Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 18

Че тут происходит? Есть хорошие новости?
 
Та тут ссыль была пару страниц назад. Поэтому и ежки:іржач:

:rolleyes: это ты у Рыжего спроси :rolleyes::D:D:D:D:D может мы чавото не знаем:незнаю::D:D:D

Так, Рыжий! чего это ты нас сравнил с Ежками? Еще и с бабками? Мы все молодые, как соберемся, то тебя покрасим всего! нас низзя обижать:D
 
Ретвитнул(а) Ледокоин Гетьмана
N @Izdrevle · 37 мин
Говорят на б-п на Гвардейке завезли танки, Грады возможно еще какую-то технику #Макеевка #АТО
 
не меня ваще заколдовывает эта тема блин у всех есть улики все знают , но никто нихрена не делает блин , шо за государство
Все его боготворят, фанаты. У меня подруга, ее лично заставил делать ландшафтный дизайн перед Евро - они потратили кучу денег на это. Добровольно типо.
 
если честно, то я ни разу не наблюдал активности сепаров в харькове, после возвращения кернеса. то, что происходило возле ленина, происходило и раньше, только майдан туда не перся. майдан начал перется, начались обострения. майдан обостряет - выводы, что сепары активизировались. странно, не правда ли?


государство при родах...
а захват нашего ОГА:rolleyes: и на рымарской столкновение, не нра он мне :rolleyes: не люблю людевок с многочисленными днами:rolleyes:


шото очень трудные они и болезенные:confused:
 
Ретвитнул(а) Ледокоин Гетьмана
Хуёвая Горловка @ukrgorlovka · 2 мин
Скопление терров в пос.Калиновка говорить может только об одном-у нас успехи в дебальцевско-углегорском направлении.
 
Какие мысли высокие:іржач: Вчера пить собирались, сегодня или пугаться или .......:іржач:
не, ну я ужасы люблю. под выпивку самый класс:D
А Вы как всегда тут пошлите:D
Даже не думала, просто интересно, что можно смотреть веселое?:)
Это в каком году вы были молодыми?:D:D::D
Как это в каком? Мы сейчас молодые!:yahoo:
 
Его уже возили в Киев при Луценко, когда он был секретарём
и шо?? а воз и ныне там:confused:
Что заработал?...:D Ты же меня постоянно то побить хочешь,то задавить...:confused:
могу ище забанить:rolleyes::D:D:D:D:D
Все его боготворят, фанаты. У меня подруга, ее лично заставил делать ландшафтный дизайн перед Евро - они потратили кучу денег на это. Добровольно типо.

а за шо?? за лавочки?? или за парк?? так вот если немножко подумали то наверное выяснили бы шо все это с наших карманов и в три дорога:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу