Счетчик

Статус: Offline
Реєстрація: 12.06.2009
Повідом.: 70
Счетчик

Хочу спрятать электросчетчик в нишу в стене. Сейчас он стоит рядом возле этой ниши (нишу заранее сам выбил и вставил туда коробок под счетчик).
Проблема – нужно распломбировать счетчик, переставить его в коробок в нишу, и подключить на новую проводку (ввод счетчика поменяю). И снова запломбировать.
Какие действия нужно делать с РЭС для наименьших затрат и возни. Подключения счетчика и его перенос хочу сделать сам. Могут мне в РЭС разрешить (по заявлению) распломбировать счетчик для замены проводки, а потом (после переноса) чтобы они мне его запломбировали?
Как это сделать (как аргументировать) и какой порядок?
 
без распломбировки можно обойтись. Отрезал провода от входа и пробок (чтоб провода из счетчика торчали нужной длины) и их-же прикрутил к входному общему пакетнику и к выходным . главное не перепутать фазу с нолём.закрепить счетчик можно на одно верхнее крепление болтаться не будет )
 
без распломбировки можно обойтись. Отрезал провода от входа и пробок (чтоб провода из счетчика торчали нужной длины) и их-же прикрутил к входному общему пакетнику и к выходным . главное не перепутать фазу с нолём.закрепить счетчик можно на одно верхнее крепление болтаться не будет )

Обычно в этот самый момент и приходит рейдовая бригада...:баран:
 
Назад
Зверху Знизу