Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 21

да и много преступников теперь отпускать законно стали.
лучше отпустить 10 виновных ,чем посадить одного не виновного.
А кто преступник доказывает суд,а не следствие - одна проблема,это наш суд
 
ЄВРОМАЙДАН @euromaidan · 2 мин
"Жириновский предлагает выпустить людей из тюрьмы, чтобы они пошли защищать Луганск и Донецк"

рузке мир епта
 
ЄВРОМАЙДАН @euromaidan · 2 мин
"Жириновский предлагает выпустить людей из тюрьмы, чтобы они пошли защищать Луганск и Донецк"

рузке мир епта

Ну а хуле их содержать ,если на убой послать можно (реальное сокращение расходов в бюджете раиси)
 
Bu_iTzcIYAEERJJ.jpg
 
Черные дни украинской АТО
серпня 14, 2014 13:30

АТО пережила самые страшные дни 12-13 августа - считает аналитик Юрий Бутусов. Собираю вместе трагические события 12-13 августа. Это самые черные дни войны. Самые тяжелые. И скажу то, что хорошо взвесил. У меня сложилось, к сожалению, весьма стойкое убеждение, что начальник Генерального штаба и командующий Антитеррористической операцией Виктор Муженко не успевает справляться с обеими сложнейшими обязанностями. Большая нагрузка. Верховный Главнокомандующий не видит, к сожалению, глубины это проблемы. А у меня есть все основания заявлять, что от одной из этих тяжелых нош генерала Муженко надо срочно освобождать. Не важно от какой, но усиление необходимо – считает журналист. У меня сложилось стойкое убеждение, что министр оброны Валерий Гелетей был все-таки незаменимым для национальной безопасности главой управления государственной охраны, и без его личного участия эта структура переживает глубокий кризис. Считаю, что Гелетея надо срочно вернуть на самый ответственный участок – УГО кому попало доверять нельзя, здесь нужны отборные кадры. У меня сложилось стойкое убеждение, что надо срочно отменять громоздкую и неоправданную систему управления в виде никому не нужных “секторов” – это только усложняет систему командования войсками, и лишает ее остатков гибкости. Надо не территории контролировать, а ставить командиров, полностью несущих ответственность за результаты боевых операций. И я прошу народных депутатов в комитете Рады по обороне и безопасности провести закрытое заседание (без участия депутатов ПР и КПУ), чтобы заслушать доклад Генштаба о причинах потерь украинских войск. И о степени компетентности решений украинского командования. Должен же быть какой-то гражданский контроль. У нас народная армия, народный тыл – так что отмахиваться от ответственности и диалога недопустимо. И долго ждать нельзя. Сегодня Igor Lutsenko от лица Реанимационного пакета реформ потребует создания постоянно действующей общественной инициативы по обсуждению с Верховным Главнокомандующим в закрытом режиме самых острых проблем скорейшего завершения войны в Донбассе. И прежде всего – проблемы сокращения боевых потерь украинских войск – подчеркнул Бутусов.
 
ЄВРОМАЙДАН @euromaidan · 2 мин
"Жириновский предлагает выпустить людей из тюрьмы, чтобы они пошли защищать Луганск и Донецк"

рузке мир епта
Вообщет сидельцы хотели защищать Украину в штрафбатах. Отказали, не знали как оформить. Пусть выпускают - сюрпрайз им будет. :D
 
Телеканал ДОЖДЬ @tvrain · 9 мин
Жириновский заговорил в стихах: "Неужели не могут наши командиры, чужие изорвать мундиры о русские штыки"
 
ЄВРОМАЙДАН @euromaidan · 2 мин
"Жириновский предлагает выпустить людей из тюрьмы, чтобы они пошли защищать Луганск и Донецк"
Поддерживаю! Пусть выпустят из российских тюрем всех зеков, кто даст честное слово, что пойдет защищать Донбасс:іржач:
 
InfoResist @InfoResist · сейчас
В Киеве закрыты станции метро "Вокзальная" и "Почтовая площадь" из-за сообщений о минировании






Хозяйственный суд Киева арестовал средства и имущество ООО Восточно-европейская энергетическая компания принадлежащего Сергею Курченко, а также наложил арест на акции ПАО ФК Металлист, стадион клуба и футбольную базу в Харьковской области.

Об этом говорится решении суда от 15 июля, обнародованном в госреестре судебных решений.

Арест был наложен по иску ООО Интретрансгрупп (Киев), которое пытается взыскать 1,2 млрд долга с Брокбизнесбанка, который принадлежал Сергею Курченко, а сейчас находится на стадии ликвидации.

В материалах дела говорится, что Интретрансгрупп выкупила право требования долга у Брокбизнесбанка у другой структуры, название которой не указывается.

Помимо этого, суд арестовал денежные средства 7 киевских компаний, входящих в группу ВЕТЄК (ООО Муйне, Анкора-торг, Амадина, Айнам, Аминами, Хиган Алконост).

Также суд запретил отчуждать имущество и акции ПАО ФК Металлист, и доли в уставном капитале ООО Металлист ФК, которому принадлежит 97% ПАО ФК Металлист.

100% ООО Интретрансгрупп принадлежит ООО Интертранс Холдинг (Киев), единственным собственником которого является кипрская Zukk Trading Ltd.

СМИ связывают эту компанию с Николаем Ковзеллем, бывшим депутатом Верховной Рады от Блока Юлии Тимошенко.
 
Игорь Балута добавил 8 новых фотографий.
47 мин. ·
Колонна из 26 фур с гуманитарным грузом отправилась сегодня из Харькова в г. Старобельск Луганской области. 18 автомобилей сформировала Харьковская область, 2 – Полтавская, 1 – Черкасская, 5 – Министерство аграрной политики и продовольствия Украины.
Всего общими силами мы собрали 220 тонн груза. Это, в основном, продукты питания, средства гигиены. Помощь направляется для жителей Донецкой и Луганской областей. Харьковщина отправляет в зону АТО овощи, крупы, сахар, муку, подсолнечное масло, консервы, мед, чай, памперсы, мыло, стиральные порошки и другие необходимые продукты и товары. Все это удалось собрать силами Харьковской облгосадминистрации, а также благотворителей. Например, пасечники привезли около 200 кг меда.
 
Созванивался с Чайкой бат Азов, всем патриотам большой привет, просили если хутин попробует везти свой конвой через Харьков, не пускать не под каким предлогом, еще им подогнали в Харькове патриоты тягач на базе танка, есть маленькая проблема тягач простоял пару лет не заводился и сейчас нужен спец дизелист, я вроде нашел завтра повезу смотреть но на всякий случай если есть кто то кто разбирается, если у моего не получится то нужен будет спец, если есть знакомые по теме желательно с ними предварительно согласовать возможность посмотреть технику.
 
А кто преступник доказывает суд,а не следствие - одна проблема,это наш суд
Суд ничего не доказывает, а слушает и выносит решение))

Проблема не суде, а в вас самих. Почему вы не обращаетесь к хорошему дорогому юристу, а идете к юрконсульту и он вам какую-то позовну заяву делает или сами делаете, опираясь на юр.книги или интернет, почему в суде вас не представляет профессионал или думаете это так легко, что можно и самим за себя отвечать если ваша сторона не виновна?)) Все просто - не подготовились должным образом = проиграли. "Скупой платит дважды" (с) ;)
 
Созванивался с Чайкой бат Азов, всем патриотам большой привет, просили если хутин попробует везти свой конвой через Харьков, не пускать не под каким предлогом, еще им подогнали в Харькове патриоты тягач на базе танка, есть маленькая проблема тягач простоял пару лет не заводился и сейчас нужен спец дизелист, я вроде нашел завтра повезу смотреть но на всякий случай если есть кто то кто разбирается, если у моего не получится то нужен будет спец, если есть знакомые по теме желательно с ними предварительно согласовать возможность посмотреть технику.

передавай привет ребятам:yahoo::yahoo: и шо бы себя берегли:rolleyes:

Max Mykhaylenko
Короче, ездил конвой, ездил, и поехал к террористам. Все, можно его херачить. И с воздуха, и с артиллерии, и так далее.
 
Назад
Зверху Знизу