Под Эсхаром утонули люди.

Хорошо,а,что изменится от того,что вы пишите,что дебил пьяный угробил детей???????Их родители будут счастливы????

для особо умных я пишу,что в нейтралитете,не защищаю и не осуждаю,несчастный случай произошел и от того,что вы пишите хуйню про сливу и умственное развитие ничего не измениться,разве,что удовлетворите собственное желание кого-то обосрать
 
А еще лучше погибнуть от пива чем от воды :)
 
А у опытного туриста на детях были спасжилеты?

жилеты были, но они лопнули
+ не знаю, на сколько это были серьезные жилеты.
вот только лодка была рассчитана на 2 человек, а их там сидело 4.

Вы наверное третьи кто пишет что все это видел. И одни улюлю-сюсюсю, а хоть кто нибудь из рядом находившихся кричал мужику чтоб он туда не плыл?

да вот в том-то и дело, что рыбаки ему показывали, чтоб не плыл туда, а он рукой махнул, вроди как лучше знать человеку, он же опытный.

извините, что тему старую подняла, просто была в отпуске, а по приезду домой узнаю, что мальчишка, который жил в соседней квартире и есть одним из погибших... не могу отойти от этого ужаса.

p.s. а алкоголь в крови таки был. может, конечно, не так много, но и возраст, извините, не 25 лет.
 
Останнє редагування:
Да, страшно...я когда прочитала тему несколько дней под впечатлением была. Земля им пухом...и мужества родителям....
 
Вырос на Днепре, так у нас почему-то не было идиотов под ГЭС заплыть.
Хотя нет, еще при СССРе был один долбодятел из масквы, типа мастер спорта по плаванью (решил скупаться со стороны водозабора в 50-60м от решеток) - рыб пошел кормить, т.к. затащило потоком на заградительную решетку и ...., хотя высота сброса всего 17м
 
Та был я там недели 3 назад - хер там, а не слив, воды мало - только правая по течению секция скрыта, остальные 2 обножились и торчат скелетом наружу. Воды меньше, чем когда-либо когда бы я видел. Это надо было в сам водопад влезть.

да пофіг, он відео останнє виставили, злив трохи більше пів метра, але і цього достатньо - видно ж за зливом котел. там же не просто перегородки - за плотиною рукотворна глибина одразу.

хотя высота сброса всего 17м
ну он на останньому відео видно, що і пів метра однієї невеликої секції достатньо.
 
Назад
Зверху Знизу