Что на заводе Малышева ?

Кончайте чушь нести.
 
А рабочих куда? Тоже эвакуируют?

Да, пох, всем на рабочих. Города, в мясо сливают, и пофиг, что там люди , женщины и дети. И войска в котел, окружение попали. Ппц, какой то, боевиков пару тысяч, армию в окружение взяли. Такое впечатление, как спецом избавляются.
А про коммунар, тоже слышал, из первых уст, уже половина цехов пустая. Все, в быстром, темпе грузят и вывозят.
 
а я смотрю кино про начало войны, и там все идет как по сценарию Украины.
Надеюсь, что это многосерийный сериал, и ваши пророчества ретрограда
останутся не услышанными, а форум и харьковчане хоть некоторое время
отдохнут от провокаций и сохранят здоровье.
 
Есль власть Украины умна и рассчитывает шаги теров, то правильным ходом была бы эвакуация стратегических предприятий с фронтовой зоны.
А патриоты Украины видимо ценности не представляют, раз о них никто не думает.

А кто сказал, что мнение из США вообще кого-то интересует?
Ваша фамилия Обама? Если нет- держите своё мнение при себе.
 
США друг Украины и помошник в войне.Если бы не США Украина и трех не продержалась бы в гибридной войне.

Угу, помощники хреновы. Без их "озабоченности", "глубокой озабоченности" и "мы ужаснулись" мы прям не знаю что делали бы
 
Угу, помощники хреновы. Без их "озабоченности", "глубокой озабоченности" и "мы ужаснулись" мы прям не знаю что делали бы
:confused: если бы сша не напрягались чтоб европа подняла жопу и ввела санкции против фашистов, то европа до сих пор просто выражала озабоченность и чувствовала в промежностях половой орган фашистов в промежностях
 
:confused: если бы сша не напрягались чтоб европа подняла жопу и ввела санкции против фашистов, то европа до сих пор просто выражала озабоченность и чувствовала в промежностях половой орган фашистов в промежностях

Да, США делает гораздо больше, чем ЕС, но могли бы больше, но не хотят.
Кроме того, я написала этому "американцу", что если он может что-то сделать, пусть говорит. Но он же поумничать пришёл.
 
Малышева пилят на металлолом , шо за паника , ни кто ни кого ни куда не вывозит))) Они его уже 20 лет режут... В 1000 корпусе самый новый цех с чпу станками , самый современный в СССР расхерачили и сдали... Там даже на территории завода приемка работает... Спиздил в рабочее время , отнес - сдал... Увы знаю сам , т.к. 10 лет там отработал...
 
Никто, никого, никуда - всегда пишутся СЛИТНО.
 
Тактика выжженой земли.

Широко применялась гитлеровскими войсками на Украине во время отступления под ударами советской армии в 1943-1944 годах.
тактика несения херни
широко применяется всеми подряд, кто не в теме
 
Тактика выжженой земли.

Широко применялась гитлеровскими войсками на Украине во время отступления под ударами советской армии в 1943-1944 годах.

тактика пиздаболов. широко применяется в современном мире фашистской росией.

тактика несения херни
широко применяется всеми подряд, кто не в теме

как? как такие посты появились одновременно?:D
 
сейчас на Малышева собирается крупный спецзаказ, некоторые цеха работают и ночью, в то время как все электричество на заводе вырубают в 17:00, но это тайна, и я хуй вам шо более подробно расскажу :D
 
Коммунар, уже месяц вывозят. Друг там работает. После нового года, было сокращение и 2 дневка. Сейчас, по 5 дней в неделю, работают. Грузят оборудование, на западную. С сентебря, работы небудет уже.

А про коммунар, тоже слышал, из первых уст, уже половина цехов пустая. Все, в быстром, темпе грузят и вывозят.
Не правда. Коммунар разбросан по большой площади и неудобно отапливать местной котельной, да и такая территория уже не нужна, поэтому, в связи с тем что работы мало, цеха объединяют. Да, некоторое ненужное оборудование складируют в пустых цехах, много продают, много сдают на металлолом. Но то что перебрасывают производство в другое место, не просто бред, это брехня с целью рассорить Западную и Восточную Украины.
 
А парашных тролляк и провокаторов потихоньку фиксируют ...
 
Назад
Зверху Знизу