Налог на депозит

Как вы относитесь к налогу с депозитов?

  • Да, готов платить этот налог.

    Голосів: 81 16.9%
  • Нет, считаю подобное решение не справедливым по отношению к себе

    Голосів: 225 47.1%
  • У меня нет депозита, а богатые пусть платят

    Голосів: 172 36.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    478
Статус: Offline
Реєстрація: 07.03.2006
Повідом.: 5018
Налог на депозит

Как вы относитесь к инициативе Арсения Петровича?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Премьер-министр Арсений Яценюк на сегодняшнем заседании правительства подверг критике идею налогообложения процентов по всем банковским вкладам, предложив облагать налогом лишь вклады, превышающие 50 тысяч гривен.

Уточнение.
По данным РБК Украина, речь идет не о сумме депозита, а о сумме дивидендов. Что в корне меняет представление о богатстве.

Уточнение 2

To0KxrPJUYc
 
Останнє редагування:
... кинь на депозит 49.999.00грн и ВСЁ тему можно закрывать
 
я им хуй в рот засуну по самую процентную ставку
 
Кролик с пастором развалили страну, так еще решили банковскую систему развалить - чтобы нажиться.
 
Я ЗА. Ослабевшую и разворованную экономику Украины нужно восстанавливать любыми средствами.
 
И эти пошли по пути как бы обеспечить бюджет за счёт граждан.
Надо срочно придумать новую экономическую модель. Я не знаю там... ну налоги отменить, чтобы капитал пошёл извне или ещё что. Но то, что придумали - это по образу и подобию Януковича: мало денег в бюджете ? А вот вам налог на спиртное, на машины, на депозиты.
 
депозиты? какие такие депозиты? их нет уже давно и не скоро понесут.
 
Я ЗА. Ослабевшую и разворованную экономику Украины нужно восстанавливать любыми средствами.

Ваша позиция достойна уважения. Но я не считаю, что цель оправдывает средства.

депозиты? какие такие депозиты? их нет уже давно и не скоро понесут.

Не считайте меня идиотом, но у меня есть гривневый депозит. Правда сумма не слишком велика.
 
мыслю может однобоко, но надо им хуев напихать дружно, чтобы жопа до рта разорвалась.
сука это как вылечится от насморка чтобы триппером сразу заболеть. аааааааааааааааа сука.
 
Правильно, поддержую.
 
Кролик с пастором развалили страну, так еще решили банковскую систему развалить - чтобы нажиться.
овощ, творец украинской государственности, и национальной экономики, все по крупицам созидал и восстанавливал, а эти бездари пришли и всё за месяц развалили, негодяи :іржач:
 
Пусть лучше введет налог на дИбилизм и дИбильные законопроекты.
 
Как вы относитесь к инициативе Арсения Петровича?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
та их и так поснимали, теперь вообще нахуй банки пошлют
 
Учитывая как просела гривна - все, кто имел долларовые депозиты вдруг стали багачами :)
 
Дык до 50 тыщ только. И налог на процент - это немного. Для буратин :ги:
 
И эти пошли по пути как бы обеспечить бюджет за счёт граждан.
Надо срочно придумать новую экономическую модель. Я не знаю там... ну налоги отменить, чтобы капитал пошёл извне или ещё что. Но то, что придумали - это по образу и подобию Януковича: мало денег в бюджете ? А вот вам налог на спиртное, на машины, на депозиты.

+100000
Налог на налоге!Таки достали.А помощь армии СМСкой вообще нонсенс!
 
откройте 2 депозита по 25, или 5 по 10, или 10 по 5 на разные сроки в разные банки))) Сеня устанет считать ваши бабки)))

Учитывая как просела гривна - все, кто имел долларовые депозиты вдруг стали багачами :)

если могут забрать эти долларовые депозиты)));)
 
Назад
Зверху Знизу