Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 4

Перестаньте называть президента Расеи Путлером,-ему это похоже нравится,судя по его съездам и речам ВВП явлеется поклонником Адольфа Шикльгрубера.
Скорее это новая инкарнация Лейбы Бронштейна.Троцкого.
 
Я лучше позвоню лишний раз своим друзьям из Черновцов,Луганска,Одессы и Феодосии, и скажу им ,что я их люблю

:rolleyes: аааааа....вот ты какой... противный....

Лично я подругам звоню, когда хочу сказать что я их люблю (сегодня).
 
Перестаньте называть президента Расеи Путлером,-ему это похоже нравится,судя по его съездам и речам ВВП явлеется поклонником Адольфа Шикльгрубера.
Скорее это новая инкарнация Лейбы Бронштейна.Троцкого.

Тебе *от туда* как бы виднее...
 
:іржач:"тактичную борьбу" это как ???что бы не побеспокоить,ничем не задеть ,не расстроить противника?Какая же каша у Вас в головах!!!:іржач:

особенно когда ему всунут дубину в руки, оденут намордник и прикажут искать титушек.
 
мне сегодня рассказывали что за мир оне ходили..
а при чем к миру флаги Украины? где глобус и белые голуби, он таки был немного иной направленности
так вот, прикрывать идеалы майдана миром во всем мире, както очень криво.. почти что издевательство, после вооруженного переворота

а вам лично в голову не приходило, что даже те люди, которые не поддерживали майдан, а тем более вооруженный переворот, поддерживают идею единства и неприкосновенности своей страны?
почему флаги украинские?....хм, не думала, что они могут быть элементом розбрату.
 
сионисты пришли на нашу землю без оружия
но с деньгами
купили таких как вы
вы и предали свою родину без единого выстрела
даже не осознав этого:рл:

То есть - пусть лучше Путин придет с оружием?
 
сионисты пришли на нашу землю без оружия
но с деньгами
купили таких как вы
вы и предали свою родину без единого выстрела
даже не осознав этого:рл:

когда людям насрать на свою историю--это уже не люди--а мерзавцы
Смотри, у россиян прям один русские фамилии и лица :іржач::іржач::іржач:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:іржач::іржач::іржач:
 
Останнє редагування:
Не то слово.
Меня жена опасным титушкой называет когда я шапку-гондонку надеваю.
Видимо эти с георгиевскими подумали что я царь-титушко и решили подальше и побыстрее убраться. Вообще странные они люди...

:( мда уж. Пока вы не прекратите делить людей на наших и не наших это никогда не закончится. Или закончится, но очень плохо.
 
согласен!

пускай сионисты дальше дерибанят нашу страну
а чЁ
они олигархи им видней

вчера Ходорковский на майдане выступал--он настоящий герой Украины
я сужу об этом--по тому как Украинцы были ему рады

наши жиды лучшие жиды в мире--потому что воруют у народа
а народ им аплодирует:пиво:

хочу видеть настоящего Укра-потомственного! цельного! настоящего! фактического!
у власти в стране
АУ ...Ау ...есть хоть кто?



(кстати-ничего против еврейского народа не имею-хорошие люди-такие же как и Украинцы и Русские))

Так ты еще фашист и националист то.
 
согласен!

пускай сионисты дальше дерибанят нашу страну
а чЁ
они олигархи им видней
Ви таки скааазочный еблан.
Из за личных претензий накликАть на свою страну войну?
Сука, да будь ты проклят, полудурок.
 
Смотри, у россия (страна-террорист) прям один русские фамилии и лица :іржач::іржач::іржач:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:іржач::іржач::іржач:

Я в России не могу открыть этот список,Мозилла сразу скукоживается,и пишет что произошла ошибка....

Добавляю-Гугл открыл.Про Мозиллу и яндекс пора забыть.
 
мне сегодня рассказывали что за мир оне ходили..
а при чем к миру флаги Украины? где глобус и белые голуби, он таки был немного иной направленности
так вот, прикрывать идеалы майдана миром во всем мире, както очень криво.. почти что издевательство, после вооруженного переворота
Ну то что люди за мир ходили это правильно и нормально, то что под флагами своей страны, тоже правильно и нормально. Тем более угроза как раз над этой страной и нависла. А вот то, что они там кричали мне не понравилось. Когда кричали: одна едина, Свободна Украина!!! Это я понимаю. А вот все остальные лозунги мне не нравятся.
 
Да пофигу.Мне наср...ть.Дети уже взрослые,я инвалид.Да,кстати,инвалид благодаря Пу.,
 
вы меня прямо удивили :D

насколько недалеким надо быть!
что бы не понимать

что против России и Украины Белоруссии и вообще всего славянского мира
воюют и делают подлости одни и те же люди
и проблема с нацистами фашистами и пятой колонной у нас одни и те же

опять напомню о Ходорковском
наш Коломойский -это его Украинский клон
и поддержка у них из западного союза и мыслят они в одних масштабах
укради у дурака-но похвали его

Так же хочешь лечь под шизофреника путина, тебе же его "свита" ближе как я понял, о чем ты тут сейчас пишешь?
 
На голосование в Крым наверняка выедут севернокорейские политтехнологи:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
на него теперь всё спишут. Даже если прилетят марсиане.
Но вы не забывайте, что ситуация далеко не исчерпана и будет раскручиваться максимально. Чем выгодна война новому правительству:
- Срыв референдума в Крыму и в других возможных регионах. Любые конституционные действия им не нужны, т.к. мешают делить портфели и дерибанить бизнес друг друга.
- Подогрев остывшего электората.
- Развязывает руки Правому сектору для активных действий на Юго-Востоке.
- Возможность списать экономическую разруху на Россию, да и вообще - кому война, а кому мать родна - это самый главный доход после наркоты.
- Война - это возможность избавиться от надоевшего майдана, отправив его на войну.
- Война не сможет не вызвать максимальные санкции против России со стороны Запада, а возможно повлечет за собой ввод войск НАТО на Украину. Кто получает деньги оттуда - должен отрабатывать.

И пока феодалы развлекаются, народ будет бить друг друга, доедать последние калоши, увеличивается количество грабежей, а летом жара начнётся - жара всегда увеличивает агрессивность...
Посмотрите, какая прелесть. Натурально "революционный" творческий подход к делу:



Почитайте лучше "Белую гвардию". Там как раз про нынешнюю ситуацию.

Овощи зимой дорогие, да? :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу