• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Крыму (БФ) - Part 1

Дмитрий Свет, прощай!
 
Не буду. Тс, название темы подправь, такое впечатление, что в первом классе три года проучился, да так и не закончил
 
Я, вроде, не комментировала. Просто кинула как один из источников (мнение). Каждый для себя сам решит, как к этому относится

Нет. Но там написано, откуда ноги растут.
Да и новости 3х дневной давности-это уже не новости. События меняют ситуацию просто за часы. Я статью "вчерашнюю" только откопаю с умными лловами.. А оно уже кувырк - и неактуально.

Ну и о решении: решать для себя все-таки стоит по инфе из независимых источников. Пусть это же будет на немецком сайте написано. Хоть в твиттере Меркель. Источники из Кремля-это такие источники.. В последнее время схожие с источниками, когда канализация прорывает. Над ней тоже стоять и думать?



тавтология в тексте намеренно.
:)
 
Причём куча народу говорит об отсутствии "бандеровцев", угрозы русскоязычному населению, легитимности власти и т.д., а "они" всё равно лезут нас "спасать"...

Как быть с этим?

"Чего хотят и чего требуют люди сегодня?:

1. Возврата к обычному жизненному порядку на улицах.

2. Возмездия для одиозных экс-руководителей прежней власти.

3. Жесткое пресечение новообразованных «диких» банд мародёров и отморозков, прикрывавшихся Самообороной Майдана и не имеющих к ней отношения.

4. Жесткое пресечение групп экстремистов, иностранцев - провоцирующих беспорядки на юго-востоке страны

По каждому из этих направлений идет работа сейчас – надо говорить честно - в пределах возможных сил. В чем-то будем иметь скорый результат, в чем-то есть неизбежный временной процесс.

Принимаю и понимаю всю критику в свой адрес сегодня. Такова ситуация и я в таком месте. Таков градус кипения и такова степень неадекватности реальных возможностей этой перешедшей к нам милиции - требованиям общества. А еще – идет война.

Сделаю, что смогу. Сделаю то, что должен. А дальше, отвечаю советующим, да и недоброжелателем - предельно откровенно - не важна судьба министра сегодня – важен поступательный процесс позитивных изменений.

**
P.S. Ночью постараюсь выкротить час и дать отчеты по расследованию и задержаниям по резонансным делам. Как и отчеты про аресты вчерашней и прошедшей ночи двух банд, занимавшихся разбоем в Киевской области под видом Самообороны Майдана."

Арсен АВАКОВ

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
это про Меркелевы трусы с начесом?))))

Как тебя легко сбить с хода политических мыслей. :D
Не ходи на сайт ВикторияСекрет. Ты там зависнешь надолго и мы тебя утратим. А ты нам ( мне!!) нужен.:D
 
Если Крым отвоюет россия (страна-террорист), будете ездить за границу(таможня, рубли, повышение цены и т д.) отдыхать?
Сейчас в Харькове начнут русские паспорта раздавать, так что скоро и к нам приедут рубли.
 
Я и в укр. Крым года 4 уже не езжу, а если еще и граница образуется то и подавно, крым зажрался, при этом сервис нулевой у них.
 
а почему бы и нет. рубли не помеха. не думаю, что цены там будут выше!
 
видимо Zo1oto, высказал свою гражданскую позицию, и продолжает работать... если у вас остались вопросы по существу -излагайте. Куда и когда ехать я разберусь без ваших советов если вы об етом.
 
Бандеровцев вроде нет, но их присутствие явно чувствуется. Доллар скакнул на 30%, цены бурно поехали наверх. Посмотрите на заправочных на цену бензина
Суслика не видишь.Но он есть(с)
Еще более впечатляют песпективы выполнения требований МВФ
А ты их лично читал.
Гонения на бывших и люстрации тоже стали реальностью
Азаров
Курченко и др.
Давно пора!
В перспективе подписание ассоциации.
Скорей бы!:yahoo:
 
Нет. Но там написано, откуда ноги растут.
Да и новости 3х дневной давности-это уже не новости. События меняют ситуацию просто за часы. Я статью "вчерашнюю" только откопаю с умными лловами.. А оно уже кувырк - и неактуально.

Ну и о решении: решать для себя все-таки стоит по инфе из независимых источников. Пусть это же будет на немецком сайте написано. Хоть в твиттере Меркель. Источники из Кремля-это такие источники.. В последнее время схожие с источниками, когда канализация прорывает. Над ней тоже стоять и думать?



тавтология в тексте намеренно.
:)

Вообще-то речь о запланированной акции, а не спонтанно развившейся ситуации...
Повторю: кинула как источник для подумать и сделать свой вывод.
 
Читаю Харьков форум и удивляюсь. Дорогие Украинцы, вы глубоко не понимаете то, что твориться сейчас в Крыму.
с владивостока виднее:D
Вы всегда, всю историю свою искали место потеплее, побагаче.
вотэта преступление:іржач::yahoo:
Крымчане не такие и они прекрасно осознают, что и в составе России будут не райские горы и будут проблемы, которые прийдется решать. Они просто возращаются домой, потому что россия (страна-террорист) это их дом, а богатое ли в нем убранство в данный момент времени их не интересует. Они готовы переживать вместе с Россией все беды и радости.
так пусть едут к вам домой, территория Украины тут причём?
 
Сейчас в Харькове начнут русские паспорта раздавать, так что скоро и к нам приедут рубли.

Ну начнут раздавать, а толку с этих паспортов то? Кто хотел жить в России тот там давно живет, иммигрировать достаточно не сложно в отличии от большинства стран ЕС, штатов и океании.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу