Экспресс-имплантация зубов, что и как?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.02.2012
Повідом.: 48
Экспресс-имплантация зубов, что и как?

Травмированы зубы, сколоты левый центральный резец, правый отсутствует, остался только корень, и тот сколот и будет удаляться. Также сколот правый боковой резец. Предлагают мост из 3х единиц или имплант и 2 коронки. Склоняюсь к импланту, хочу сделать экспресс-имплантацию, но боюсь, будут проблемы, а с временный мостом я полгода не прохожу. Подскажите, расскажите, пожалуйста
 
Травмированы зубы, сколоты левый центральный резец, правый отсутствует, остался только корень, и тот сколот и будет удаляться. Также сколот правый боковой резец. Предлагают мост из 3х единиц или имплант и 2 коронки. Склоняюсь к импланту, хочу сделать экспресс-имплантацию, но боюсь, будут проблемы, а с временный мостом я полгода не прохожу. Подскажите, расскажите, пожалуйста

Сколько лет травме?
В каком состоянии корни зубов?
Пострадала ли от травмы костная ткань в месте, где планируется имплант?
Это основные вопросы, а мы даже рентгенограммы не видели...
 
Корень центрального правого резца треснул, планируется удаление. Неделя травме. Кость в порядке. Я писал о ситуации в теме Стоматология. Просто хочу знать, чем чревата имплантация, какие последствия
 
Корень центрального правого резца треснул, планируется удаление. Неделя травме. Кость в порядке. Я писал о ситуации в теме Стоматология. Просто хочу знать, чем чревата имплантация, какие последствия

Выходит, что рентгена нет?..
Корень центрального правого резца точно не подлежит восстановлению?
_____
Экспресс имплантация иначе называется - одноэтапная непосредственная имплантация после удаления зуба.
Имеет ряд преимуществ, но имеет и недостатки.
Например.
Коронку на имплант в такой ситуации все равно делают временной.
Такую коронку делают для косметики.
Так как имплант не должен получать нагрузки до момента полного приживления, то коронку делают так, чтобы она не смыкалась с антагонистами.
 
Выходит, что рентгена нет?..
Корень центрального правого резца точно не подлежит восстановлению?
_____
Экспресс имплантация иначе называется - одноэтапная непосредственная имплантация после удаления зуба.
Имеет ряд преимуществ, но имеет и недостатки.
Например.
Коронку на имплант в такой ситуации все равно делают временной.
Такую коронку делают для косметики.
Так как имплант не должен получать нагрузки до момента полного приживления, то коронку делают так, чтобы она не смыкалась с антагонистами.

Все есть, проверено, корень не восстановить. не знаю что ставить, мост, или же 1 имплант и 2 коронки. сейчас хожу с временным мостом. не особенно удобно. склоняюсь к импланту, но боюсь - авось не приживеться
 
Все есть, проверено, корень не восстановить. не знаю что ставить, мост, или же 1 имплант и 2 коронки. сейчас хожу с временным мостом. не особенно удобно. склоняюсь к импланту, но боюсь - авось не приживеться

Вот Вы странный человек:D
Если все проверенно, то чего Вы спрашиваете?

Если хотите, чтобы ответили по теме, то дайте инфу. Инфа - это рентген.
Тогда будут толковые советы.

А если просто потрындеть, то можно: Выбирайте импланты толстые и длинные. И обязательно из "чистого" титана. Чтобы четыре девятки после запятой.:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу