Отпуск в кризис

Статус: Offline
Реєстрація: 05.10.2008
Повідом.: 45
Отпуск в кризис

Интересно, повлиял ли финансовый кризис ума на наш отдых. Туроператоры говорят, что за границу все равно ездят. Мы вот на последние деньги на Эгейское побережье слетали. А то, ежели дома сидеть да в кошелек глядеть, то вообще печально становится. А как вы провели, проводите или хотите провести нынешний отпуск?
 
на охоте,на рыбалке,на огороде :-)
 
Море может быть э-гей-ским :d

тс, без обид! ;)
 
Активный отдых с друзьями. Проживание на базе, которая находится в 1,5 км от Алушты, свежий воздух, красивая природа и хорошее настроение.

В программе на 4 дня :
- Дайвинг
- Скутер
- Пейтнбол
- Прогулка на лошадях
- Увлекательный квест по Алуште
- Морская прогулка на яхте
- Вечерние развлекательные программы

Всего лишь за 1475 грн.

4 дня, 3 ночи, 3 разовое питание, сопровождение, трансфер

Заезды состоятся :
с 30.07 по 02.08
с 13.08 по 16.08

Регистрация и дополнительная информация по телефону : 8-093-745-78-19, Вадим
 
"Увлекательный квест по Алуште"

А на Демерджи, значит, красные монтировки выдают?

В баню! По жаре - полезно.
 
А я вот думаю, как провести вторую неделю отпуска. Так хочется в асканию нову. кто-нить был там? расскажите, когда туда лучше ехать и как?
 
Смешно звучит про последние деньги и Эгейское побережье :)
прямо последнее ведерко черной икры доедаете, чесс.слов ))
 
Слетайте на баренцево море , ощутите контраст по сравнению с эге-гей-ским ... :d
 
а лучше на байдарках в тихий океан
 
Май - турция 5* почти на халяву (горящая), июнь - дача - минус: нету All Inclusive, плюс: есть шашлыки :)
 
недавно из Крыма вернулся... по количеству людей на пляже кризиса не заметил... в прошлом году поменьше было... видать на э-гей-ское море им билетов не хватило, вот на последние и ломанулись в Крым.
 
антикризисный отпуск- с пацанчиками на раёне, возле киоска с пивом.
после работы
 
Интересно, повлиял ли финансовый кризис ума на наш отдых. Туроператоры говорят, что за границу все равно ездят. Мы вот на последние деньги на Эгейское побережье слетали. А то, ежели дома сидеть да в кошелек глядеть, то вообще печально становится. А как вы провели, проводите или хотите провести нынешний отпуск?
Конечно ездят, нужно же положительных эмоций набраться. Только теперь экономней ездят, друг говорил в 3 раза меньше денег тратят на отдых... Т.е. количество людей, может, почти и то же, но отдых намного скромней :( И если раньше сколько стоит - так пусть и будет, то теперь прицениваются, перебирают, задрачивают одним словом :)
 
какой нах отпуск в кризис, арбайтен унд арбайтен, пока еще арбайтен
 
... Я в сочи не хочу, я в простоквашино хочу... (с)
 
Назад
Зверху Знизу