Спасти "Боммеръ"! - руководство к действию

  • Автор теми e3
  • Дата створення
какой блядь поток сознания.
Просьба - не удаляй этот пост пожалуйста и не редактируй, я коллекционирую ссылки на самые смешные форумные идиотизмы.

тебе льстит то, что ты дибил?
Я не собирался его удалять или редактировать.
 
тебе льстит то, что ты дибил?
Я не собирался его удалять или редактировать.
Начнём с того, что любимое тобой словечко пишется через "Е".
Grammar Nazi негодует.:D

Пора создавать тему для троллинга "Просмотр артхаусных фильмов в Боммере ведёт к массовой неграмотности и деградации молодёжи".
Why not, хехе?
 
mr.Kalcij
мне этот придурок насрал в репу только за то что мне "нравится" терминатор или трансформеры, никакой свободы выбора, -я обязательно должен смотреть постнуую фигню в Бумере??? Ужос:(((
 
Могу тебе привести 3 аргумента:
1) Сразу 10 тем с соплями о Боммере, даже не удосужились посмотреть, что таких тем создано уже немеряно.
2) Практически все написаны на укр, еще и написано что-то вроде "учите укр язык" и сюда же - "те, кто смотрит фильмы из репертуара Боммера - те думающие, а кто смотрит другие фильмы - те быдло, они ниже нас"
3) На аватарах защитников Боммера одни додики, то с банкой оболони, то с жиденьким подростковым пушком на верхней губе :D


:клас::клас::клас:
 
тебе льстит то, что ты дибил?
Я не собирался его удалять или редактировать.

Да мне ничего не льстит, меня веселят тупые высеры таких идиотов как ты.
Без вас - было бы скучнее.
Спасибо, тебе в репу.
 
... Ты бы лучше посмотрел хоть один умный фильм в своей жизнь...

...Если ты считаешь достойным обсирать людей, которые вместа говна на форуме, которое ты тут выливаешь тоннами, они что-то делают для людей. для всех людей и для таких долбаебов как ты!!!!

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
вперёд!
 
Останнє редагування:
logo_vryatuvaty_bommer_white.png

«Боммер» продают!

На 101 году работы перед кинотеатром «Боммер» встала угроза закрытия. Мы можем остаться без единственного оплота некоммерческого кино, без наистарейшего кинотеатра на территории Украины, без одного из важнейших мест сосредоточения культурной жизни Харькова.
Что длеать?

- Подпиши Интернет-петицию и попроси своих друзей и знакомых сделать это - Посилання видалено.

- Поставь свою подпись в бумажных списках (скоро в твоем вузе и на улицах Харькова).

- Скачай бланк подписного списка, распечатай его и сам собирай подписи в своей группе, факультете, общежитии, на работе, на улице, во дворе (Посилання видалено).

- Распространяй эту информацию среди своих знакомых, пиши про это в блогах, соцсетях, в статусе и везде где можешь.

- Распечатай логотип акции (на белом фоне Посилання видалено) или на черном фоне (Посилання видалено) )на листе бумаги и прикрепи его к себе на рюкзак, сумку или просто повесь на спину +)

- Прикрепи на одежду кусок фотопленки (желательно рядом с эмблемой акции) в знак поддержки «Боммера».

- Придумай свой способ как показать властям, что тебе необходимо интеллектуальное кино. Обязательно сообщи другим активистам

- Присоединяйся ВКонтакте -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


- Скопируй эту заметку к себе

как жалко.. сделаем что сможем
 
Могу тебе привести 3 аргумента:
1) Сразу 10 тем с соплями о Боммере, даже не удосужились посмотреть, что таких тем создано уже немеряно.
2) Практически все написаны на укр, еще и написано что-то вроде "учите укр язык" и сюда же - "те, кто смотрит фильмы из репертуара Боммера - те думающие, а кто смотрит другие фильмы - те быдло, они ниже нас"

Если так оно и есть (было бы хорошо привести пруфлинки), то эти два аргумента - принимаются.

3) На аватарах защитников Боммера одни додики, то с банкой оболони, то с жиденьким подростковым пушком на верхней губе :D

Знаешь, как в народе говорят? "За такие шутки в зубах бывают промежутки" ;) Свое-то хлебало постремался засветить, умник?

Так когда Добкина валить идём?

Кстати, за такие шутки бывает чего и похуже - так что нечего экстремистские методы тут пропогандировать! :)
 
Останнє редагування:
Знаешь, как в народе говорят? "За такие шутки в зубах бывают промежутки" ;) Свое-то хлебало постремался засветить, умник?

Старина, я даже не буду реагировать на твои слова)) С каждым дауном спорить - так можно и самому тронутся :D
Я что конкретно про тебя сказал, что ты на свой счет это воспринял??? :D Расслабься, а то так на людей бросаться и правда без зубов останешься))
Сам часто отгребал, что пословицу выучил??? :D
У меня хлебала нет, выставлять как тебе нечего, так что извини))
Ты ходил в Боммер, там рекламы перед фильмом нет, поэтому ты не в курсе, что вышел новый Джилет :клас:
 
Один раз отстояли, но неужели с того момента руководство не сделало ничего что бы обезопасить себя от подобного?
Можно ещё и ещё раз "отстоять" любимый кинотеатр, но трёп с продажей может продолжаться бесконечно пока руководство не обезопасит кинотеатр от этого юридически!
 
Один раз отстояли, но неужели с того момента руководство не сделало ничего что бы обезопасить себя от подобного?
Можно ещё и ещё раз "отстоять" любимый кинотеатр, но трёп с продажей может продолжаться бесконечно пока руководство не обезопасит кинотеатр от этого юридически!

Да все ж только об этом и говорят - пусть руководство купит у города помещение и всё, подобных вопросов более не возникнет.
 
mr.Kalcij
мне этот придурок насрал в репу только за то что мне "нравится" терминатор или трансформеры, никакой свободы выбора, -я обязательно должен смотреть постнуую фигню в Бумере??? Ужос:(((

Хз придурок он или нет, скорее да, но проблема, блин, в в другом, как раз "терминатор" или "рокки" сегодня это УЖЕ "интеллектуальное" кино, которое интелехтуалы в розовых кедах и пушком смотрят в боммере... В дафях, парке и остальных палацах в основном идет то, что и близко не валялось ни с какими рембами-командами!.. Покажите мне нормальное чукалово, но не показывайте мне подделку и ИДИОТИЗМ, который делался только с тем расчетом, что кто-то купится на трейлер и немного денег, но отобьется. Вот в боммере можно было(?) посмотреть нормальное кино, после которого не было обидно(мне) за потраченные время и деньги. И это необязательно заумь какая-то, но на фоне а-ля "хищник протиф чужого 22" по крайней мере вполне достойно. :) Понятно, что у всякого кина есть свой зритель, но должен же быть выбор...

А салыгин давно на него глазище положил, особенно зная этого прекрасного человека, еще когда он всякие свои листовки лет 15 тому назад печатал в типографии неподалеку... Вот че-то не верю, я ему, что там все такое писец какое убыточное, что закрыть надо, два года назад оно типа тоже, я так понимаю, было убыточным, но потом как-то все замяли? Место имно хорошее там... перепродать, денег немного себе до пенсии докинуть...

Да все ж только об этом и говорят - пусть руководство купит у города помещение и всё, подобных вопросов более не возникнет.
зъисть то вин зъисть, та хто ж йому дасть...
 
дело там не в том, что оно убыточное, там проблема совсем не в том. Этот кинотеатр находится в аренде у государства и орендную плату платит исправно. Этот кинотеатр не просит денег у государства, а даже платит их ему, в виде этой самой арендной платы.
А то что в кинотеатр ходит мало людей, это тоже не должно волновать наше правительство, т.к. это не их забота

Дело в том что, они хотят продать для того, чтобы пополнить бюджет, но вот даже если они и продадут его, не известно, пополнит оно бюджет или нет. Я склоняюсь ко 2 варианту ответа. Потому что очень там лакомое место для кого-то и очень уж хочется продать его, т.к. эта проблема уже не первый раз возникает
 
Харе флудить. Тут решают, как спасти Боммеръ, все остальные - нахуЙ!

Так когда Добкина валить идём?

Это подстрекательство на совершение преступления в отношении должностного лица?
Прежде чем что-то сказать: внимательно подумай, а не скажешь ли ты глупость!!

Да и тут никто не решает как спасать бумер - спасение утопающего дело рук самого утопающего. Тут решают - нужен ли он городу в принципе.
 
Да и тут никто не решает как спасать бумер - спасение утопающего дело рук самого утопающего. Тут решают - нужен ли он городу в принципе.
Ты название темы собсно читал? а сообщение номер раз? и что там таки написано?
 
Кинотеатры, парки, трамваи - вопрос не в конкретных случаях, а в том, что все планомерно уничтожается.

Не, ну если бы жители Пушкинской начали массовую голодовку или устроили несколько акций самосожжения, то трамвай на Пушкинской точно бы остался. Но всем себя жалко, только на форуме все герои. То же самое будет и с Боммером.
 
кино - наше всё
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу