• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 20

Для поднятия настроеиния
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Чудовий патріотичний проект про українських дітей.
Киянка Анна Лєбєдєва створила патріотичний фото-проект про українських дітей.
Проект "Ми Є" - підбірка фотографій діток з коротким коментарем автора проекту.
174084e-we-are.jpg

Ми непереможні
Сильні духом, активні, відчайдушні. Пісні, вірші, танці споконвік заряджають нас піднесенням для здійснення мрій. У родині Лізи духовну й фізичну гармонію батьки щоденно наповнюють вірою. "Так! Я буду крізь сльози сміятись, Серед лиха співати пісні, Без надії таки сподіватись, Буду жити! Геть думи сумні!"

b281f2b-we-are-pregnant.jpg

Ми Є
Ми є, ми будемо, ми з вами! Хоча не всіх із нас ви маєте можливість бачить, ми є, ми хочем щастя й правди понад все.
 
:(это наша вина , но и вина депутатов,
Они молодцы, всех ебут. причём анонимно. Ваша это вина, ваша.

Согласен.Я голосовал в местные советы против всех,выбирать кого не знаю!;)
вот и зря.
не согласен. пидраклоуны в раде у всех на слуху, поэтому их все и знают. а местные сидят себе тихо и не высовываются - их все быстро забывают после выборов.
к тому же - это ведь рада ввела налог на депозиты и военный налог в последнее время. местным такое не по зубам.

вон они сидят в тиши, нихера не делают и тащат бабло. а плебеям нравится думать что они сильно влияют на Раду.
 


теры возят технику на том же трейлере, который возил бук
 
Вот так всегда ты меня обламываешь на корню...:D:D:D
:rolleyes: ну а каму щаз лехко:незнаю::D:D:D

у меня появилась идея, кто не идет из них на выборы тот получает пакет гречки и сахара:rolleyes: тока кто этим будет заниматься:rolleyes:
не в этот раз. Наворовался
будем пасатреть :rolleyes:
 
не скажи, у меня подруга в Канаде , так када эта хня началась она мне сайт давала , спец программа создана для беженцев из Украины
В Канаде- возможно, там очень большая наша диаспора. И довольно влиятельная. Но туда добраться тяжелее, если шарахнет, да и ещё вопросы есть. Если найдёшь ссылочку- брось. Почитать хочу. Правда программа или так, для проформы.
 
ТСН.ua (канал 1+1) ‏@tsnua 2 мин.
Ещё
Соратник Меркель: У Росії будуть проблеми із видобутком нафти
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

#новини #новости #ТСН
 
Хочешь шутку юмора? Про тот бук и тот трейлер даже номер называли. И?
он и сейчас с номером походу, ну а че делать, самолет 24 часа не сможет висеть над Луганском/Донецком/и тд и тп
 
В Канаде- возможно, там очень большая наша диаспора. И довольно влиятельная. Но туда добраться тяжелее, если шарахнет, да и ещё вопросы есть. Если найдёшь ссылочку- брось. Почитать хочу. Правда программа или так, для проформы.

няа:rolleyes:
27 января Министр
Гражданства и Иммиграции Канады Chris Alexander объявил о том, что
Канада готова принять беженцев из Украины. Полная информация здесь:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Министр Гражданства и Иммиграции Chris Alexander - получил награду "Человек 2013 года"
 
аха, 100грн там ваще не деньги
Разве что одному. Семьёй- это один аттракцион. Ну, может мороженое ещё. Если на лавочке.
Мы там почти каждый день гуляем. Пустовато на аттракционах, прямо скажем.
 
нене, идея не сработает.
жадные старухи наебут стопудово. тысячупудово.
они возьмут гречку шоб не идти на выборы, а потом возьмут вторую гречку у какого-нибудь выблядка и пойдут за него проголосуют.

тада нуно сказать шо если пойдут на выборы то с пенсии снимут какой нить процент:rolleyes:

Это не ты случайно?:D:D:D
Ex5gxyxopowio-iPmXdRUeZNhIawk8kzPHfkqj4CfYhqqV6vmg.jpg
неть , воть я:rolleyes::D:D:D:D
dd61b7d6a87b.jpg
Разве что одному. Семьёй- это один аттракцион. Ну, может мороженое ещё. Если на лавочке.
Мы там почти каждый день гуляем. Пустовато на аттракционах, прямо скажем.

отож , да и кафе там с ценами кусучими:(

olejek (3000+) ‏@Oleg_Einar 5 ч.
Ещё
"Марш за оффшоризацию доходов". Организаторы: Сечин, Ковальчук, Ротенберги, Тимченко, Якунин.
 

Вкладення

  • dd61b7d6a87b.jpg
    dd61b7d6a87b.jpg
    59.5 КБ · Перегляди: 54
Ну не знаю, я его с самого начала, с момента назначения министром МВД, поддерживал. А сейчас тем более. А систему МВД надо менять кардинально

Не знаю. С моей точки зрения, он тоже хорош. Что нареформирует- посмотрим.
Почему не пропустить всех через АТО? Кто отказывается- увольнять. заодно численность сократится.
 
Хуёвый Київ ‏@tombreadley 30 сек.
Ещё
Бляди Зенита собирают гуманитарку террористам, воюющим в Украине. Бомжи, они и есть бомжи.
BuWOSXvIQAAWCww.jpg
 
Семен Семенченко

Всем до встречи! "Отпуск" пролетел, как одно мгновение. Общались, спорили до ночи и невзирая на ночь. Пора домой. Собралась интересная компания: Азов, Шахтерск, Днипро, ПС, Донбасс. Думаю кашу сварим: ). Особенно, если армия огневой мощью поможет. В ближайшее время буду добирать еще одну роту. Так что ждите звонка. Список "скамейки запасных" уже более 6000. Кому не повезет- не грустите, найдётся другой вариант. Все будет хорошо:)


Береги их Господь. Лучшие наши мужчины. Как страшно за них...
 
Подробности ‏@podrobnosti 1 мин.
Ещё
ООН вважаe лiцемiрством прохання Росii про гуманiтарну мiсiю в Украiнi (видео)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я вот смотрю по Пятнице орла и решку,они находятся в южной корее.Получается в случае отрицательного исхода будем как в корее жить?
 
Ретвитнул(а) Лига Хуёвых Городов
Хуёвый Мариуполь ‏@vlded73 4 мин.
Ещё
вчера в бой пошла группировка -дедыворовали! взяли "бруснычку" ахметовскую и"метро"немецкое,из отдела алкоголя "войны" уже выйти не могут!

А как похожа!? Сколько прошло лет,а изменений почти никаких!:D:D:D

ну и не очень то много и прошло:rolleyes::D:D:D:D
 
Хуёвый Київ ‏@tombreadley 30 сек.
Ещё
Бляди Зенита собирают гуманитарку террористам, воюющим в Украине. Бомжи, они и есть бомжи.
BuWOSXvIQAAWCww.jpg

Зенит мой любимый ФК в россии:D
А их фаны быдло еще то!Интересно как Тимощук к этому отнесется?
Кстати на лурке статью о Украине затятые руссо-ватники писали часто обзывая нас быдлом.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу