Почему вы пользуетесь вонючим общественным транспортом?

А вот меня вообще не парит общественный транспорт. Моя мелкая та вообще поездку на трамвайчике воспринимает как увлекательную вещь. Меня не парят бабки, что в часы пик прутся на Конный, я с удовольствием им уступаю место. Метро мне импонирует тем, что там тепло зимой и прохладно летом, можно посидеть и понаблюдать за людьми.
Одно раздражает в маршрутках - визжащие тормоза, это да. Но на нашем маршруте смотрю, таких не осталось уже. Красота.
И ващее...Пиплы, любите ближнего! (с)
А, да, я нищебродка - на такси мне не хватает.
 
У вас в подписи указано чем можно и вам подзаработать)
чур тебя

дурень ты:), кто ж за пизду столько даст то:)

пез..ы разные есть:D
ну поделись успехом,как можно в этой стране,не имея стартового капитала,с коррупцией и мертвой экономикой заработать хотя бы на таврию:)
 
Ничо ничо. Заберут на нужды армии машины, сразу транспорт перестанет быть вонючим.
 
А вот меня вообще не парит общественный транспорт. Моя мелкая та вообще поездку на трамвайчике воспринимает как увлекательную вещь. Меня не парят бабки, что в часы пик прутся на Конный, я с удовольствием им уступаю место. Метро мне импонирует тем, что там тепло зимой и прохладно летом, можно посидеть и понаблюдать за людьми.
Одно раздражает в маршрутках - визжащие тормоза, это да. Но на нашем маршруте смотрю, таких не осталось уже. Красота.
И ващее...Пиплы, любите ближнего! (с)
А, да, я нищебродка - на такси мне не хватает.

машина дело такое, сегодня нет, а завтра есть :) мне в прошлом году дрова даром отдавали, я решила не, лучше еще покатаюсь общ. транспортом. :D
 
пез..ы разные есть:D
ну поделись успехом,как можно в этой стране,не имея стартового капитала,с коррупцией и мертвой экономикой заработать хотя бы на таврию:)

с 600 грн начала, иди на ушко расскажу
сейчас да не легко, и зп проблемы
 
иди на ушко расскажу
весь в внимании,делись
m2879_large.jpg
 
от дурочка,ну нет слов
мне бери,я приму в дар:клас:
решила лучше побуду дурочкой и поезжу на вонючем общественном транспорте :D

с 600 грн начала, иди на ушко расскажу
сейчас да не легко, и зп проблемы

я тоже записую :D
 
решила лучше побуду дурочкой и поезжу на вонючем общественном транспорте
загоняй ко мне в гараж,все равно пустует
подшаманим или продадим на запчасти:клас:
у меня и диванка там есть,поваляемся


 

да тяжело, очень много надо работать, и по началу 4 года назад я пешком ходила 40 минут, потому что на трамвай даже не хватало, я за 4 года не отыхала, не было выходных практически, нет личной жизни (не подумай сексом я занимаюсь, и не только с вибратором:D).
Вот только в том году более менее стало легче, так нет блять пришел новый год, еще в феврале лече было, а эти два месяца просто ужас, но это же не значит что надо сожить лапки

а еще я готовлю хорошо, и даже нахожу время, то тортик народу испеку, то брауни, то наполеончик. Раньше когда хорошо сработали я им в субботу шашлычеек устраивала
 
Назад
Зверху Знизу