• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Где отметить Новый год?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.09.2009
Повідом.: 43
Где отметить Новый год?

На улице резко похолодало, и появились мысли о первом снеге, о прочей зимней атрибутике...и самом зимнем из всех зимних праздников!Вспоминая опыт прошлого n-ного количества лет, в этом году не хотелось бы как всегда свести все к банальной пьянке... Кто знает что делать и куда можно себя деть 31 числа?
 
С новым годом!!! Ура!!!!!!!!!!!!

:пиво: :джаз::барабани: :гітара: :банан2::танцюрист::пятниця:
 
ага , согласен с аффтаром , опять по новой , гости , застолье , застолье ,кароче стока усилий а 1 числа и вспосмнить нечего
 
Можно пойти в поход.:D Или встретить его на стадионе, пьянству бой!:D
 
для меня новый год давно уже не праздник.Ну встретить,ну выпить ,закусить.и спать.

Это праздник детства! С ёлкой и мандаринами...а теперь это просто бональная пьянка.Но я теперь очень мало выпиваю в этот день.Почему? А Х/З
 
Уехать, улететь или уплыть куда-нибудь. Я лично так хочу отметить НГ
 
Мои родители например едут в Карпаты!
Отличный НГ!Они уже 2 раз едут и очень довольны!
И попьянствовать кому горит и на лыжах покататься...активный отдых!
На человека в принципе 1500грн я думаю хватит...не так уж и много!
 
Процесс подготовки к празднику.....важнее, чем сам праздник :танцюрист:
 
Блять, еще ж 2 месяца...
 
Куплю машину с магнитофоном, костюм с отливом и в Ялту!
 
А шо там в Ялте?
 
Прикольно Новый год отмечать на природе - среди зимнего, усыпанного снегом леса, очень понравилось!

P.S. Актуально, когда есть снег и десяток единомышленников.
 
в Париже
 
в колизее полюбасику =)))
 
На улице резко похолодало, и появились мысли о первом снеге, о прочей зимней атрибутике...и самом зимнем из всех зимних праздников!Вспоминая опыт прошлого n-ного количества лет, в этом году не хотелось бы как всегда свести все к банальной пьянке... Кто знает что делать и куда можно себя деть 31 числа?

А скока тибе лет? А ты девушка?
 
мне кажетя, что лутший вариант дома (в кругу семьи или друзей), но не у себя))))
либо на любом курорте
 
Назад
Зверху Знизу