Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

В Краматорске что-то сейчас происходит... Сильный пожар на аэродроме, взрывы. Вроде бы упал вертолет... Мои зелловские сепараттисты в панике.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

У Києві завербований підполковник під час зустрічі зі своїм колегою - військовослужбовцем в одній з військових частин, сфотографував на мобільний телефон без його відома таємні документи, а також скопіював з ноутбука матеріали обмеженого доступу у сфері проектування безпілотних літаків
підполковнику повинно бути років 35-40. певно, має сім"ю, дітей, тобто несе відповідальність не тільки за себе, і вляпався в таку авантюру. ще й батьки живі. і як їм бути батьками зрадника? головою не думають, що роблять.
 
По Зелло всерьёз обсуждают распыление над городами Донбасса седативных веществ. Рукалицо....
 
Пока ничего не слышно
Я мониторю по зелло. Сейчас все антики в приподнятом настроении... А у нас -1 машина, плюс взрывы слышны были какие-то. Скорые и пожарные точно по городу носятся.
Вот, появилось раз :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
По Зелло всерьёз обсуждают распыление над городами Донбасса седативных веществ. Рукалицо....

Каких седативных вещест. Химтрейлы распляли же. Ща был даже нотариально заверенный скриншот
 
А у нас -1 машина, плюс взрывы слышны были какие-то.

На следующий день все газеты вышли с таким заголовком на перых полосах. И всем стало совершенно ясно, что всё пропало.

Через пару часов тапки из душа украдут в медсанчасти какойто бригады, об этом напишет цензорнет и снимут видосик на телефон, а белки в сети начнут обсуждать что армия уже босая бегает там и теперь точно пиздец неминуем.
 
ситуация в нашей долбаной стране

сука,вот почему в нашей долбанной стране нет закона о "привлечении к уголовной ответственности за отказ от ребенка в родильном доме"????(желательно,бля, пожизненно) .....я уже конечно не буду тут писать,мол "как можно вынашивать свою кровиночку 9 мес. а потом бросить его в роддоме" это всем и так понятно
сие навеяно моим последним визитом в 4-й роддом(там естественно есть "отказнички"-по возможности стараюсь помогать) , так вот, за последние 4мес. отказников в три раза больше,чем за прошлые года!!!! пиздец! это что,на беременных так влияет ситуация в стране или как?????
з.ы может тема не для главного-сорри,просто крик души,наболело:(
у меня вообще "слабые нервы" по поводу отказничков,дом малютки и т.д.......
 
Презервативы надо бесплатно раздавать.Чтоб дебилоиды потом деток не бросали.
 
На следующий день все газеты вышли с таким заголовком на перых полосах. И всем стало совершенно ясно, что всё пропало.

Через пару часов тапки из душа украдут в медсанчасти какойто бригады, а белки начнут обсуждать что армия босая бегает там.

А я, кстати, могу продавать названия для статеек, я умею, да. ;)
 
Была как то в палате отказников....давно....одно из самых тяжелых воспоминаний.
 
Неужто, лучше аборт?
Или забрала и выбросила?
Или забрала и не нужен?
Гадины они конечно,мамки эти, но ведь главное, что дети живы.
 
сука,вот почему в нашей долбанной стране нет закона о "привлечении к уголовной ответственности за отказ от ребенка в родильном доме"????(желательно,бля, пожизненно) .....
Потому что, если начнут наказывать, начнутся аборты, криминальные аборты, "самолечение" и т.д. нужна нормальная система по усыновлению таких детей.
 
так зачем в скандинавии... Польшу в пример
Как пример очень высокой эффективности. В Швеции климат - не дай бог; при нашем расходе газа на отопление она б за один зимний сезон сдохла.
 
Была как то в палате отказников....давно....одно из самых тяжелых воспоминаний.
да,я тоже когда свою рожала-был там один мальчик-отказник....ну такой хорошенький-я тогда мужу закатила истерику,мол,давай заберем-он не разрешил. честно,до сих пор жалею..........
 
Назад
Зверху Знизу