Поддержи Кернеса

Америкосы отжали Крым и поставляют оружие, чеченских боевиков, казачков в
донбасс.....
давай,чмошник, еще аргументы....
а ты не можешь,чтоб не опускаться до оскорблений. нет доказательств , того ,что он не прав, только голословности. крым может отжали только потому что его продали,а мы всего и не знаем.
было бы так легко отжать и донбаса уже не было и вообще юго-востока.

ДА!!!!! Я знал его, когда он еще "под Махой" колпаки крутил на "магистрали". Он
уже тогда пидаром известным был.
тебе значит глубоко за сорок должно быть,верно?
 
и еще ,а чем лично тебе гепа не угодил*?
есть причины, поверь. но поскольку ты не решаешь такие вопросы, то смысл мне тебе что то рассказывать. скажи ка лучше вот что, дело ,которое делают наши харьковчане - правильное и очень нужное, я говорю о помощи нашим бойцам , но зачем в теме показывать чеки об оплате купленных для них товаров, описывать благодарности с их сторон и так далее? с такой постановкой вопроса получается что эти ребята вам что то должны будут??? вы эти чеки генералам в Киев покажите!!! любое доброе дело должно быть сделано , но не обсуждено, иначе оно преобретает другой вид! ХЗ, может я и не прав, но я так не делал бы, помог бы парням и пожелал им удачи!!!!
 
а ты не можешь,чтоб не опускаться до оскорблений. нет доказательств , того ,что он не прав, только голословности. крым может отжали только потомучто его продали,а мы всего и не знаем.
было бы так легко отжать и донбаса уже не было и вообще юго-востока.


тебе значит глубоко за сорок должно быть,верно?

Вот только не нужно высокопарностей!!
Когда приходят (вламываются) к тебе в квартиру и насилуют твоих дочерей -
не до сентиментов и корректностей.... Я не прав?

тебе значит глубоко за сорок должно быть,верно?

Ну не глубоко, но за сорок...я тогда еще совсем сопляком 19-летним был.
 
что ж ты не бережешь себя так)))

Мой бывший друг, в четвёртой стадии алкоголизма, на выводе его из запоя, так же петросянил...
Но он не понимал, почему я плачу! Думал, что над его шутками....
Сейчас ему не жарко, цветы дают тень....
Афган его испортил, а тебя что?
 
но зачем в теме показывать чеки об оплате купленных для них товаров, описывать благодарности с их сторон и так далее? с такой постановкой вопроса получается что эти ребята вам что то должны будут??? вы эти чеки генералам в Киев покажите!!! любое доброе дело должно быть сделано , но не обсуждено, иначе оно преобретает другой вид! ХЗ, может я и не прав, но я так не делал бы, помог бы парням и пожелал им удачи!!!!
вообще-то чеки должны быть, для отчетности. в теме показывать, потому что каждому в репу задолбешься кидать и отчитываться. но это не ко мне вопрос, это к даме в флагом на жопе.
я просто волнуюсь за того парня...и за то,что они не получают ,то о чем пишется здесь.



но поскольку ты не решаешь такие вопросы, то смысл мне тебе что то рассказывать.
мне интересно и не только мне. или так ... пискнул и в кусты.? (не со зла,если че)

Вот только не нужно высокопарностей!!
Когда приходят (вламываются) к тебе в квартиру и насилуют твоих дочерей -
не до сентиментов и корректностей.... Я не прав?
прав. только я не поняла, слишком завуалированно))


Ну не глубоко, но за сорок...я тогда еще совсем сопляком 19-летним был.
ага) все ясно) проиграл много?))
Мой бывший друг, в четвёртой стадии алкоголизма, на выводе его из запоя, так же петросянил...
Но он не понимал, почему я плачу! Думал, что над его шутками....
Сейчас ему не жарко, цветы дают тень....
Афган его испортил, а тебя что?
я даже боюсь тебе сказать правду)))
я не пью и трезвая ,аки стекло. прикинь,что я могу если выпью )) хотя, не надо.

а цветы я люблю, я те адресок подкину, где у мну бронь,если шо, на всякий случай. только не розы,лучше с соседней грядки и оооочень многоооооо)))
 
вообще-то чеки должны быть, для отчетности. в теме показывать, потому что каждому в репу задолбешься кидать и отчитываться. но это не ко мне вопрос, это к даме в флагом на жопе.
я просто волнуюсь за того парня...и за то,что они не получают ,то о чем пишется здесь.
ты ебанулась в корягу? я бабки не собираю , их на карту ане кидают.
зануда ты
 
мне интересно и не только мне. или так ... пискнул и в кусты.? (не со зла,если че)
это касается его деятельности, того , как он решал вопросы города чужими руками, руками коммунальщиков, которые и так копейки зарабатывают, а им приходилось делать работу, к которой они вообще не имели ни какого отношения! как то так , вкратце!
 
И ты скажешь - ну че, бывает, но гепа молодец..... Помню помню
не все ты помнишь. я еще сочувствовать умею)) забыл чтоль?
ему ответь.
скажи ка лучше вот что, дело ,которое делают наши харьковчане - правильное и очень нужное, я говорю о помощи нашим бойцам , но зачем в теме показывать чеки об оплате купленных для них товаров, описывать благодарности с их сторон и так далее? с такой постановкой вопроса получается что эти ребята вам что то должны будут??? вы эти чеки генералам в Киев покажите!!! любое доброе дело должно быть сделано , но не обсуждено, иначе оно преобретает другой вид! ХЗ, может я и не прав, но я так не делал бы, помог бы парням и пожелал им удачи!!!!

как то так , вкратце!
давай конкретику! кто и как?
так я тож могу написать. народ должен знать своих героев.
 
Все правильно. Начали америкосы, спонсируя майдаунов :(
о, яя . привет тебе майн даун:D
еще один малахитовый.
в украине запретить майданы ,потому что сосед параша?
из серии -в огороде бузина , а в киеве дядька?
логика достойного электората крыса:D:D
 
Все правильно. Начали америкосы, спонсируя майдаунов :(

Пробег надо начать с пива (больше 3 бокалов не наливать :D ). Предлагаю сбор организовать на Леваде у гадюшника @Пиво, там клевые места и публика что надо!
Вся Левада и Москалевка подтянется позже. :пиво: :D
 
а ты не можешь,чтоб не опускаться до оскорблений. нет доказательств , того ,что он не прав, только голословности. крым может отжали только потому что его продали,а мы всего и не знаем.
было бы так легко отжать и донбаса уже не было и вообще юго-востока.


тебе значит глубоко за сорок должно быть,верно?

а есть доказательства что он прав? вот только конкретные а не кисель тв сказал
 
я даже боюсь тебе сказать правду)))
я не пью и трезвая ,аки стекло. прикинь,что я могу если выпью )) хотя, не надо.

это только усугубляет катамнез:(
а иногда искренне и иронично улыбался, читая тебя....:(
потеря........., пичалька.
 
b-00003622-a-00003198.jpg

crazyfrog2_3.jpg
 
Назад
Зверху Знизу