кто? А мне в ответ: Ваня! Ваня! (моего отца так завут, но он давно уже в моём доме не живёт) и дальше просто прозреваю... Это оказывается мой дальний родственник приехал (он живёт в Харькове, а я в ближнем пригороде в 15 минутах от метро на машине), а родственник редкостный алкаш... Как потом выяснилось это чудо напилось, проспалось и обнаружило что деньги тю-тю, что он за городом и до города в это время топать пешком :D И тут у него в голову или чем он там думает пришла гениальная мысля, сходить к родственникам, в 3 часа ночи занять денег чтобы домой добраться... :іржач: В итоге был послан на юг, к таким оленям как и он, даже дверь открывать не стал, с напутствием что в следующий раз спущу собаку.... Забыл один момент, перед тем как стучаться ко мне это чудо перепутало дом и стучалось к моим соседям :іржач:

Тс, примус говоришь починяла? Так то из гор газа заходили с неплановой проверкой не учтённых средств отопления, отбираете видите ли у гор газа часть запланированного дохода :D Ну или подъездом ошиблись :yahoo:
 
Бабушка молодая или невыроблэна)
 
Не сыщик ты по ходу,а деревенский обьебас с ниточками:-)
Сейчас и пультовские хазы на кнопке бомбят аж бегом,с развитием техники..
 
Не сыщик ты по ходу,а деревенский обьебас с ниточками:-)
Сейчас и пультовские хазы на кнопке бомбят аж бегом,с развитием техники..

согласна, но когда квартира на охране - как-то спокойнее
 
Безусловно,квартира с договором гсо,на данный момент самый точный способ(не беру во внимание банковскую ячейку или GPS координаты поляны в глухом лесу,под коломаком),хоть как то защититься от форточников и домушников,если не хранить там деньги чемоданами,т.к в таком случае вынесут по кирпичу вместе с охраной,десятилетним потерянным пультом за кожанным уголком и тараканами,даже соседскими...
 
согласна, но когда квартира на охране - как-то спокойнее

Особенно когда охрана 2х2 и с бейсбольной битой на изготовке :D

У меня снаружи офиса как то камеры сняли которые весели на расстоянии 3+ метра от земли, бэтмены мля... :D

Охрана, хоть какая всегда лучше чем без, по крайней мере если обставят, то не так обидно потому что работали профи ;)
 
Профи когда выставляют квартиру и срабатывают в ноль,обычно со зла бьют плазмы и жгут квартиры...примеров море,так что лучше им конфеты в вазе оставить,чтобы ребята не возмущались
 
Профи когда выставляют квартиру и срабатывают в ноль,обычно со зла бьют плазмы и жгут квартиры...примеров море,так что лучше им конфеты в вазе оставить,чтобы ребята не возмущались

Вот! Вот зачем в некоторых магазинах на полках с товаром вазочки с мятными конфетками!:іржач:
 
Ты лебедей не убирай с вязаной салфетки на "березке"-они суеверные,может положат из состродания тыщенку на пожрать и дадут пизду наводчику)
 
Гордишься наверное, что слово матерное написал?
Группа задержания за 3 (три) минуты должна на срабатывание охранной сигнализации прибыть, а хату ставят на уши зачастую и за меньшее время. Не забывай ложные срабатывания, они очень даже много в работе охраны значат. И ко всему не весь Харьков на ПЦН по ночам сдается, в обратное утверждение не поверю. Короче, кроме хозяина хату никто не защитит, если конечно противоположная стороны (бандосы) не пойдет на откровенный разбой с применением физической и другой силы.

Харьков для меня - это город студенческой юности, красивых девчонок, положительных эмоций, место Силы. Я люблю этот город. И никакие "красноречивые" козлы типа тебя это чувство не изменят.


Дядь,расскажите что нибудь еще о детстве,юношестве и отрочестве:)
З.ы,можете мне раскрыться,где морские свинки черпают источник "силы":-):-)
 
Ээ,куда...а рассказы о молодости,первом половом опыте с патлатым другом и непонимании Вас в огромном городе:-):-):-),ты давай пиши-Достоевский,а я буду поправлять)....
 
Ну да ладно,не обижайся,я то в хохму и козе понятно,что к тебе отношение,то что я озвучил не имеет,а описал ты правильно по форточникам,так что не принимай близко к сердцу...
Я вот на форуме получил навык печатать двумя руками,а раньше долбил одним пальцем...плюс?плюс! И этому рад,а так это хобби и замена времени,все равно лучше,чем бродить по дырявым сайтам или смотреть тупые трешовые шняги на блюрее....в игры я кстати тоже не играю...
Не принимай к себе,я шучу и не о тебе...
 
Чувство злости на кого-то иногда посещает мою душу, чувство обиды - никогда. Может быть в детстве, но я его плохо помню.
Рад был с тобой поболтать, а немного адреналина при общении никогда никому еще не помешали.

Еще пообщаемся как-нибудь...


:):пиво:
 
Почему то в Харькове (в Киве такого нет) приходят платежки с полным ФИО -
Ишь ты...Ко мне приходит только с фамилией и инициалами.

Дочь может выписывать какую то периодику или каталоги, там тоже пишется полный расклад.
Это где так? Кругом только фамилия инициалы - так, чтобы личные данные не разглашать.
Так что, батенька, лапшу на уши не вешайте...
 
Группа задержания за 3 (три) минуты должна на срабатывание охранной сигнализации прибыть,
Слышал, как взяли хату Софии Ротару в Крыму?
Милицейская сигнализация устроена на уровне начала 20-го века, и обезвреживается максимум за две попытки.
Самый надежный вариант - человек в квартире, принципиально никому незнакомому не открывающий дверь. На вопрос, что он тут делает, даёт честный ответ - квартиру сторожу.
 
Слышал, как взяли хату Софии Ротару в Крыму?
Милицейская сигнализация устроена на уровне начала 20-го века, и обезвреживается максимум за две попытки.
Самый надежный вариант - человек в квартире, принципиально никому незнакомому не открывающий дверь. На вопрос, что он тут делает, даёт честный ответ - квартиру сторожу.



Ну ну...человек в квартире....почитай некрологи и сводки милицейские прошлых лет...,если есть,что брать и есть человек в квартире-то это как правило труп,если не один еще побоятся брать групповую мокруху,так что кроме гсо-ой сигнализации и жсм канала дублирующего,ничего не предумали надежней..;):)
 
Назад
Зверху Знизу