Бизнес рухнул в кризис. Куда двигаемся дальше?

Но есть идеи - давайте.

Политика тут вообще ни к чему, мне семью кормить надо.
Ребят, вы совсем сдурели. Я понимаю, у нас сейчас непросто, но не надо повсюду параноидально искать провокаторов.
предлагаю бизнес,
бизнес как раз для рассеи,
займитесь сутенёрством, башляйте мАсковским ментам, девок в даунбасе и луганде наберите, они кричат расея поеби помоги, сайтик организуйте потаскушки масквы и вперёд, от таджиков отбоя не будет.
 
С бизнесом в Москве вы опоздали лет на 15 минимум.То что вы хотите создать это так называемые "Офис-менеджеры" которые будут заниматься продвижением товара,услуг и так далее.Однако я не понял а на кой хрен им платить из своего кармана?Да ещё 1800$ в месяц?Таких контор в Москве валом и не в центре Москвы а далеко за МКАДом.Там из центра давно все свалили.Теперь,нашим ЧП нужно оплачивать офис расходы и ещё давать товар,дабы офис менеджеры толкали его с дикой накруткой получали бонусы от вас а товар уходил вяло.
Все стараются выйти на прямую от производителя до оптового покупателя или делают "офис-менеджеры" дистанционно.Тут находят студентов,оплачивают скайп и студенты обзванивают всю Россию а не только Москву.
Ох блин ТС наворотил.Ты так людей по миру пустишь.
Шибко хочешь зарабатывать?Найди канал провоза товаров из Укарины в Россию,весь барабан в очередь встанет.Только не выйдет нихера.Укарина готова выпустить хоть сколько угодно а вот россия (страна-террорист) гайки закрутила.Теперь даже россия (страна-террорист)не больше чем на 300$ вывезти не могут.Десять лет назад было на 10000$ без пошлины,год назад на 3000$ пол года назад на 1000$ а теперь жопа.
Самое дельное сообщение, но:
1.Вы тут перечислили какую-то дикую схему, о которой и речи не шло.
И мне же доказываете, что она убогая.
Ниши, где все работает через холодные звонки -не вариант по определению, это же понятно.
2.Какой дебил будет держать манегера-продажника для холодных звонков в Москве? У него совсем другие функции.

предлагаю бизнес,
бизнес как раз для рассеи,
займитесь сутенёрством, башляйте мАсковским ментам, девок в даунбасе и луганде наберите, они кричат расея поеби помоги, сайтик организуйте потаскушки масквы и вперёд, от таджиков отбоя не будет.

:D эта ниша прочно занята. Просто лопнет же нафиг скоро.

ХФ такой ХФ. 3 страницы и ни слова по делу.
 
реклама ебаная
 
Найти более-менее свободную нишу в москве - все равно что слетать на небо и обратно

Самый прибыльный бизнес там - это посредничество. Производить что либо - дороговато станет

Можно замутить клиринговую компанию с украинскими тетками. Но сначала надо найти чего клиринговать.

Сможеш с ашаном договорится - будеш мильонером.

Далекие знакомые полиэтилен делают в Подольске кажется. Так один ихний человек сидит постоянно возле их основного покупателя, какой то завод небольшой. Следит чтоб конкуренты не прошли :D

Эксклюзив какой разве что предложить. А так шансов совсем мало
 
Найти более-менее свободную нишу в москве - все равно что слетать на небо и обратно
И то дело. Только вот нам не свободная нужна, а прибыльная. Конкурировать я умею и делаю это хорошо.
Свободной ниши нет даже на Луне, думаю.


Самый прибыльный бизнес там - это посредничество. Производить что либо - дороговато станет
И де думали даже, какое уж там производство.
Производитель(вот он-то мене и нужен) уже тут, обеспечение продаж там.


Можно замутить клиринговую компанию с украинскими тетками. Но сначала надо найти чего клиринговать.
Искать я умею и весьма результативно, если речь о клиентах. Но это производственно дорого. Но за мысль - спасибо. Можете подумать еще, только чтоб вообще никакого производящего персонала там не было.
Ну, самый тупой пример - это ИТ, клепание сайтов. Там консультанты-продажники, осуществляющие забор инфы у клиента, прием денег и кучу всего другого, что по скайпу не сделаешь. Тут - производство.
Но, это, конечно, не ниша.
 
как это не будет! Порошенко готов подписать экономическую часть ассоциации с ЕС. Через несколько лет будете жить как в Германии!

Хахахахахахаххахахаххахаххаа уууммоооораа! Как в Уганде да! Как в Германии нет!:confused::confused:Вы не в той стране живёте,и я к сожелению тоже!:(:(
 
как это не будет! Порошенко готов подписать экономическую часть ассоциации с ЕС. Через несколько лет будете жить как в Германии!

Злорадствовать изволите? Может и будем жить, вам то уже что? Лучше иди раскидай по пляжу морковку, может отдыхающие приедут
 
предлагаю бизнес,
бизнес как раз для рассеи,
займитесь сутенёрством, башляйте мАсковским ментам, девок в даунбасе и луганде наберите, они кричат расея поеби помоги, сайтик организуйте потаскушки масквы и вперёд, от таджиков отбоя не будет.
Старая потаскуха, знает толк в роли бандерши))) БабЪЁ большого яблока?:іржач:
 
Старая потаскуха, знает толк в роли бандерши))) БабЪЁ большого яблока?:іржач:
имейте уважение, я предлагаю реальный план как заработать бабки, у ТСа такая унылая тема что ему денег никто не даст (с)
 
Мне думается что Москва, как стартовая точка для начала ведения бизнеса выбрана неверно. Тем более, если у вас нет наработанного информационного пространства в регионе, влиятельных партнеров (или людей, которые за откатинг гарантируют вам постоянную, прибыльную работу), наличие начального капитала тут, тоже обязательно (хотя бы 3-5млн. руб.). Иначе неоправданный риск.
На вашем месте, я бы присмотрелся к нынешнему Крыму. Если вы не ура-патриот и ищите способ обогатиться не взирая на... аннексию?, то тут есть где развернуться. Ведь рынки Крыма покинул большой сегмент украинского бизнеса, притом, что на эту территорию, сейчас, будут закачивается ресурсы и средства.
Достаточно легко (не влезая в кредиты), можно промониторить дефицитные товары на полуострове, и начать ввозить их получая сверхприбыли. Но это нужно начать делать уже вчера.
Также перспективен в ближайшее время будет строительный материал, раб-сила и даже инжиниринговые услуги в данной сфере, аренда строительной техники (супер-перспективна) так как на полуострове будут строить несколько новых искусственных водоемов-хранилищ и сотни километров каналов (можно приобрести пяток б/у бобкэтов и рыть-рыть-рыть деньги). Расширять порты. Жилое строительство. Российские гипермаркеты… соответственно - фасадное строительство, прокладка сетей, грузоперевозки и т.д.
В общем, перспектива для вас гораздо ближе как мне кажется.
 
Границу хотят закрыть с рашкой, так что логистика будет крайне затруднена, даже хотя бы для того что бы человека туда послать не говоря уже о товарах.
 
Никто границу с рашкой не закроет, разве что у нас президентом станет Саакашвили
 
как это не будет! Порошенко готов подписать экономическую часть ассоциации с ЕС. Через несколько лет будете жить как в Германии!
Вылез сюда с триколором, и сиранул. Собственно, портрет типичного крымса обозначил. О себе теперь волнуйтесь, умники. Если уж не хотели жить в Украине - то идите пиздеть в свою любимую рашку. Можете ещё своей ваты в Донбасс прислать - там удобрения нужны, а патронов хватит.
 
"Давайте извлечем из чего-нибудь квадратный корень" (с)

Второй раз в жизни с Фероксом согласна. У нас народ в Харькове совсем распоясался. ТС, может ти пойдешь на завод работать вместо того, чтоби "охвеси в центре Москви откривать"?
 
Мягко говоря, в Москве мелкого и среднего бизнеса нет. Его уничтожили.
И Вам там делать нечего. Ну разве только в качестве продавца или строителя.

Уважаемый, Вы, мягко говоря, не правы.
Мелочь и середнячки в мск цветут и пахнут.
Работы - непочатый край (по крайней мере, в строительстве).
Говорю по собственному опыту. Сам сейчас в мск.
 
обеспечение продаж там.

Искать я умею и весьма результативно, если речь о клиентах. Но это производственно дорого. Но за мысль - спасибо. Можете подумать еще, только чтоб вообще никакого производящего персонала там не было.
Ну, самый тупой пример - это ИТ, клепание сайтов. Там консультанты-продажники, осуществляющие забор инфы у клиента, прием денег и кучу всего другого, что по скайпу не сделаешь. Тут - производство.
Но, это, конечно, не ниша.

Впечатляет, куда тебе 100 000 зелені перечіслять? Очень уж мнє твой подход к делу нравітся. Обстоятельний такой....:плачу::плачу::браво:
 
Назад
Зверху Знизу