Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 5

Все наверно вкурсе, что Украина - это страна, где половина населения исповедует проевропейские ценности, а вторая половина - просоветские.

Вы знаете - это постная ху...я. Не исповедует половина населения постсоветские ценности. Есть замутненность мозгов у пенсов и воспоминания молодости - но вы их спросите: кто хотел бы при Сталине жить? Их тех кто жил - практически никто. А Путин - это Сталин+Гитлер - два в одном
 

Кицевка-Башкировка?
А нахуя их снимать?
ПС призывает к информационной блокаде РФ.
Ни чего про состояние и передвижения ВС Украины в социалки и по форумам НЕ ПОСТИТЬ!

P.S. И я считаю - правильно призывают. Время такое, что сниманцев надо бить по жопе. В СССР, к стати, за фотографирование перемещения войск ждала долгая и обстоятельная беседа с КГБ ;)

Брату звонил в Липецком направлении БТРы пошли.

От тоже, блять, правильно говорят - в Украине информационной безопасностью ни кто не занимается...
 
ВЫ обречены в Евросоюзе на профессию сантехника или грузчика!!!! Жестокая реальность.....

на такую профессию обречен дешевый бот вроде тебя
нормальные пацаны уже имеют высокооплачиваемую работу здесь, работая на ЕС/США
 
Да и список айпи бы не помешал:D

Мне интересно, откуда берутся такие выблядки.
Ладно, россиянчеги с промытыми мозгами, а граждане Украины, желающие встречать захватчиков цветами.
Пидоры, слов нет.
 
и этим всем богайством вы весь этот русский блок и поипашите, ссори

Если Вы про "Русский блок", который в Крыму, то, в принципе, при хорошем раскладе можно справиться именно таким комплектом. Только человек надо 2 - у одного СВД, а у второго - автомат.
Там не так уже и много того блока.
Проблема в том, что они с меткой на лбу не ходят, вдобавок - прячутся среди мирного населения, да ещё и зеленых человечков позвали - видимо тоже понимают, что без их поддержки АК и СВД будут основными методами переговоров с ними...
 
большинство даже если и получат оружие будут долго думать что с ним и как делать, я молчу про то чтоб в живого человека выстрелить ... шансов катастрофически мало ...
Увы,но это правда.
 
вопрос несколько в другом. Все беспорядки и события в Крыму спровоцированны приходом новой власти. Каким бы гандоном не был Янукович, очень многие считают его меньшим злом чем самозванцы с правым сектором за спиной. Правительство должно было бы немедленно подать в отставку. Это бы могло снизить градус противостояния.

К сожалению, борцы за эуроiнтеграцiю этого не то что непонимают, а даже не хотят понимать. От того все беды и дальше будет только хуже.
 
я молчу про то чтоб в живого человека выстрелить ...
Это быстро лечится. Правда, потом обратно перелечивать - морока та ещё... Ну да не мы это выбирали. Всем нам прийдётся как-то с этим жить.
 
Останнє редагування:
на такую профессию обречен дешевый бот вроде тебя
нормальные пацаны уже имеют высокооплачиваемую работу здесь, работая на ЕС/США

Ты это не нормальному человеку говоришь. а обычному идиоту. Он этого не поймет.. Он же по себе меряет. А его потолок - жопы европейцам мыть и сортиры драять.
 
Все просто, нужно в законе приписать, застрелил нарушителя на своей частной территории - не виновен. Точно также сбил урода на дороге в не приспособленном для перехода месте - не виновен. Вот тогда бы краж уменьшилось в разы и дауны не бегали через дорогу где попало, особенно бесит когда бежит сам и за руку ребенка тянет, а рядом подземный переход.

А с дебилами которые по городу гонятют без всяких ПДД что делать будем?
Отстреливать на пешеходных переходах:D
 
закончилась встреча Лавроваи и Керри , похоже Крым отрывают сюда ПОКА не лезут, надо не упустить время и создать вооруженные силы , иначе скоро зайдут по Киев...
 
Не бейте ногами, но думаю так.
Несмотря на все разговоры в поддержку Украины, в глобальном аспекте США, Европа, Китай, Япония заинтересованы в текущей ситуации в Крыму. И ведут себя как порядочная девушка в пикантный момент "Ой не надо....." тем самым только подзадоривая кремль. Но как только кремль увязнет всеми рогами будут все основания душить рассею экономическими методами. Никому не интересна страна с населением в 140млн, ядерной кнопкой и царем, к тому же Китаю надо расселятся в северном направлении. Поэтому наберемся терпения. Наполеон москву даже брал, а потерял себя. А путину до Наполеона далеко.
 
Мне интересно, откуда берутся такие выблядки.
Ладно, россиянчеги с промытыми мозгами, а граждане Украины, желающие встречать захватчиков цветами.
Пидоры, слов нет.

Да то голосуют троли в основном. Теперь даже видно сколько их на форуме.
Основной массой, стремящейся с распростертыми объятиями встречать войска РФ являются пенсионеры СССР. Одна загвоздка - они по форумам не шастают - они ими пользоваться в 99% случаев вообще не умеют.
Значит отмечается более молодое поколение.
Учитывая, что у нас нет фильтра для голосовалок, который не давал бы жителям НЕ Украины голосовать - голосует кто попало.

P.S. Единственное плохо - они через пргкси ходят и непонятно сколько засланых казачков, чье мнение вообще не ебёт ввиду трудности попадания изза Урала в Украину по ценам РЖД, а сколько своих деревянных изделий.
 
Назад
Зверху Знизу