С требованиями – к новому губернатору. Под Домом Советов митингующие выступили за референдум

пора вводить танки и давить траками всех дармоедов митингующих на площади
сначала проехаться по майданутым, потом по прорасейским, а потом созвать на сессию горсовет с облсоветом и по ним тоже проехаться
сколько можно воду мутить?! когда ОНИ успокоятся и начнут созидать?!

Я за !!!
 
Я смотрю - столько "федерастов-сепараторов" развелось и все буйные! Вот скажите, много среди Вас экономистов? Я конечно не претендую на семь пядей во лбу, но немножко в курсе дел - что всем "федерастам" будет туго, а вот бесконтрольным "главарям" - выгодно!

пора вводить танки и давить траками всех дармоедов митингующих на площади
сначала проехаться по майданутым, потом по прорасейским, а потом созвать на сессию горсовет с облсоветом и по ним тоже проехаться
сколько можно воду мутить?! когда ОНИ успокоятся и начнут созидать?!

Я понимаю что Вас беспокоит весь этот бардак, но, ситуация начинает стабилизироваться и я думаю, если россия (страна-террорист) пятак свой не встромит, у нас реально начнется улучшаться качество жизни где-то в конце этого начале следующего года.
 
США это федерация. По вашим словам в Киеве сидят одни честные и они распределять с толком деньги. То что восток кормит всю Украину. И самый главный вопрос вы были в Абхазии?
Мне не нравится ни американская федеоация, ни российская, потому я не в восторге и отидеи федерации украинской. Уверен, что на местах бюджет будет растягиваться с еще большим свистом, так как число чиновников станет на порядок выше. По поводу Абхазии, я туда ежегодно в конце 80-х в начале 90-х ездил отдыхать к знакомым, живших неподалеку от поселка Гагры, село Бзыбь. После войны контакты потерялись. Ехать отдыхать туда сейчас нет ни малейшего желания...
 
а мое мнение такое, федерализация при нынешней ситуации и с олигархами и с низкоразвитым "гражданским обществом"-это будет не федерализация, а феодализация, как результат-местные вожди или царьки будут метаться между россиями, ес, хз еще кем, перебегая к тем, кто будет отстегивать, сейчас главное-всем успокоиться, избавиться от незванных иностранных оккупантов и дать новым властям поработать, если начудят и напаскудят-ну мы должны прикладывать усилия к контролю, а не тасканию одеяла на себя, на крайняк - теперь знаем как их убирать этой самой власти.
 
пора вводить танки и давить траками всех дармоедов митингующих на площади...
...сколько можно воду мутить?! когда ОНИ успокоятся и начнут созидать?!

Слыш, танкист! Во-первых. Ты эти танки сперва заправь и заведи (судя по последним манёврам Збройных Сил, не так всё просто).
Во-вторых. Дармоеды - это в Киеве, тут все за свои питаются в близлежащих "Кулиничах" и тому подобном (кухня полевая сперва была, и то убрали). А майданят исключительно в свободное от работы время, чему сам свидетель, и чем сам сейчас, к стыду своему, практически не занимаюсь (времени - забежать на часок-другой "по дороге"). Иначе тут было бы народу раз в 10 больше. Или - БУДЕТ, как только пойдут невыплаты, увольнения и сокращения. Но тогда соберётся столько, что и танки твои перевернут (стоило бы сжечь, но это не в здешних традициях), и посмотрим, как у тебя тогда язык повернётся назвать их "дармоедами". Особенно если к тому моменту и сам в эту категорию нечаянно попадёшь.
В общем, действительно "не к месту"."Пока вас не было - не воняло" (это про хлопчиков с битами и огнестрелом, которым вдруг стало интересно, как выглядит изнутри обладминистрация, а потом так в ней понравилось что неделю выставить не могли).



это потеря самостоятельности...
пардон... Потеря - ЧЕГО?

пора вводить танки и давить траками всех дармоедов митингующих на площади...
...сколько можно воду мутить?! когда ОНИ успокоятся и начнут созидать?!

Слыш, танкист! Во-первых. Ты эти танки сперва заправь и заведи (судя по последним манёврам Збройных Сил, не так всё просто).
Во-вторых. Дармоеды - это в Киеве, тут все за свои питаются в близлежащих "Кулиничах" и тому подобном (кухня полевая сперва была, и то убрали). А майданят исключительно в свободное от работы время, чему сам свидетель, и чем сам сейчас, к стыду своему, практически не занимаюсь (времени - забежать на часок-другой "по дороге"). Иначе тут было бы народу раз в 10 больше. Или - БУДЕТ, как только пойдут невыплаты, увольнения и сокращения. Но тогда соберётся столько, что и танки твои перевернут (стоило бы сжечь, но это не в здешних традициях), и посмотрим, как у тебя тогда язык повернётся назвать их "дармоедами". Особенно если к тому моменту и сам в эту категорию нечаянно попадёшь.
В общем, действительно "не к месту"."Пока вас не было - не воняло" (это про хлопчиков с битами и огнестрелом, которым вдруг стало интересно, как выглядит изнутри обладминистрация, а потом так в ней понравилось что неделю выставить не могли).



это потеря самостоятельности...
пардон... Потеря - ЧЕГО?



И они не выходили с лозунгами другого государства и не отстаивали его политические интересы.
Нифига се уровень осведомлённости! Как раз государства, как раз другого. У него даже парламент, говорят, имеется. ЕВРОпарламент.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу