Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 15

Смысл сидеть на улице в чужом городе.
та по ходу у них мотивов возвращаться тоже не много. надо стимулировать. или сами домой, или принудительно в россию. и да! забор вокруг донбасса - обязательно!
 
В том-то и дело, что обратно они не поедут. Кто же в свое говно вернется?

Тоже об этом думаю:( Предлогов полно: нет дома, разбомбили, нет работы и т.д Будут рожать одного за одним - получать пособия и хрен куда выкинешь с младенцем. А, рожают они там дай боже.
 
Знаете в чем разница между ними и нами? Мы не стояли с иконками перед нашими солдатами, не кидали им в спину палки и орали фашитсы и не бросались целовать в жопу чеченов. Они же это делали, а потом, когда те начали свои права там делать, бегут с воплями к нам - помогите, кормите, вы нам должны. А, схуяли мы теперь им должны?

Ну это наша армия хунты бомбит их. Наши солдаты-правосеки убивают мирных ополченцев. Это мы в Харькове виноваты что не стали хнр. А вот поддержали бы домбас:нах: Это мы сейчас помогаем армии укропов и наш госпиталь лечит убийц мирных домбасцев. Надеюсь вы поняли теперь как мы виноваты перед домбасом:іржач:
 
Ну это наша армия хунты бомбит их. Наши солдаты-правосеки убивают мирных ополченцев. Это мы в Харькове виноваты что не стали хнр. А вот поддержали бы домбас:нах: Это мы сейчас помогаем армии укропов и наш госпиталь лечит убийц мирных домбасцев. Надеюсь вы поняли теперь как мы виноваты перед домбасом:іржач:

Нахуй убрать дотации шахтерам и всей этой шпане с НДС. Но "кто же его посадит? Он же памятник!"
 
Надеюсь вы поняли теперь как мы виноваты перед домбасом
мы потеряли донбасс. чернобыль по сравнению с донбассом - это игрушки. теперь для нас донбасс - это как курдистан для турции. только еще хуже.
 
Ну это наша армия хунты бомбит их. Наши солдаты-правосеки убивают мирных ополченцев. Это мы в Харькове виноваты что не стали хнр. А вот поддержали бы домбас:нах: Это мы сейчас помогаем армии укропов и наш госпиталь лечит убийц мирных домбасцев. Надеюсь вы поняли теперь как мы виноваты перед домбасом:іржач:

Да-да. Я это через день выслушиваю от "своей" даунбеженцы. Буквально вчера заявила, что я ей должна пристроить на осень ребенка в школу, мол твой малой ходит - ты же все равно каждый день будешь бегать и за моей присмотришь заодно. Я аж прилегла, чтобы удар не случился.
 
Да-да. Я это через день выслушиваю от "своей" даунбеженцы. Буквально вчера заявила, что я ей должна пристроить на осень ребенка в школу, мол твой малой ходит - ты же все равно каждый день будешь бегать и за моей присмотришь заодно. Я аж прилегла, чтобы удар не случился.

Ну так нужно помочь:іржач: Билет на поезд купить в один конец до дома.
 
Буквально вчера заявила, что я ей должна пристроить на осень ребенка в школу, мол твой малой ходит - ты же все равно каждый день будешь бегать и за моей присмотришь заодно.
а она сама чем будет занята? телевизором? ну да, и планы на осень впечатляют. ты ж своему тетрадки будешь покупать?
 
Ну так нужно помочь:іржач: Билет на поезд купить в один конец до дома.

С Донецка она. Куда ей сейчас. Там как раз горячо намечается + мамка ейная тута. Подумывает и окопаться в Харькове:(
 
V87 мне интересно Ваше мнение, почему не сработала авиация ночью по колонне боевиков? Весь тренд разговора не застал, поздно было уже.

Главная причина, ИМХО, то что ваши пилоты слишком мало отрабатывали такие сложные действия.

Сами по себе полеты на низкой высоте ночью достаточно сложны, а для нанесения результативных ударов по движущимся малоразмерным целям ночью нужны как и пилоты, часто отрабатывающие данный прием, так и очень хорошее обеспечение сопровождения с земли до цели.

Насколько я знаю, у ваших ВВС есть трудности с обеспечением оборудованием для ночных полетов, устройства типа FLIR на ваших вертолетах отсутствуют.
 
Будут рожать одного за одним - получать пособия и хрен куда выкинешь с младенцем. А, рожают они там дай боже.
по ходу адекватным людям эти дотации, что собаке пятая нога. а вот для этого класса - стимул еще тот.
 
а она сама чем будет занята? телевизором? ну да, и планы на осень впечатляют. ты ж своему тетрадки будешь покупать?

Там планы грандиознее моих:D В школу ясен пень не помогу. Нах.й мне ее ватная девка в школе? Ходить и п*здеть с невинными глазами, что их хату разбомбили а-а-а.
 
Главная причина, ИМХО, то что ваши пилоты слишком мало отрабатывали такие сложные действия.

Сами по себе полеты на низкой высоте ночью достаточно сложны, а для нанесения результативных ударов по движущимся малоразмерным целям ночью нужны как и пилоты, часто отрабатывающие данный прием, так и очень хорошее обеспечение сопровождения с земли до цели.

Насколько я знаю, у ваших ВВС есть трудности с обеспечением оборудованием для ночных полетов, устройства типа FLIR на ваших вертолетах отсутствуют.

Спасибо.
 
блядь,они в донецке.
парубий с аваковым в танчики играются(

херово, не совсем в танчики (ведь в WOT пока что ввели только карту Харьков. тьфу тьфу - не дай бог..) Но все равно, во что бы ни игрались - с городом не понятно как разруливать будут....:(

Брат сейчас едет из Луганска в Харьков через Северодонецк. Недавно звонил, въехал в Харьковскую область. Сепаратистов в Луганской области дохрена. В Кременной огромное скопление сепаров. Танки, прочая бронетехника, грузовики, целый военный городок. Славянск - это только начало...

начало конца
 
А тем временем уже пошла перековка "журналистов Новороссии" :іржач:

cgi98lB.png
 
Назад
Зверху Знизу