кто может расписать Харьковский Fm диапозон?

>>вот этого как раз на радио я и не слышу...

Я, что характерно, тоже.
Я это всё слышу посредством компакт дисков, и абсолютно по этому поводу счастлив.

>>Пора делать тематические радои станции - Метал-радио или Транс-радио или хоть передачки делать и рассказывать населению нашего шансонного города что кроме "...Фраер меня отверткой по горлу..." есть еще в мире Элвис Прэслей и что он крутой перец, или Куртк Кобэйн тоже молодчага. Вот что такое взрослеть!

Насколько я понял - Кобейн это ниибацца круто на фоне пугачёв и владимирских централов, да ? Как только народонаселение (в основном знающее на аглицком только слово "fuck" и производные) массово перейдёть на тов. Кобейна - тут то долгожданное шасте и наступит.
Дык проходили уже граждане САСШ бум Нирваны, и ничего сейчас "детской" в вашей классификации гражданкой Б. Спирс развлекают себя.
Где ложка ?

Или вы творчество Шнура или Захара Мая широковесчательно услыхать хочите ?


Я вам чего тогда посоветую.

Купите квартиру этаже так на восьмом, штоб кирпичом было с улицы не докинуть, бронированую дверь и пару колонок С90 с усилком соотвецтвующим и начинайте уже воспитывать граждан своего микрорайона.

Потом расскажете чего получилось.

>>Вот что такое взрослеть!

Я так и не понял, между прочим, что вы в виду имели.
Сумбурно вы как-то, уважаемый, излагаете.


ЗЫ В том списке я удивлялся именно с того, что Невермайнд выше Дверей, Цеппелинов, Флойдов и прочих Зигги Стардастов стоит.
 
Так тебя устраивает миллион маршруток с Владимирским централом, куча базаров с Владимирским централом, радиостанций с Владимирским централом и бригада уродов слушающих Владимирский централ?

Если да то ради бога, но меня это не устраивает.

Или ты не считаешь что Нирвана лучше и качественней Владимирского централа?
Конечно на цвет и вкус друзей нет. Но нормальный человек не станет спорить с тем что произведения А.С. Пушкина лучше чем произведений Иван Федоровича Засятько. А джаз немного лучше по сравнению с творчеством группы Мин нет. :-)

Короче меня это флэйм подзоебал, слушайте что хотите я больше не пишу сюда...

>> ЗЫ В том списке я удивлялся именно с того, что Невермайнд выше Дверей, Цеппелинов, Флойдов и прочих Зигги Стардастов стоит.

Все правильно... я с этим согласен полностью...
 
>>Так тебя устраивает миллион маршруток с Владимирским централом, куча базаров с Владимирским централом, радиостанций с Владимирским централом и бригада уродов слушающих Владимирский централ?

Массовые расстрелы эту страну уже не спасут. (с)

>>Или ты не считаешь что Нирвана лучше и качественней Владимирского централа?

Смотря по каким показателям сравнивать.
Ни одно ни другое мне никогда не нравилось.

Лозунги типа "I hate myself and i want to die" и "Live fast, die young" меня раздражают в гораздо большей степени, чем все блатные напевы вместе взятые.


>>Короче меня это флэйм подзоебал, слушайте что хотите я больше не пишу сюда...

[пожимает плечами]

Заради ТНБ.

Но чего есть "музыкальное взросление" я так и не догнал (см. доцент был тупой).

Может есть добровольцы из зала, желающие обьяснить ?
 
Первоначальное сообщение от hardy
Ну, я попробую помочь.

90.7 - Новая волна
100.5 - МФМ
101 - Европа плюс
101.5 - Люкс ФМ
102 - Хит ФМ
102.5 - Кисс ФМ
103 - Мелодия
104 - Шансон
104,5 - Наше радио
105,2 - Голден радио, бывшая Фора
105,7 - Русское радио (переехали недавно с частоты 106,6)
106 - Точно не помню, кажется Довира
106,6 - Еще один шансон
107 - Гала-радио


а 107,4 ?

кажись что-то играет... :)
 
и Новая Волна по 91,2
 
во блин. А КиссФМ все-таки закрыли:( жаль:( Диджей Сендер по вечерам радовал.
А еще когда-то было радио Фаворит, вообще прикольное. там крутили клубную музыку все время.
 
кому еще интересно...

Посилання видалено

- частоты FM диапозона Харькова
 
стормозил! :)
 
Ничего не изменилось
 
А Теле диапазон распишете?
 
А Теле диапазон распишете?

ЛеХко. По радио и "Воле" инфа могла устареть - поправьте, если не сложно.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
Назад
Зверху Знизу