13 апреля состоится Вече, в 12:00 возле памятника Шевченко

так что там возле стадиона? кто в курсе? ультрасы целы или надавали колорадам?
 
колорадов было тысяч 5 сегодня, из них тысячи две - гопников. Откуда столько быдла!!!??? Даже если свезли россиян (ну человек 500?), остальное-то быдло наше.....
А вы думаете их мало? 1 500 000 человек живет в городе. Треть детей. Остается миллион. Еще треть - пенсионеры. Из них минимум половина в тоске по совку. Это уже 250 тыс. человек, которые потенциально готовы выйти подленина или пинать людей ногами. Сколько из оставшегося миллиона образованных людей с мозгами? Хорошо, если половина. Сколько из полумиллиона совсем отпетого быдла? Десятая часть точно. Сами посчитаете? А если учесть, что это было еще и злоупотребляет алкоголем, а молодежь еще и наркотой, то картина неутешительная :(
 
Вчера в Эпицентре один мужик купил 200 черенков от лапат. Сегодня они были у гопников.
 
#ЄвроМайдан #Харків

сегодня в 22:08
Новости с полей:
ультрас разошлись спокойно, провокаций не было.
 
В Европарламенте предложили ввести миротворцев ЕС в Украину: "Это война, которую объявила россия (страна-террорист)"
Я только "за!"
 
патриотам Харькова драться со всякими дегенератами было не нужно. Но дегенераты вели себя невежливо, разбили мемориальную доску. Дегенератов надо было призвать к порядку. Призвали.
Трусливые шакалы.
Вчера патриоты Харькова зассали дегенератом что-то объяснять - их было слишком много.
 
ты че там, спецклейма ставила, а сегодня у всех гопников проверила? :іржач:

Так при слове Путен и россия (страна-террорист) у черенков начиталось сокотечение и распускаться почки

тамбовский суслик тебе падруга.

О, моя подруга нарисовалась :love:
 
Вчера патриоты Харькова зассали дегенератом что-то объяснять - их было слишком много.

Че, правда? А по телевизору рассказали, как 200 титушек с Белгорода разогнали 2000 сторонников хунты. Удивительно! :іржач:

Сколько платят за дестабилизацию родины "патриот"?

Дружок, мне никто ничего не платит за то, что я называю дегенератов, разрушивших страну, дегенератами. Если ты привык, что за выражение позиции тебе должны платить, то отвыкай. :D
 
Так при слове Путен и россия (страна-террорист) у черенков начиталось сокотечение и распускаться почки

Еще одного плющит. Про Путина и Россию говорите исключительно вы, сторонники Евромайдана. Симптоматично. :іржач:
 
пиздец быдла в центре. просто не верится.что это все не бсурдное кино. пиздец.

это ж вроде твои идейные друзья....

чемодан - вокзал - Куев. Тебя там ждут, хлопци зажурылысь бэз увагы.

интересно, быдлота, каков твой уровень доходов? больше, чем на барабашовские тухли фатает?
 
Останнє редагування:
Ну что, досиделись все? Готовьтесь встречай "освободителей"с рашки, ЗААЖИИВВЕМ!!! И наместником Януковичем

Уроды...
 
Назад
Зверху Знизу