Избыточный вес.

Тс, тебя жирдяи обидели? Или опустили? Или в рот нассали? Много или! Чё ты такой злой, как собака?
 
ну, если кто-то явно имеет лишний вес (до уродства по общему мнению) и не хочет быть другим, кто ему виноват? тогда ему просто плевать на мнение окружающих. пусть и окружающим будет так же. я толстых не осуждаю. ну любит вкусно пожрать человек. и много. слаб духом. бывает. (сам - рост 1.72, вес 79. это чтоб без кривотолков)))
 
Особенно противно смотреть, как жирная бабища на ходу жрет чебурек!
 
Почему бы обществу не задуматься о нависшей угрозе ожирения,
сука! уже тошно смотреть на прохожих, до чего они себя доводят, мозги у которых работают на чревоугодие!

Привлекать к уголовной ответственности, на каторгу!

сейчас жиртресты ХФ такие как Mantr и керс тебя расстреливатль злогомняными сообщениями будут в защиту слабохарактерных жиртрестов! :іржач:
 
Особенно противно смотреть, как жирная бабища на ходу жрет чебурек!

а он такой вкусный, с хрустящей корочкой, она жадно кусает и брызнувший жир медленно стекает по тройному подбородку на пышную грудь. Мммм! :D
 
а он такой вкусный, с хрустящей корочкой, она жадно кусает и брызнувший жир медленно стекает по тройному подбородку на пышную грудь. Мммм! :D

...а в другой руке любовный роман "Беби, я твой!" Я не сдержалась, сфотографировала даже эту дамочку!
 
Почему бы обществу не задуматься о нависшей угрозе ожирения,
сука! уже тошно смотреть на прохожих, до чего они себя доводят, мозги у которых работают на чревоугодие!

Привлекать к уголовной ответственности, на каторгу!
Ну у меня лишний вес. При 189 см, вес 120 кг. Что дальше? Давай, приезжай на каторгу забирать. Только смотри чтобы обратно своими ногами ушел.

вас в транспорте видимо слонопотамы по полтора центнера весом никогда задавить жеппой не пытались или на ноги не наступали, а мож вы в другом городе живете?
А вы соблюдайте элементарные правила поведения в транспорте. А то я знаю таких, все виноваты кроме вас самих.
Выходишь из вагона метро, в такие вот худые "сливки общества" выход обступят со всех сторон, как выходить? Я всех в наглую расталкиваю плечами и выхожу, на что периодически слышу что-то типа: "Вот, блядь, разъелся!". Зато когда поворачиваешься просишь повторить это в лицо все ссут. Почему бы это?
Или идешь по переходу между Советской и Историческим музеем, а разное быдло против потока. Таким от меня тоже постоянно достается.
И когда девушка в 50 кг на шпильках становится на ногу тоже, блять, очень приятно. И такое случается не редко.
 
...а в другой руке любовный роман "Беби, я твой!" Я не сдержалась, сфотографировала даже эту дамочку!

Это чтоб чувство собственного величия ощутить со всей полнотой(не побоюсь этого слова в контексте данной темы)?
 
У меня 100кг. Можно идти вешатся?
 
Ну у меня лишний вес. При 189 см, вес 120 кг. Что дальше? Давай, приезжай на каторгу забирать. Только смотри чтобы обратно своими ногами ушел.


А вы соблюдайте элементарные правила поведения в транспорте. А то я знаю таких, все виноваты кроме вас самих.
Выходишь из вагона метро, в такие вот худые "сливки общества" выход обступят со всех сторон, как выходить? Я всех в наглую расталкиваю плечами и выхожу, на что периодически слышу что-то типа: "Вот, блядь, разъелся!". Зато когда поворачиваешься просишь повторить это в лицо все ссут. Почему бы это?
Или идешь по переходу между Советской и Историческим музеем, а разное быдло против потока. Таким от меня тоже постоянно достается.
И когда девушка в 50 кг на шпильках становится на ногу тоже, блять, очень приятно. И такое случается не редко.

Ты форменный быдложирдяй, езжай к себе в хлев. :D
 
Сходи потроли народ хотя бы на ВУЗы по самбо или дзюдо. Я думаю сверхтяжы оценят твой тонкий юмор. ;)

Я не че не имею против спорта, я сам шахматист.

я спортом занимаццо не буду. И не просите. :ніні:

Да ладно тебе заливать, у тебя нормальный вес, :клас: я видел на фото. :)
 
Назад
Зверху Знизу