Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

Одной из целей пророссийских акций в Луганске, Донецке и Харькове 6-7 апреля является стремление “местной знати” избежать люстрации.

Об этом он сказал в эфире "5 канала" временно исполняющий обязанности заместителя главы Администрации президента Украины Андрей Сенченко*, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНН.

"На первом месте у людей усталость от жуткой коррупции. Это говорит о том, что все митинги и акции протеста искусственно повернуты против новой власти", - сказал А.Сенченко.

По его мнению, это сделано для того, чтобы под люстрацию не попала вся местная знать", которая во многих случаях еще останется на местах.

"Это проблема новой власти, что медленно меняются кадры", - подчеркнул Парламентарий.

Также он подчеркнул, что в восточных регионах начато антитеррористическая операция и попросил мирных граждан не подходить к захваченным зданиям Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Извините, но у Вас лживое джерело )

М. Жванецкий: "это не мои слова"


Ти читай до кінця там все написано.
Ну московиті і тут тупі.
Отметим, что на официальном сайте сатирика и на его странице Facebook этого заявления нет. Однако частично оно есть в его Twitter.
 

да нормально все. Аваков тут, пусть разьебуется, или пошел он нахуй. Его звездный час. Он не справится - пусть вводят ЧП, и армия наведет порядок. Повязали бы сразу всех геп и прочих - всего бы не было. А так сие следствие неизбежное
 
Одной из целей пророссийских акций в Луганске, Донецке и Харькове 6-7 апреля является стремление “местной знати” избежать люстрации.

Об этом он сказал в эфире "5 канала" временно исполняющий обязанности заместителя главы Администрации президента Украины Андрей Сенченко*, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНН.

"На первом месте у людей усталость от жуткой коррупции. Это говорит о том, что все митинги и акции протеста искусственно повернуты против новой власти", - сказал А.Сенченко.

По его мнению, это сделано для того, чтобы под люстрацию не попала вся местная знать", которая во многих случаях еще останется на местах.

"Это проблема новой власти, что медленно меняются кадры", - подчеркнул Парламентарий.

Также он подчеркнул, что в восточных регионах начато антитеррористическая операция и попросил мирных граждан не подходить к захваченным зданиям Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Т.е. таки я был косвенно прав? ;)
 
Останнє редагування:
а есть еще какойто стрим с Харькова? а то стример свалит скоро(батарея сядет)))
 
Шоу про Харьков.

Кто смотрит шоу про Харьков а
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
surviver:
И что за часть сценария сейчас обыгрывается?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

чувак с руссии стримит
 
Это было страшно.
Какая то гопота, безнаказанная, на глазах милиции избивала людей. Знаете, как в игре, кто не спрятался - я не виноват. Только игра то не детская.

Мне повезло, меня никто не ударил. Не знаю по каким причинам. Помню мужчину с дубинкой, который натолкнулся на меня уже почти входа к метро. Помню как кричала ему: Позор. Не ударил и Слава Богу.

Это был стыд и позор Харькова.
Эти неадекватные мрази били явно не за убеждения, явно не спонтанно, а организовано.


Каясь, сначала спрятала флажок. Всю трусило, было очень страшно. Потом достала. И пока уходила с площади слышала вдогонку: Девушка, уберите, могут побить. Девушка, сейчас это неактуально. Девушка, спрячьте.

Рыдала с этим флажком на автобусной остановке.

Рыдала от стресса. Рыдала, потому что фраза "Милиция нас бережет" оказалась мифом. Рыдала, потому что в своей собственной стране страшно ходит с государственных флагом. Плакала, потому что испугалась.

Сейчас флажок лежит рядом на столе. Смотрю на него и понимаю, что все таки я - украинка.
вот это очень страшно и что дальше делать и что будет дальше не понятно.
 
а есть еще какойто стрим с Харькова? а то стример свалит скоро(батарея сядет)))

кому сильно нада - может подьехать посмотреть в живую...совсем народ облинился :D

)) Та не. То он мамку свою успокаивает. Будет стоять до последнего, пока не получит заслуженную пиздюлину.

чувак стоит в толпе, конечно он не будет пиздеть против толпы ;)
 
.......

.......
 
Останнє редагування:
Долбоёбы уже само здание подпалили... пиздец
 
да нормально все. Аваков тут, пусть разьебуется, или пошел он нахуй. Его звездный час. Он не справится - пусть вводят ЧП, и армия наведет порядок. Повязали бы сразу всех геп и прочих - всего бы не было. А так сие следствие неизбежное
да придется завтра обязательно идти на площадь. я в роисе жить не хочу. в этом я уверен 100%
 
спасибо за ссылку.
Грустное видео
 
:eek:окуеть
Вы видели???
 
Назад
Зверху Знизу