Что там на Площади происходит?

Когда США говорили в позапрошлый раз не стало СССР. Когда в последний раз в 98м году в России наступил дефолт. Нужно поддерживать мировую демократию и бороться с фашизмом, а китай...США без китая проживут, а вот китай...без такого рынка сбыта...Я думаю сша для них важнее россии будет.

Вы правы экономически США мощнее. Спорить толку нет, история нас рассудит. ))))))) Благо осталось не долго. Я делаю ставку на Россию - потому что реалист, хотя хотелось бы чтобы все стало как в сказке в правительстве взяток не берут, кредиты нам дают старые не забирают, всеживут долго и счастливо, Украина самая сильная держава, США и РОссия просят у нас денег в долг - продолжать ?
 
вот человек пусть и не очень культурно но по делу высказался по поводу СМИ украинских, кстате может кому есть, что сказать или снова скажете это дождь или божья роса, когда плюют в лицо?

bm7nYPvWvFk

Не мелочись! Какие 100 тысяч! Миллион там был.
Звучит круче: "Миллионный митинг в поддержку...!" Охуеть.
 
почему овощ не здоров почему путин не здоров ))))
вы из не доказаных предпосылок делаете выводы

овоща обсуждать смысла нет

но Путин - все его действия ведут на благо России, в чем же нездоровье ?
Путина не нужна сильная Украина, ему нужно подконтрольное государство.
В XXI веке реализовывать имперские амбиции по желанию левой пятки, оболванивать население собственной страны неприкрытой пропагандой (в эру интернета, ага), подтасовка фактов на пресс-конференциях и заседаниях Совбеза ООН, фактически развязывая Третью мировую войну - это действия ментально здорового человека?
Эту рану на протяжении всего периода «незалежности» усиленно солили украинские власти. Они закрывали русские школы, сокращали русское телевещание, в конце концов, просто выдавливали русский язык из всех сфер жизни общества."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Да так "выдавливало" и "притесняло", что большинство крымчан не знают украинского :D
Я писала,что в Украине зарождается здоровое гражданское общество?
Я писала.
 
есть экзит пол по крыму 93% - думаю оф результаты сильно отличаться не будут
вопрос - что будет дальше ?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вы правы экономически США мощнее. Спорить толку нет, история нас рассудит. ))))))) Благо осталось не долго. Я делаю ставку на Россию - потому что реалист, хотя хотелось бы чтобы все стало как в сказке в правительстве взяток не берут, кредиты нам дают старые не забирают, всеживут долго и счастливо, Украина самая сильная держава, США и РОссия просят у нас денег в долг - продолжать ?

Ну так не надо голых слов! Едьте в Россию, получайте по ускоренному процессу гражданство, вступайте в вооруженные силы РФ и остаивайте права любимой страны против Украинских бендеровцев. Или хочется сразу на все готове, как дядя Вова обещает?
 
В России русских не ущемляют )))) в чем фашизм России ?, Украинцев молдован и прочих заробитчан в Москве пруд пруди и все на хлеб хватает. - Глупо хаить руку которая кормит процентов 10 украины - если не больше
Вы, наверное, перепутали Украинцу с "Венесуэллой". Так там тоже люди сейчас борятся с рашенфашизмом.
А вообще-то даже не смешно. Мания превосходсва - лечиться надо, жалко вас, зомби.
 
Тут сложно сказать, ....призывы то не просто так, люди бояться того самого правого сектора гражданской войны и т.п., не видят реальной власти, в этой ситуации призвать армию - если своей нет - не самая плохая идея.

Тут на форуме неоднократно предалагали ввести войска ООН, сам яйценюх - если не ошибаюсь это предложил - хотите сажать начните с него.

Вы понимаете, что сейчас рассуждаете, как Бандера со товарищи? УПА создавалась в надежде, что сейчас придет хороший Гитлер и спасет от злой- плохой советской власти. И все как заживут, при хорошей власти. И призвали чужую армию, им это казалось не самой плохой идеей, по сравнению с советами.
 
Ну при чем здесь россия (страна-террорист) ? Ну разберитесь, наконец, со своими олигархами, которые еще не накушались - в губернаторы пошли, а ?

Дестабилизирует ситуацию сейчас именно россия (страна-террорист) -- чтобы наловить рыбки в мутной воде.

Больше никому дестабилизация не выгодна, ни в Украине, ни за её пределами.
 
есть экзит пол по крыму 93% - думаю оф результаты сильно отличаться не будут
вопрос - что будет дальше ?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

можно глупейший вопрос? почему экзит позволили делать только одной компании? Вобще не могу понять. Наверное, самая честная и непредвзятая.
И еще одно: теперь получается, что коренное население Крыма ущимили в правах. Путин и им теперь поможет?
 
В XXI веке реализовывать имперские амбиции по желанию левой пятки, оболванивать население собственной страны неприкрытой пропагандой (в эру интернета, ага), подтасовка фактов на пресс-конференциях и заседаниях Совбеза ООН, фактически развязывая Третью мировую войну - это действия ментально здорового человека?

Да так "выдавливало" и "притесняло", что большинство крымчан не знают украинского :D

Я писала.

Вы рассуждаете как рядовой гражданин. А Путин со своей колокольни, я повторюсь у него все козыри на руках 3ю мировую никто не начнет из-за этого ему сойдет с рук многое, если посмотреть историю РОссия всегда была импреалистичной, всегда захватывала территории и всегда вела войну.

Собственно США не отличается ничем, кроме того что не присоединяет страны а устанавливает в них свой режим. Последние войны тому пример.

Путин выбрал момент и оттяпал стратегический кусочек карты - КРЫМ ключ к черному морю - Потемкин и Екатерина 2. )))

Ну так не надо голых слов! Едьте в Россию, получайте по ускоренному процессу гражданство, вступайте в вооруженные силы РФ и остаивайте права любимой страны против Украинских бендеровцев. Или хочется сразу на все готове, как дядя Вова обещает?

Не надо мне указывать что делать и я не буду указывать куда вам идти, мы общаемся ведь так, я высказываю свою точку зрения вы свою. ) В этом и есть диалог, а то блять кого не спроси так у нас все готовы страной руководить а хотябы попробывать понять чужую точку зрения это слишком сложно для них. Я вам свое мнение не навязываю.
 
вот человек пусть и не очень культурно но по делу высказался по поводу СМИ украинских, кстае может кому есть что сказать или снова скажете это дождь или божья роса когда плюют в лицо?
Меняй прописку на Донбасскую.:yahoo:
Коментарии то ваще.:eyecrazy:
 
Вы, наверное, перепутали Украинцу с "Венесуэллой". Так там тоже люди сейчас борятся с рашенфашизмом.
А вообще-то даже не смешно. Мания превосходсва - лечиться надо, жалко вас, зомби.

Я не очень понимаю к чему мания превосходства в ваших словах - западная украина ездит в европу на заработки - не для кого не секрет, востояная в россию. Глупо спорить с очевидными фактами.
 
да кстате по теме "ЧТо там на площади"

HpJlFR2osHg
 
Назад
Зверху Знизу