Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 5

ППЦ.. Хороши рашколюбы..Задержали хоть кого? Или как всегда потеряли в массовке?..

Илларионов отжег, описывая Путина: "Провидение и высшая сила дали мне шанс собрать воедино Русские земли..." - Путин после этого должен ему язык вырвать, потому что Илларионов озвучил классический пример сверх ценной идеи при шизофрении.

Путин, с его властью, потерять его куда-то должен был месяц назад, я уже Иларионову не верю, по сути он уже констатирует факты и пытается заставить открыть огонь с нашей стороны... Неделю назад говорил: " у вас осталось ровно два дня, чтобы это сделать". Не знаю, чет не так с ним
 
Ножевое ранение во время митинга. Еще нескоько в нейрохирургии. Били арматурой.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:(

Шо делать с этими выблядками? Отстреливать на улице, как бешеных собак? Мля, это ж не люди...

это мирные активисты, в чем проблема то?
на майдан ведь таких называли именно так.
 
Яценюк на инглише спикает! Интересно, а азирофф смог бы?
 
Я вроде написал, что и где происходит. Если не хватает ума понять где это и найти официал группу правого сектора в контактах, то я вам не доктор.

Ни одной ссылки в твоем посте я не увидела. А будешь оценивать мои умственные способности тогда, когда научишься писать без ошибок.
 
риторический вопрос- где СБУ, МВС, и почему незакрыты границы
Пока на Донбассе будет заправлять Ефремов, а в Раде остатки ПР не будут тянуть за ним мазу (требуют, например, Клинчаева освободить, помощникА Ефремова) никто ничего сделать ИМХО не сможет. Местный колорит...:(
 
тю, пля, бла-бла-бла и все?
 
С донецкого форума: Артём (живёт в районе калиновского рынка) рассказывает как дело было:
pOKdBViSiQQ
 
ИМХО, в Донецке скорее всего опять "туристы" отличились..Наверное, была мысль спровоцировать массовое побоище масштабом поболе чем случилось. Но в итоге картина более чем неприглядная: "святые" и "правильные", радеющие за Русь, ужравшись водовкой (окурившись, наглотавшиськолес и пр., думаю, что варианты присутствовали разные) и охренев от собственной крутости, решили "мочить бандерлогов", что и сделали...Добавили имиджа "благолепного, наполненного скрепами духовными"..ага..
Только что говорят уже трое....
 
это мирные активисты, в чем проблема то?
на майдан ведь таких называли именно так.

И много майдановцы убили титутшек="мирных" граждан, которые стояли и пели гимн?

Ненадо передергивать. Заврался уже. Насчет приезжих - "Погибший - мужчина умер в карете скорой помощи от ножевого ранения. 22 года, мужчина, житель Донецка."
 
Боятся те кто живые. Естественная реакция организма на опасность. Не боятся только идеЁт. Торь не стоит, о рабах.

Да, но иногда бояться - стыдно.
Как тем пограничникам, что подумали о своих зарплатах и детишках и не стали стрелять, когда эта поебота ломанулась через границу.
 
это мирные активисты, в чем проблема то?
на майдан ведь таких называли именно так.

Вы не правы. Отличие мирного активиста, присутствие бутылки с коктейлем молотова. Иначе некатит. :D
 
Раненько Вы сдаётесь Готовы зуб дать, что резали не "туристы"?
Я не знаю приезжие резали или нет.
И это не имеет значение. Они имеют здесь поддержку , а должно быть наоборот.
И мирно уже точно не будет.
 
Назад
Зверху Знизу